Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 899

Windows 10 (x86/x64) 10in1 + LTSB +/- Office 2016 by SmokieBlahBlah 14.12.17 [Ru/En]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
SmokieBlahBlah ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.729
Поблагодарили: 276086
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Windows 10 (x86/x64) 10in1 + LTSB +/- Office 2016 by SmokieBlahBlah 14.12.17 [Ru/En]
Версия сборки: 14.12.17
Автор сборки: SmokieBlahBlah
Язык интерфейса: Русский, английский

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: активатор (AAct)

Системные требования:

  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 2 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 4 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.


Описание:
10 редакций Windows 10 (русские и английские) с обновлениями по декабрь 2017, основанных на оригинальных образах (1709 Fall Creators Update и LTSB 1607) и интегрированными системными библиотеками
+10 таких же редакций со встроенным MS Office 2016 Pro Plus VL x86 (можно выбрать, ставить ли Office. Галочка перед началом установки, см. 1-й скриншот).
Язык офиса зависит от выбранного языка ОС.

Ничего не вырезано и не изменено, кроме: см. спойлер "Изменения по сравнению с оригинальными образами".

Присутствует "Настройка установки" (см. 2-й скриншот) во время распаковки файлов ОС.
В 32-битный установщик (boot.wim) интегрирован софт (см. 3-й скриншот).
В 64-битный установщик (boot.wim) интегрированы Total Commander, Paragon Hard Disk Manager, Acronis True Image и т.д. (см. 4-й скриншот).

Поддержка UEFI/GPT. Отсутствует возможность установить/обновить из-под Windows! Установка только путём загрузки компьютера с диска или флешки (из BIOS).
*любые вопросы про установку через WinNTSetup будут игнорироваться

  • Опция установить магазин в LTSB. Да-да, не удивляйтесь, какие-то умельцы силом впихнули магазин в редакцию LTSB. Ярлык для запуска искать в меню "Пуск"\Приложения.
Начнём с того, что вирусов в раздаче нет, а есть так называемое подозрительное ПО (активаторы, кряки, утилиты для сброса паролей и прочие), на которое "ругаются" параноидальные антивирусы (или в которых включено обнаружение потенциально опасного ПО). Также антивирусы очень недолюбливают программы, скомпилированные при помощи AutoIt. К таковым как раз относятся написанные мной скрипты "Записать ISO на флешку.exe" и "Записать компоненты на флешку (или создать ISO).exe". Такие программы, естественно, не имеют цифровой подписи и вызывают большие подозрения у антивирусов.

Отключайте защиту антивируса на время скачивания раздачи, иначе скачивание будет заблокировано.
Во всех редакциях есть русский и английский языки

Windows 10 Home Single Language (32-bit)
Windows 10 Home Single Language (64-bit)
Windows 10 Home (32-bit)
Windows 10 Home (64-bit)
Windows 10 Professional (32-bit)
Windows 10 Professional (64-bit)
Windows 10 Enterprise (32-bit)
Windows 10 Enterprise (64-bit)
Windows 10 Enterprise LTSB (32-bit)
Windows 10 Enterprise LTSB (64-bit)

Windows 10 Home Single Language (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 10 Home Single Language (64-bit) + Office 2016 x86
Windows 10 Home (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 10 Home (64-bit) + Office 2016 x86
Windows 10 Professional (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 10 Professional (64-bit) + Office 2016 x86
Windows 10 Enterprise (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 10 Enterprise (64-bit) + Office 2016 x86
Windows 10 Enterprise LTSB (32-bit) + Office 2016 x86
Windows 10 Enterprise LTSB (64-bit) + Office 2016 x86
Интегрированы .NET Framework 3.5, RuntimePack (включает в себя Microsoft Visual C++ 2005-2017) и DirectX 9.0c

Очищена папка WinSxS\Backup
Очищена папка WinSxS\ManifestCache
Да-да, не удивляйтесь, какие-то умельцы силом впихнули магазин в редакцию LTSB.
Ярлык "Microsoft Store" искать в меню "Пуск"\Приложения.
Будет установлена программа StartIsBack++.
Используется программа O&O ShutUp10. Будет создан ярлык в меню Пуск\Все программы.
В том числе отключает OneDrive.
Твики расположены на загрузочном носителе по путям smbb\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks и smbb\Setup\$oem$_scripts_shared\Tweaks. Откройте reg-файлы текстовым редактором. Есть описания ко всем твикам. Редактируйте под себя как вам угодно.
UltraISO, Rufus и т.д.

Для поддержки загрузки с флешки в режиме UEFI/GPT на ней требуется файловая система FAT32
ВНИМАНИЕ! Размер ISO-образа (превышающий 4 Гб) для FAT32 не имеет значение. Значение имеет содержимое ISO-образа, каждый файл в котором НЕ превышает 4 Гб!
Windows.10.RU-EN.x86-x64.8in1+-Office.2016.by.SmokieBlahBlah.14.12.17.iso
CRC32: F597EADC
MD5: 7287B21516D834451F5EF3BDAD16CD94
SHA-1: 6A8BE4067729BF576F93966C28A4C325A99B8541

Windows.10.LTSB.RU-EN.x86-x64.2in1+-Office.2016.by.SmokieBlahBlah.14.12.17.iso
CRC32: F4F981B2
MD5: C996E3C8114CF22C7FD5F6F31C5E71C1
SHA-1: C706E74074A58FCBE21AB387B341C18ADEBEFAF9
Скриншоты:
Время раздачи: до первых сидов
[NNM-Club.name]_Windows.10.RU-EN.x86-x64.10in1+-Office.2016.by.SmokieBlahBlah.14.12.17.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2017 15:41:41
 Размер:   9.15 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 682)
 Поблагодарили:   1943
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2017 16:54:43
Кошельки для поддержки автора: Сбербанк - 4276 7500 3198 6341, Яндекс - 410012564900229, WMR - R401098314979
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
faki
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 366.596
100%
sergeysvirid писал(а): Перейти к сообщению
efimca писал(а): Перейти к сообщению
Как включить центр уведомлений?

Элементарно.
Извлеките и запустите reg-файл: "Включить_центр_уведомлений.reg" из прикреплённого ниже архива и согласитесь на внесение изменений в реестр.
(после применения reg-файла перезагрузите компьютер):

А что, чентр уведомлений не работает? Это для какой версии?
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3813
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10275
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
faki писал(а): Перейти к сообщению
А что, чентр уведомлений не работает?

Ну если Вы примените при установке Windows 10 твик отключения центра уведомлений: (\SMBB\Setup\10_$oem$\$$\Setup\Scripts\Tweaks\Turn off Notification Center (откл. Центр уведомлений).reg)
...то конечно не будет работать.

faki писал(а): Перейти к сообщению
Это для какой версии?

Ну так для десятки разумеется (любой)
Volli1991
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.506
15%
при установке выдает только 64х битную систему. Меня это не страивает, чуствую что меня хотели где то обмануть(((
Ранее ставила вашу сборку было все хорошо но с этой печаль беда.
noble696
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.896
6.15%
всем привет!
не работает магазин в ltsb... галочка на него стояла, контроль учётных записей включён,
а он всё равно не работает... точнее работает, запускается, но ничего скачать из него нельзя. ни чего не выбирается... пытаешься зайти через браузер, там авторитезируешься, выбираешь любое приложение, он пересылает тебя в приложение магазин на компе и в итоге ни чего не происходит... в чём прикол? где копать? в какой бубен бить?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Volli1991 писал(а): Перейти к сообщению
при установке выдает только 64х битную систему. Меня это не страивает, чуствую что меня хотели где то обмануть(((
Ранее ставила вашу сборку было все хорошо но с этой печаль беда.

как, чем писал? флешка в FAT32?
Volli1991
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 5.506
15%
noble696 писал(а): Перейти к сообщению
всем привет!
не работает магазин в ltsb... галочка на него стояла, контроль учётных записей включён,
а он всё равно не работает... точнее работает, запускается, но ничего скачать из него нельзя. ни чего не выбирается... пытаешься зайти через браузер, там авторитезируешься, выбираешь любое приложение, он пересылает тебя в приложение магазин на компе и в итоге ни чего не происходит... в чём прикол? где копать? в какой бубен бить?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Volli1991 писал(а): Перейти к сообщению
при установке выдает только 64х битную систему. Меня это не страивает, чуствую что меня хотели где то обмануть(((
Ранее ставила вашу сборку было все хорошо но с этой печаль беда.

как, чем писал? флешка в FAT32?


писала той программой что идет в комплекте. И сама делала через командную строку. Флешка работает все запускает. Но при установке пишет только 64 битную систему. Мне нужно 32 (86).
cerber_38
Стаж: 11 лет
Сообщений: 3810
Ratio: 11.801
Раздал: 6.713 TB
100%
Откуда: Ставрополье
russia.gif
Volli1991 писал(а): Перейти к сообщению
писала той программой что идет в комплекте. И сама делала через командную строку. Флешка работает все запускает. Но при установке пишет только 64 битную систему. Мне нужно 32 (86).

отключите EFI,посмотрите в гугле как это делается для модели вашей материнской платы(ноутбука)

_________________
Jinn'sLiveUSB - флешка с Windows 7, 8.1, 10 и 11
noble696
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.896
6.15%
Volli1991 писал(а): Перейти к сообщению
noble696 писал(а): Перейти к сообщению
всем привет!
не работает магазин в ltsb... галочка на него стояла, контроль учётных записей включён,
а он всё равно не работает... точнее работает, запускается, но ничего скачать из него нельзя. ни чего не выбирается... пытаешься зайти через браузер, там авторитезируешься, выбираешь любое приложение, он пересылает тебя в приложение магазин на компе и в итоге ни чего не происходит... в чём прикол? где копать? в какой бубен бить?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Volli1991 писал(а): Перейти к сообщению
при установке выдает только 64х битную систему. Меня это не страивает, чуствую что меня хотели где то обмануть(((
Ранее ставила вашу сборку было все хорошо но с этой печаль беда.

как, чем писал? флешка в FAT32?


писала той программой что идет в комплекте. И сама делала через командную строку. Флешка работает все запускает. Но при установке пишет только 64 битную систему. Мне нужно 32 (86).


проверил у себя на двух флешках и залмане, 1 комп и два ноута.
либо вы сборкой ошиблись либо настройки биоса
sergeysvirid
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3813
Ratio: 44.563
Раздал: 94.38 TB
Поблагодарили: 10275
100%
Откуда: 65 регион (GMT+11)
russia.gif
Volli1991 писал(а): Перейти к сообщению
при установке выдает только 64х битную систему. Меня это не страивает, чуствую что меня хотели где то обмануть(((

1. Грузитесь в меню своего BIOS по соответствующей клавише
2. Включаете поддержку загрузки в режиме Legacy в настройках своего BIOS (опция в разных BIOS может называться по разному: CSM Boot или UEFI and Legacy и т.п. В некоторых BIOS, для того чтобы появилась эта опция, нужно предварительно отключить опцию Secure Boot (переключить в положение Disabled))
3. Пересохраняете настройки (у меня в BIOS это клавиша F4, у Вас может быть другая) и перезагружаетесь.
4. Опять грузитесь в меню своего BIOS. Выбираете (чаще всего на вкладке Exit) в списке доступных носителей свою флешку (без приставки UEFI). Жмёте Enter
Assassino
Стаж: 15 лет
Сообщений: 19
Ratio: 5.331
40%
zimbabwe.gif
У меня вообще на нетбуке не устанавливается.Во время установки не активные кнопки форматирования диска.
makatero
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 9.385
Поблагодарили: 459
7.86%
Я установил магазин, он открывается, но при попытке что-либо скачать
ничего не делает
UPD
У "Пользователя" есть возможность поставить проги из магазина. (возможность появилась после применения reg файла Ничего не делает под новым юзером. Под старым (который по дефолту создан при инсталяции) работает, если включить разрешения обновлять драйвера и ставить обновления.
Новый юзер создан с админскими правами, но чем-то отличается от юзера "Пользователь" . у него не появилась возможность ставить проги из магазина.

Каких прав не хватает новому юзеру-админу?
Можно ли поставить приложения из магазина "для всех пользователей?

Upd 2
под юзером Пользователь магазин работает даже если выключить обновления программ и драйверов.
под новым созданым админом никак.....
Aldaris_t​he_Judica​tor​
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 9.672
6.45%
Да, у меня тоже проблема с Windows Store, правда не в LTSB, а в обычной версии. При запрете на обновления при установке системы он перестает работать вообще, требуя включить Центр обновления Windows. Может кто-нибудь сталкивался, это вообще из-за этого?

Не то, чтобы он мне был нужен, на самом деле, но хочется иметь полностью рабочий функционал, а обновления устанавливать не судьба - уже не один раз они систему уронили.

Ну и еще вопрос - как снова разрешить обновления, если уж такая необходимость возникнет? Где-то нужно в редакторе групповой политики копаться, а где именно?
jostik71
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.707
15.07%
russia.gif
как лечить подскажите
makatero
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 9.385
Поблагодарили: 459
7.86%
Надо бы добавить в шапку....
Для того чтобы плюшки в виде O&O ShutUp10 и меню в стиле win 7 появились, надо поставить соответствующие галки в меню при инсталяции.
Если галки не поставить, то как потом поставить с диска эти плюшки непонятно. В шапке не написано, на диске инструкции не нашел.
Уважаемый, SmokieBlahBlah, не добавите ли батничек для этого? Или инструкцию, какие файлы запускать для этого?

По поводу магазина. Он с галкой ставится, но не работает. Причина, как мне кажется, в том, что отсутствуют "Установщик Приложения" и "Приложение для покупок в магазине".
Однако, если запустить еще раз установку магазина от имени администратора из файла
disk:\SMBB\Setup\$oem$_big_patches.etc\LTSB-AddStore\Add-Store.cmd
то магазин устанавливается и работает.
Чтобы не наустанавливались обновления и драйвера, это надо делать сразу после активации KMS и не включая сеть. Я это сделал до установки всех драйверов.
Путем экспериментов было выяснено, что при вот таком конфиге O&O ShutUp10 обновления не ставятся сами и магаз работает.

Важно! При этом конфиге не поставится магазин. Магазин надо ставить при всех красных выключателях O&O

Я, собственно стал разбираться с магазином потому, что талантливые люди из Леново разместили там 2 важных программы для управлениями ресурсами ноута - скоростью венилятора и уровнем заряда батареи. Если б не это, не стал бы ставить магаз. Всё равно после установки этих приложений удавлю его.
В связи с этим вопрос к автору.
SmokieBlahBlah, нет ли у вас скрипта для удаления магазина? Возможно ли его удалить так, чтобы уже поставленные из него приложения APPX продолжили работать?

UPD2
сегодня опять ставил эту сборку. Магазин инсталируется нормально, "Установщик Приложения" и "Приложение для покупок в магазине" присутствуют. Но ни одно приложение не загружается. Клик по плитке приложения в магазине ничего не делает.
Как лечил:
- отключил интернет
- запустил O&O, включил все выключатели в красное положение "отменить все изменения(настройки по умолчанию)
- ребут
- запустил магазин.
- кликнул по плитке приложения в магазине - есть реакция
- запустил O&O - поставил установки из вышеуказанного конфига.
- ребут
- включил сеть
- магазин работает, обновления и драйверы не прилетают сами.
Egg
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2157
Ratio: 11.709
Поблагодарили: 1363
100%
russia.gif
makatero писал(а): Перейти к сообщению
Надо бы добавить в шапку....
как потом поставить с диска эти плюшки непонятно.

Экзешник запустить, как еще? )) Можно поиском, в вирт. дисководе ввести название программулины. И оп-ля, откроется волшебная папка. Не все ж на автора сваливать, можно и своей головой поработать :подмигивание:
А если все эти описания для тех, кто ни читать не умеет, ни мышью лишний раз щелкнуть, в шапку... То шапка займет несколько страниц)

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
makatero
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 9.385
Поблагодарили: 459
7.86%
Egg писал(а): Перейти к сообщению

Экзешник запустить, как еще? )) Можно поиском, в вирт. дисководе ввести название программулины.

Ничего само собой не разумеется. Не забудь сказать главное! (с)
покажите, какой экзешник для чего? (названия)
какую програмулину искать? (названия)
И, главное, как знать заранее, какое управление автор предусмотрел? Кто ж это лучше автора опишет?
Мой пост как раз про то, что нету именно этой информации.
И по причине недостатка информации тут полно постов, что что-то не работает.
Чтобы шапка не распользалась на много страниц есть
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15