Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 269

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1052)
 Поблагодарили:   2802
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VES22
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 24.012
100%
Snuff89 согласен на все 100 :клево:
Sylver69
Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Ratio: 3.256
100%
Откуда: Бобруйск
pirates.png
canil писал(а): Перейти к сообщению
Vik476 писал(а): Перейти к сообщению
Более сложная в освоении, чем мир танков, и разрабы более жадные, если сравнивать вливания реальных денег, то вар тундер в проигрыше, единственный плюс, у вар тундер 3 вида боя.


Плюс графика лучше и гемплей лучше и повреждения лучше и еще очень много плюсов.


Графика у варгеймов намного круче, единственое это то что надо иметь проц I5 -как минимум и карту самый минимум R7, но с шиной 256. Вот тогда ты увидешь всю красоту.
А тандер, что бы ты не имел остаётся одинаковым. Да к тому же как многие тут писали очень жадным.
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
эта битва в комментах походу никогда не закончится)
rostislawww
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 4.429
100%
russia.gif
Cosi-Cosi писал(а): Перейти к сообщению
хах) как много хейтеров и как мало адекватных оценок.
Игруха более интересна чем "крахмальное детище".
Донат тут как раз таки в разы меньше требуется чем в аналогичном проекте. (за 2 года, что я в тундру играю, донатил всего раз или два и просто потому что не жалко было), фармить бабло и качаться без доната тут проще простого.
С наземкой пока что беда(спора нет, но и игра то на стадию ОБТ вышла совсем недавно).
Однако: графически игра ушла далеко вперед от конкурента, оптимизация выше всяких похвал, постоянные плюшки, геймплей не заключается в тупом стоялове, даже наземка в реалистичных боях очень радует, а еще больше радует возможность сбивать с этой же наземки игроков на самолетах. Множество плюсов у игры.
Ушел из картошки и не жалею.

Но это мое ИМХО, каждому свое.

И еще кое что: скриншоты можно было бы приложить и другие. Тут я [Хочу Знать] на каком калькуляторе делались скрины.
согласен что если ты поиграл с збт самолетов ,то и я в игровых бабках не знаю недостачи и качаю самолеты не утруждаясь.но хочу дружище так качаться могут себе позволить только игроки опытные.по жадности я могу тебе напомнить случай с трофейной немецкой ла5фн,я помнится решил попробовать раз в жизни купить премиумное что то.тока купил и тут из прекрасного крафта улитки следующим патчем делают ла5фн унылое бревно.ну то есть просто игроков киданули на бабки.плюс если полоска изучения самолета заполнялась(а она быстро заполнялась),то премиумная прокачка тоже обламывалась.а так же я хочу обратить твое внимание на американские крафты в которых для американских игроков всегда появлялись уфолеты тупо нагибающие всех и вся.раньше это были корсары,потом бирки а сейчас это f7f котоые мало того что имеют ужасную скороподъёмность и вооружение так они еще и в воздухе появляются ,а не как все на филде.хочу тебе намекнуть на перекосы в танках,когда советов гнут немцы до 4 ранга,а на 4 ранге вдруг любой советский танк пробивает даже лобовую маску королевского тигра.а все эти перекосы вынуждают игроков чтоб не тратить свои нервы вкладывать в игру деньги и качаться быстрее,чтобы получать удовольствие.да графа и геймплей тундры намного круче чем у бульбашей я тут согласен.но и косяков за которые они берут деньги с игроков куча.они до сих пор не могут убрать косяк с появлением танка либо в скале либо на ней ,с которой он потом падает и не может перевернутся,т.е. становись в очередь и жди следующего боя.либо в тех же самолетах они до сих пор не убирают по давним просьбам игроков добитие критованных противников,в народе говоря не убирают подсосников .а о балансе в тундре можно легенды слагать.но все же я предпочитаю улиток чем бульбашей.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

Sylver69 писал(а): Перейти к сообщению
canil писал(а): Перейти к сообщению
Vik476 писал(а): Перейти к сообщению
Более сложная в освоении, чем мир танков, и разрабы более жадные, если сравнивать вливания реальных денег, то вар тундер в проигрыше, единственный плюс, у вар тундер 3 вида боя.


Плюс графика лучше и гемплей лучше и повреждения лучше и еще очень много плюсов.


Графика у варгеймов намного круче, единственое это то что надо иметь проц I5 -как минимум и карту самый минимум R7, но с шиной 256. Вот тогда ты увидешь всю красоту.
А тандер, что бы ты не имел остаётся одинаковым. Да к тому же как многие тут писали очень жадным.
а ты вообще вар тундер устанавливал себе на комп?)))))я чувствую нет.я когда то с збт играл в wot,надоели и пересел на тундру тоже с збт еще самолетов.и тут недавно решил установит танчики бульбашей зашел на свой старый аккаунт.блин провел один бой и удалил.раньше до тундры мне казались они круты графой,а теперь впечатление после тундры что wot это игра для 16 битных приставок такая графа у бульбашей.
noskeadm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Поблагодарили: 5
90.91%
Т.е правка баланса это "кидалово на бабки"?)
Gbdf
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 22.307
Раздал: 3.218 TB
78.12%
rostislawww писал(а): Перейти к сообщению
так же я хочу обратить твое внимание на американские крафты в которых для американских игроков всегда появлялись уфолеты тупо нагибающие всех и вся...


Да, по поводу амеров всё верно, я там на форуме тундры запипался из бана вылезать - за мои посты о том, что улитки - подстилки пиндосские, ради профита от толстожопых американских мальчиков как угодно готовы прогнуться - чего стоили бетонные Б-17 до недавнего времени (даже жаль, что их теперь понерфили - я уж было приноровился их с 1-3 выстрелов на Me.410B-2/U4 выносить, когда другие просто не связывались, теперь же эта тема уже не так актуальна - с бомберов кто угодно теперь стружку снимает).

Забыли ещё про бритов упомянуть - их тупорылые самолёты (в реале), например тайфуны, в качестве истребителей не участвовавшие, поскольку не пришлось, да и потому что в действительности летали не лучше бревна с пропеллером, поэтому они либо были в разведчиках, либо штурмовиками были (причём в основном бегали, расстреливая весь боекомплект, преследуя либо мотоциклы, либо офицерские автомобили) в игре же - прямо ласточки.
Оказалось (где-то в конце лета только узнал) - у них консультант по историческим вопросам и тех.характеристикам - гнида английская (не помню уж как зовут) - и это в российской "поцреотичной" то игре!

А уж как дело до позднего четвёртого ранга доходит, так в противниках одни амерские реактивы времён вьетнамской войны, то есть ты летишь на поршневом самолёте 44-45 года, а по боевому рейтингу тебе подходят амер.пантеры и сейбры. О браунингах пулемётного калибра уж тоже легенды складываются - видать, амер.лётчики вхлам косые и некомпетентные были, поэтому ставка делалась на количество вооружения - 6 или даже 8 браунингов на один самолёт. В реальности же 12-й калибр как истребительный себя не оправдывал.
В игре же это просто летающие душевые лейки, поливающие струями разрушения...

Так что вот... А донат и премы - кидалово. Там некоторые особо щедрые энтузиасты по 15 штук (тыс.) рублей в прем закидывали, а сейчас и последние несколько месяцев жутко злые...
varvar0
Стаж: 11 лет
Сообщений: 260
Ratio: 4.743
63.42%
pirates.png
есть у кого прем коды? на плюшки скиньте в личку плиз, за рание большое спасибо
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
так они никаких толком плюшек и не дают
ZT_Ivan
Стаж: 12 лет
Сообщений: 108
Ratio: 2.895
100%
russia.gif
Качать игру с торента... сомнительное занятие.
altaydron
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 10.333
22.5%
russia.gif
WoT отдыхает, одни школьники остались
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
ZT_Ivan писал(а): Перейти к сообщению
Качать игру с торента... сомнительное занятие

Далеко не у всех скорость интернета позволяет выкачивать всю игру с оф.сайта, поэтому с торрента для многих быстрее.
_artem_
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.857
Поблагодарили: 339
0%
на вин10 у кого-нибудь запускается?
вылетает с критической ошибкой. совместимость на лаунчер толку не дает. траблшут aces.exe с выставлением совместимости с вин8 тоже толку не дает. WoT на десятке работает нормально, WoWP тоже вылетает с ошибкой, но если ланучеру поставить совместимость с вин8 всё нормально работает. а эта ни в какую не хочет запускаться. в саппорт написал... говорят вин10 еще не вышла. мол ничем помочь не можем. либо откатывайся на вин 8.1, либо забивай на игру

п.с. дрова и чипсет самые свежие

_________________
There is no hope of escaping. If you fight you will conquer but if you flee you will fall.
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
зачем вин10 так рано ставить?))
_artem_
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 3.857
Поблагодарили: 339
0%
warni писал(а): Перейти к сообщению
зачем вин10 так рано ставить?))

извиняюсь за оффтоп... а почему нет? он работает вполне-таки стабильно, поставил с момента выхода первой превью. как основную систему ( я в курсе, что нарушил часть из их 7 или 10 правил при пользовании превью :)) ). проблем не наблюдал. кроме WT если только... и WoWP ( но там банальная совместимость с вин8 всё исправила, а тут не исправила )

_________________
There is no hope of escaping. If you fight you will conquer but if you flee you will fall.
noskeadm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Поблагодарили: 5
90.91%
На то она и Альфа-бета. Мало того, что варт еще в обт, так еще и винда не релизная))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 39, 40, 41  След.
Страница 11 из 41