Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 267

[Обсуждение игры] Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр
Автор Сообщение
Pyliah ®
олд-пенсионер
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 19807
Ratio: 130.93
Поблагодарили: 158377
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif

Ведьмак 2: Убийцы королей
Обсуждение игры

Дата выхода игры: 17 мая 2011
Дата выхода игры в России: 17 мая 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: TheWitcher.Com
Официальный фан-сайт игры: Kaermorhen.Ru

Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Издатель в России: 1С-СофтКлаб/Snowball Studios

Системные требования:
операционная система
Microsoft Windows XP/Vista/7
минимальная конфигурация
CPU Core 2 Duo 2.2 GHz, RAM 1/2 Gb
GPU 512 Mb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0
HDD 16 Gb
рекомендуемая конфигурация
CPU Core 2 Quad GHz, RAM 3/4 Gb
GPU 1 Gb, DirectX 9.0c, Pixel Shader 3.0
HDD 16 Gb
видеокарта
GeForce 8800 (min) ATI Radeon HD 3850
GeForce 260 (rec) ATI Radeon HD 4850


Описание:
Вторая часть саги о ведьмаке из Ривии — интересная и глубокая история с нелинейным сюжетом.

Предотвратив убийство короля Фольтеста, Геральт оказался вовлечен в политические интриги. Но его главной задачей, так или иначе, остается защита жизни монарха, а для этого Белому Волку предстоит выяснить, кто же организовал покушение и подослал таинственного убийцу с «ведьмачьими» глазами.

Все, что принесло мировую славу «Ведьмаку», было сохранено и усовершенствовано во второй части. Харизматичный герой, сложное повествование, уникальные графические решения — все это сделает игровой процесс необычайно захватывающим.
  • Героев не меняют.
    Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
  • Новый уровень свободы.
    Три независимые сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от действий и решений игрока, которые в результате приведут к одной из нескольких концовок.
  • «Живой» мир.
    Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, имеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж действует в зависимости от своих целей и убеждений.
  • Индивидуальный стиль.
    Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии желаниями и взглядами каждого игрока.
  • Множество вариантов развития.
    Новая система мутагенов модифицирует эффекты каждого навыка в зависимости от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество дает возможность создать почти две сотни предметов, среди которых броня, перчатки, пояса и поножи, а также подобрать оптимальную экипировку.
  • С мечом в руках.
    Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более высокой динамикой и большей свободой в принятии тактических решений.


The Witcher 2: Assassins of Kings Trailer

The Witcher 2 : Assassins of Kings - Official Cutscene Trailer

Официальный видеоролик «Ведьмак 2. Убийцы королей», посвященный игровой графике

Официальный видеоролик игры «Ведьмак 2. Убийцы королей», демонстрирующий фрагменты геймплея




_________________
^_^
Drauger
Стаж: 14 лет
Сообщений: 11
Ratio: 10.135
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Цитата:
Застрял. где король с ведьмаком через мост бегут и дракон нападает.как пройти .надо нажать на какуюто кнопку,что бы спастись от него,а вот на какую????

На правую мыши. Когда иконка соотв. появится.
Прошел пролог, отправился далее. Бой усложнили, конечно, отказавшись от автозащиты. Я вот не фанат блоков, не использую, ибо нравился мне драйв первого ведьмака, когда в толпу с мечом наголо в одних подштаниках влетаешь и всех раскидываешь, главное ритм найти. Тут теперь такого не проделаешь. Толпа съедает тебя почти за пару секунд. Вынуждают применять зелья, бомбы, кинжалы и партизанскую тактику бей-беги, ибо до опред. момента (есть способность в пути меча) любой удар в спину фактически равносилен смерти. Одиночки гасятся легко, особенно с применением знаков. Это на средней сложности. А в целом, привыкнув к новой боевке, уловил старую добрую атмосферу первой части, и потому думаю - продолжение вышло отличное, впрочем, рано судить по первым двум главам :задумался:

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

Цитата:
я немного программирую и не могу понять один момент.
Еще могу понять когда у 5% игроков появляются баги, которые очень сложно выловить в стадии тестирования.
Но, почитал в нете отзывы (читать: плевки ) о витчере2 - такое ощущение что как только игра компильнулась без ошибок - ее тутже на золото и в магазины распихивать.
Неужели они при тестировании не пробовали играть в кости ? ( у меня вообще не запускается, просто читал гневные посты других )


Согласен, игруха не без косяков. Сам тестер софта, долго смеялся, начиная с установки патча в русской версии. И очень потом расстраивался, кстати, из-за возрождения монстров из воздуха при загрузке игры. Порой и в город заходишь - нет никого, полгорода пробежишь, бац - и из ниоткуда материализуется население. В этом, впрочем, есть и свои прелести, игра не перестает удивлять меня :) Но если говорить глобально - выйдет пара-тройка патчей, разгладят шероховатости, и будет ок. Я на это надеюсь, ибо главное тут - что атмосферу не загубили, ИМХО.
Andrew666
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 4.452
0.14%
russia.gif
Aragoth писал(а): Перейти к сообщению
Мне как-то второй не очень пока нравится, я даже самое начало, где нужно убить защитников баллисты, не могу пройти. Слишком сложно.


Ребят вы зажрались. Отличная игра, такие рпг выходят достаточно редко. А вы во всем видите негатив. Вспомните ужас под названием Дракон эйдж 2 и сравните с этой конфеткой.

Кстати про сложность, вот когда ты сразишься с Драутом, генералом-демоном вот тогда ты прочувствуешь какая это адски сложная игра, я его даже на легком уровней пройти не могу. Со сложностью конечно создатели переборщили, но с другой стороны это даже и неплохо.

_________________
Intel 2 Quard (3/2.3 ), 4x1048 DDR II, 2x Nvidia Geforce 8800 GTS 768 MB, 2x500 GB hard disk,
DJ 777
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.846
Поблагодарили: 212
51.19%
Откуда: Туда не возвращаются !
pirates.png
Прошел игру , за 2 дня... а обещали 40 часов игры. Замочил бедного Лето , и конец игры! Так игра в общем ничё сойдет , но жалко не надолго .

_________________

Intel(R) Core(TM) i7-7700K CPU @ 4.50GHz
Nvidia 1080 Ti 11GB,48GB RAM
sanya603
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 49.998
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
У меня такая проблема- Скачал репак от Феникса всё прекрасно работало,решил купить лицуху,установил,запускаю,она мне выдаёт нет файла mfc100.dll,скачал закинул,запускаю , опять нет файла msvcr100.dll,скачал,закинул.запускаю опять головняк,не может найти какую то точку связано с библиотекой,подскажите.что происходит??????????????
bratkomisha
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 16.912
100%
ukraine.gif
если не сложно подскажите как убить кейрена. щупальца отрубую далее катаюсь на одной из них и на него падает глиба о что делать далее незнаю.
RozhkoS
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 19.738
Раздал: 15.04 TB
5.74%
Откуда: Украина
ukraine.gif
http://www.diablo1.ru/witcher2 вот ссылка прохождения со всеми квестами
sanya603
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 49.998
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
После загрузки обновлений на.что надо щёлкнуть??чтоб они стали
Sедой
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3057
Ratio: 5117.534
Поблагодарили: 650272
100%
Откуда: Донецк
Кого интерисует как убить генерала-демонов,просто надо иметь хороший серебряный мечь .При первой секунде атаке силой ударов тесни его в левую сторону пока он не упрётся во что либои.И тогда бомби его ударами не давая ему пременить свою силу.Игра супер!!Особенно озвучка прикольная-КЛАСС!!! Просто надо шевелить мозгами,а не одним местом :клево: :клево:
Acid-13
Стаж: 15 лет
Сообщений: 249
Ratio: 1.833
59.24%
russia.gif
Не получается пройти контракт на накеров. Бомбы сделал. Подхожу к пещерам закидываю, бесполезно. Как именно надо их использовать. На форумах пишут , что он сам говорит когда подходишь к пещерам, что их нужно взорвать. У меня молчит как рыба. :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену:
Ricci777
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.972
15.96%
russia.gif
надо просто подойти к этим ямам и там высветиться: " Взорвать ...." нажмешь на левую кнопку мыши, он закинет бомбу...
alex-ross
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.678
100%
что делать в самом начале когда тип подходит и руку тянет все перепробывал ни че не нажимаеться может глюк
ArhonTaril
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.42
100%
титул лучшей игры безусловно завоёван, это пик совершенства по сегодняшним меркам
подобные игры выходят раз в году, ещё одной можно и не ждать
за последнее время вышло только 3 достойные игры:
dragon age первый
ассассин'с крид второй
и конечно это чудо, ведьмак 2
RabbiT111
Стаж: 16 лет
Сообщений: 22
Ratio: 2.534
Поблагодарили: 37
90.85%
ussr.gif
Acid-13 писал(а): Перейти к сообщению
Не получается пройти контракт на накеров. Бомбы сделал. Подхожу к пещерам закидываю, бесполезно. Как именно надо их использовать. На форумах пишут , что он сам говорит когда подходишь к пещерам, что их нужно взорвать. У меня молчит как рыба. :убится ап стену: :убится ап стену: :убится ап стену:


Книжку про накеров прочитал?
Nirvandil
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 29.905
100%
Откуда: Средиземье
uganda.gif
На corei3 2.2 Ghz 3 Gb DDR3 HD5470 1Gb тормозит даже на минималке, причём так, что играть не хочется. Имхо это не нормально.

_________________
dim_as
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.566
Раздал: 498 GB
100%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
Вышел патч 1.1. Есть ли на него таблетка?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Игры -> Обсуждение Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13