Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 759

Windows 8.1 x64 Pro Reactor Full


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 31, 32, 33  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47267
100%
WINDOWS 8.1 x64 PRO REACTOR FULL
Версия программы: 6.3.9600
Язык интерфейса: Русский
Автор сборки: Reactor
Лечение: KMSAuto Net 2014 1.1.8 Portable [Multi/Ru]

Системные требования:
Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше
ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) или больше
Свободное место на жестком диске: от 12 ГБ
Графический адаптер: графическое устройство DirectX

Описание:
За основу взят оригинальный образ Windows 8.1 Professional
ru_windows_8_1_pro_vl_x64_dvd_2972044.iso
Интегрированы актуальные обновления
Полная версия компоненты не удалялись
Система проходит проверку целостности sfc /scannow Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_W8.1x64_Pro_Reactor_Full.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2014 08:42:55
 Размер:   3.09 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1989)
 Поблагодарили:   4761
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2014 16:07:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
io7
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 11.34
100%
ussr.gif
Обновить с Preview получиться?
ab_box
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 7.087
100%
Откуда: Алания
witch.png
torqu1 писал(а): Перейти к сообщению
Если кто знает, ответьте: на 4-м пентиуме + 915-м чипсете запустится?


Запустится, но будет очень большая проблема с установкой видеодрайвера на 915 чипсет. Его нет в природе для восьмерки, поэтому не возможно будет установить нормальный видеорежим. Я с этой проблемой сталкивался и знаю, что она не имеет решения, правда у меня машинка другая - знаменитый ЁЖ, то есть нетбук Асус ЕЕЕ 900. Там стоит 915 чипсет, встроенное видео, прочессор Целерон. Если же у тебя внешняя видеокарта, то тогда такой проблемы не будет. В общем вначале нужно удостоверится, что есть драйверы на железо если уж не для восьмерки, до хотябы для семерки или на худой конец для висты.
io7
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 11.34
100%
ussr.gif
io7 писал(а): Перейти к сообщению
Обновить с Preview получиться?

Чтобы сохранить все программы нужно изменить файл cversion.ini (изменить номер версии на ваш,если отличается) в папке sources.Например мне нужно вписать 9431.И при обновлении появляется строка "Сохранить параметры Windows,личные файлы и приложения".Правда одну сборку пробовал до 96% доходит и ошибка.Попробую эту.Все это делал при помощи UltraISO

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 48 секунд:

io7 писал(а): Перейти к сообщению
io7 писал(а): Перейти к сообщению
Обновить с Preview получиться?

Чтобы сохранить все программы нужно изменить файл cversion.ini (изменить номер версии на ваш,если отличается) в папке sources.Например мне нужно вписать 9431.И при обновлении появляется строка "Сохранить параметры Windows,личные файлы и приложения".Правда одну сборку пробовал до 96% доходит и ошибка.Попробую эту.Все это делал при помощи UltraISO


В общем,только обновил этой сборкой с Windows 8.1 Pro x64 with WMC Preview 9431.Все приложения,файлы и параметры остались.Предварительно,правда удалил AVAST,GoogleДиск.Переустановил только DFX,не хотел запускаться.Активировал KMSAuto Net 2014 v1.2.0 Portable RU.Пока всё в норме.Спасибо огромное автору!!!!!!!!!

Тип ЦП DualCoreIntelCorei5-650,3200MHz Системная платаAsusP7H55-M,Чипсет системной платы Intel Ibex Peak H55,Intel Ironlake ОЗУ 12279МБ ТипBIOSAMI(05/25/10) ВидеоадаптерNVIDIAGeForceGTX680(2048 МБ) МониторAcerLCDMonitorAL1517 МониторDellST2220T(HDMI)[22" LCD]
lancet567
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 219.747
100%
maltcevvv - вы так активно всех сватаете за 8.1. Хорошая ось- но интерфейс корявый и заточена под планшет( мое личное мнение без укора другим).... но каждому свое : на вкус и цвет......каждый должен выбирать сам, без напряга со-стороны.
io7
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 11.34
100%
ussr.gif
lancet567 писал(а): Перейти к сообщению
maltcevvv - вы так активно всех сватаете за 8.1. Хорошая ось- но интерфейс корявый и заточена под планшет( мое личное мнение без укора другим).... но каждому свое : на вкус и цвет......каждый должен выбирать сам, без напряга со-стороны.


Согласен каждому своё.У меня например сенсорный монитор,иногда пользуюсь.Стоит 8-ка с первого дня выхода.Сначала косяки выскакивали,но теперь,на мой взгляд,довольно таки стабильная версия теперь.Правда старую добрую "ПУСК" устанавливаю + Rocket Dock и никаких комплексов не ощущается.Сегодня ночью обновился этой сборкой.Буду надеяться на стабильность,пока всё в норме.Удачи и спасибо,ещё раз автору !!!

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

io7 писал(а): Перейти к сообщению
lancet567 писал(а): Перейти к сообщению
maltcevvv - вы так активно всех сватаете за 8.1. Хорошая ось- но интерфейс корявый и заточена под планшет( мое личное мнение без укора другим).... но каждому свое : на вкус и цвет......каждый должен выбирать сам, без напряга со-стороны.


Согласен каждому своё.У меня например сенсорный монитор,иногда пользуюсь.Стоит 8-ка с первого дня выхода.Сначала косяки выскакивали,но теперь,на мой взгляд,довольно таки стабильная версия теперь.Правда старую добрую "ПУСК" устанавливаю + Rocket Dock и никаких комплексов не ощущается.Сегодня ночью обновился этой сборкой.Буду надеяться на стабильность,пока всё в норме.Удачи и спасибо,ещё раз автору !!!


http://habrahabr.ru/company/telebreeze/blog/208452/

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

io7 писал(а): Перейти к сообщению
lancet567 писал(а): Перейти к сообщению
maltcevvv - вы так активно всех сватаете за 8.1. Хорошая ось- но интерфейс корявый и заточена под планшет( мое личное мнение без укора другим).... но каждому свое : на вкус и цвет......каждый должен выбирать сам, без напряга со-стороны.


Согласен каждому своё.У меня например сенсорный монитор,иногда пользуюсь.Стоит 8-ка с первого дня выхода.Сначала косяки выскакивали,но теперь,на мой взгляд,довольно таки стабильная версия теперь.Правда старую добрую "ПУСК" устанавливаю + Rocket Dock и никаких комплексов не ощущается.Сегодня ночью обновился этой сборкой.Буду надеяться на стабильность,пока всё в норме.Удачи и спасибо,ещё раз автору !!!

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:

io7 писал(а): Перейти к сообщению
lancet567 писал(а): Перейти к сообщению
maltcevvv - вы так активно всех сватаете за 8.1. Хорошая ось- но интерфейс корявый и заточена под планшет( мое личное мнение без укора другим).... но каждому свое : на вкус и цвет......каждый должен выбирать сам, без напряга со-стороны.


Согласен каждому своё.У меня например сенсорный монитор,иногда пользуюсь.Стоит 8-ка с первого дня выхода.Сначала косяки выскакивали,но теперь,на мой взгляд,довольно таки стабильная версия теперь.Правда старую добрую "ПУСК" устанавливаю + Rocket Dock и никаких комплексов не ощущается.Сегодня ночью обновился этой сборкой.Буду надеяться на стабильность,пока всё в норме.Удачи и спасибо,ещё раз автору !!!


http://habrahabr.ru/company/telebreeze/blog/208452/


http://www.classicshell.net/
Сушеный
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 19.005
Поблагодарили: 14
1.85%
Цитата:
Обновить с Preview получиться?

Да, методом хабрахабра. Читаем хабр.
alimurat
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.236
Поблагодарили: 35
0.61%
В метро стандартные приложения типа календарь и почта на русском?
BenjaminLinus
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 3.185
33.61%
BenjaminLinus писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день.
Решил установить данную сборку, но по прочтению некоторых комментариев засомневался.
Меня беспокоит то, что многие отзываются о снижение FPS в играх по отношению к Win 7.
И я не могу понять разве не должно быть наоборот ? Я многое слышал о том, что в целом Win 8 шустрее её предыдущих версий, а здесь я вижу совсем другие замечания.

В принципе, мне главное чтобы хуже не было, а так как я играю только в такие игры как Dota 2 и Lineage то для меня важно только скорость работы, прорисовки и количество кадров в секунду именно в этих двух online играх, а также в целом шустрость работы системы.

Спасибо за внимание. Ожидаю конструктивных ответов.


Так что по данному вопросу ? Или все на свой риск ?
io7
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 11.34
100%
ussr.gif
BenjaminLinus писал(а): Перейти к сообщению
BenjaminLinus писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день.
Решил установить данную сборку, но по прочтению некоторых комментариев засомневался.
Меня беспокоит то, что многие отзываются о снижение FPS в играх по отношению к Win 7.
И я не могу понять разве не должно быть наоборот ? Я многое слышал о том, что в целом Win 8 шустрее её предыдущих версий, а здесь я вижу совсем другие замечания.

В принципе, мне главное чтобы хуже не было, а так как я играю только в такие игры как Dota 2 и Lineage то для меня важно только скорость работы, прорисовки и количество кадров в секунду именно в этих двух online играх, а также в целом шустрость работы системы.

Спасибо за внимание. Ожидаю конструктивных ответов.


Так что по данному вопросу ? Или все на свой риск ?


Думаю это хотелось услышать http://kanobu.ru/articles/windows-7-vs-windows-8-chto-luchshe-dlya-igr-358086/

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:

io7 писал(а): Перейти к сообщению
BenjaminLinus писал(а): Перейти к сообщению
BenjaminLinus писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день.
Решил установить данную сборку, но по прочтению некоторых комментариев засомневался.
Меня беспокоит то, что многие отзываются о снижение FPS в играх по отношению к Win 7.
И я не могу понять разве не должно быть наоборот ? Я многое слышал о том, что в целом Win 8 шустрее её предыдущих версий, а здесь я вижу совсем другие замечания.

В принципе, мне главное чтобы хуже не было, а так как я играю только в такие игры как Dota 2 и Lineage то для меня важно только скорость работы, прорисовки и количество кадров в секунду именно в этих двух online играх, а также в целом шустрость работы системы.

Спасибо за внимание. Ожидаю конструктивных ответов.


Так что по данному вопросу ? Или все на свой риск ?


Думаю это хотелось услышать http://kanobu.ru/articles/windows-7-vs-windows-8-chto-luchshe-dlya-igr-358086/


Ещё добавлю,что пользуюсь уже больше года игры все хорошо идут.Проблем не было
RaZoR_ReD
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.845
35%
belarus.gif
Будет ли х86 версия этой сборки ?
Hohenzoller
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.171
100%
alexseed писал(а): Перейти к сообщению
Как определить школосборку от васяна:

Отключено:
Контроль учётных записей
Индексирование
Гибернация

А потом вопросы почему винда тормозит, напичкана вирусней итд итп

КЭП сообщает, что некоторые вирусы класть хотели на UAC, чтобы вирусы не лезли, таки надо ставить антивирус.
Да, UAC и хибернацию можно включить.
Индексирование - спорная штука. Когда на компе с десяток документов - индексирование больше тормозит систему, чем помогает - т.к. индексирует весь диск. А уж если найдет папку Windows, то затормозит любой комп.
Le-Corn
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 23.569
Поблагодарили: 46
100%
alexseed писал(а): Перейти к сообщению
Как определить школосборку от васяна:

Отключено:
Контроль учётных записей
Индексирование
Гибернация

А потом вопросы почему винда тормозит, напичкана вирусней итд итп

да ладно, если руки кривые то всегда будет тормозить, вирусов куча и т.д. и т.п.

я антивирусом не пользуюсь более3-лет ибо тормозит систему (все антивирусы, так как все файлы прогоняет через себ, а это тормоз) и ни одного вируса за это время, а если лазите по левым сайтам, то и антивирус не поможет

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

BenjaminLinus писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день.
Решил установить данную сборку, но по прочтению некоторых комментариев засомневался.
Меня беспокоит то, что многие отзываются о снижение FPS в играх по отношению к Win 7.
И я не могу понять разве не должно быть наоборот ? Я многое слышал о том, что в целом Win 8 шустрее её предыдущих версий, а здесь я вижу совсем другие замечания.

В принципе, мне главное чтобы хуже не было, а так как я играю только в такие игры как Dota 2 и Lineage то для меня важно только скорость работы, прорисовки и количество кадров в секунду именно в этих двух online играх, а также в целом шустрость работы системы.

Спасибо за внимание. Ожидаю конструктивных ответов.

ничего подобного, все работает быстро, а если хочешь прирост fps то купи себе SSD накопитель и ставь туда винду, проги и игры, летать все будет и не надо менять процы, оперативку и видюху, на опыте

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

lancet567 писал(а): Перейти к сообщению
maltcevvv - вы так активно всех сватаете за 8.1. Хорошая ось- но интерфейс корявый и заточена под планшет( мое личное мнение без укора другим).... но каждому свое : на вкус и цвет......каждый должен выбирать сам, без напряга со-стороны.

какой планшет, рабочий стол никто не отменял, таже xp, таже 7 только не прозрачные окна и более квадратно и нет обьемности всеее, остальное это таже 7

а метро приложения мне нафиг не нужны (фотошопа там нет, сканера там нет, aimp там нет, тотал коммандера там нет, а игры тем более), и что я потерял???

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Hohenzoller писал(а): Перейти к сообщению
alexseed писал(а): Перейти к сообщению
Как определить школосборку от васяна:

Отключено:
Контроль учётных записей
Индексирование
Гибернация

А потом вопросы почему винда тормозит, напичкана вирусней итд итп

КЭП сообщает, что некоторые вирусы класть хотели на UAC, чтобы вирусы не лезли, таки надо ставить антивирус.
Да, UAC и хибернацию можно включить.
Индексирование - спорная штука. Когда на компе с десяток документов - индексирование больше тормозит систему, чем помогает - т.к. индексирует весь диск. А уж если найдет папку Windows, то затормозит любой комп.

вначале делают вирусы а уж потом антивирусы, так что если новый вирус пошел тебе антивирус не поможет )))) а куда не стоит лазить и так понятно, проги все с этого трекера, куда еще нужно
maltcevvv
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 495
Ratio: 31.515
100%
Откуда: Kaliningrad
ussr.gif
lancet567 писал(а): Перейти к сообщению
maltcevvv - вы так активно всех сватаете за 8.1

...Но, заметьте, я ни разу не сказал плохого слова про ХР и 7. Просто хочу помочь тем, у кого есть проблемы и показать, что все они решаемы. Конечно, каждый решает сам, но иногда за пользователя решает его ,,железо,.
Например, я установил 8.1 даже на комп. 2006 г.(2,8GHz, ОЗУ2GB)
http://www.4sellers.biz/itsco/images/afterbuy/pc/thinkcentres51.jpg
и система работает не хуже, чем стоявшая на нём родная ХР. И драйвер доустанавливал только один, на звук...
Уверен с 7 проблем было бы больше в плане потребления ресурсов, даже не смотря на достаточно приличные данные комп-ра.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

lancet567
Да, ещё забыл Вам сказать. Skype (версия для рабочего стола) не требует учётку microsoft, а предлагает 2 варианта входа- или через логин Skype, или через учётку microsoft.
Stas_JKEEE
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 10.966
0%
reactorbass

это чистая сборка с нуля ?
goblin1985
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 1.018
21.23%
Откуда: Донецкая область
ussr.gif
Stas_JKEEE писал(а): Перейти к сообщению
это чистая сборка с нуля ?

Вы хоть сами поняли что спросили ?
Это сборка , есть описание ее (ну говорить автору спасибо будет эгоистично конечно - но я уверен не хуже Ovg) Если Вы наблюдаете за творчеством данного автора Вы поймете .
Сформулируйте Ваш вопрос более понятней . Я думаю автор мимо Вас не пройдет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 31, 32, 33  След.
Страница 11 из 33