Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 839

WINDOWS 7 X86 & X64 SP1 LITE 2 DVD ©SPA 2011(6.07.11)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
putnik521 ®
Стаж: 17 лет 9 мес.
Сообщений: 1641
Ratio: 16.208
Раздал: 3.249 TB
Поблагодарили: 28676
100%
Откуда: оттуда
cuba.gif
WINDOWS 7 X86 & X64 SP1 LITE 2 DVD ©SPA 2011(6.07.11)


Год выпуска: 2011
Версия: WINDOWS 7 X86 & X64 SP1 LITE 2 DVD ©SPA 2011(6.07.11)
Разработчик: Microsoft
Сайт сборки: SPA
Платформа: x86 & x64 Lite
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: На диске Present. Проверено, все рабочие. Вшитых активаторов и ключей ни в одной редакции нет.
Срок для активации 30 дней(Для редакций Энтерпрйз- три дня), в процессе установки предлагается ввести ключ (ключ не вводите и не забудьте снять галочку).
Активация не применялась.

Системные требования:
x86
Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 1гб или выше / Место на диске: 18 ГБ
Video: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
x64
Процессор: 1.5 Гц / ОЗУ: 1гб или выше / Место на диске: 20 ГБ
Video: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти (для темы Aero)
2 GB RAM при совместном использовании с Windows Virtual PC
Описание:
Что сделано:

На первом DVD набраны три(ULTIMATE,PROFESSIONAL и HOME PREMIUM) 32х битных облегчённые редакции windows

На втором DVD набраны три(ULTIMATE,PROFESSIONAL и HOME PREMIUM) 64х битных облегчённые редакции windows
Предварительные настройки - одинаковые во всех редакциях.

На DVD диске с 32х битными версиями - вместо обычного загрузчика применен NEW boot.wim (For SP1) от xalex.

Скришоты загрузчика и установки:

Скриншоты загрузки 32х битных OS
Удалено во всех редакциях как х86 так и х64
Особенности Установки х86 редакций с Boot.wim by Xalex v 5.3: Просмотреть можно на скриншотах выше.
Скриншоты 32х битных редакций( в основе снимал выборочно - они приблизительно одинаковые для всех редакций.)
Во все редакции интегрированно:
*1 - Internet Explorer 9 RUS(соответственной разрядности в свои ОС)
*2 - Флеши для браузеров(соответственной разрядности в свои ОС)
*3 - Обновлен DirectX
*4 - WINRar 4.0 RUS(соответственной разрядности в свои ОС)
*5 - 7Z 9.22(соответственной разрядности в свои ОС)
*6 - HashTab v4.0.0
*7 - unlocker1.9.0(соответственной разрядности в свои ОС)
На диск С: В корень распакуется папка Present(cоответствующей разрядности для каждой редакции):
Содержимое папки внимательно смотрите на скриншотах. Если Вам это не надо- можно спокойно удалить.
В папке есть пакет оформления. Он имеет тот же стиль,что и предыдущая сбока BLACK EDITION METALL.При желании можете воспользоваться пакетом,подробно установку видно на скришотах.
Если Вам это не надо- оставляем классическое оформление.

то же самое могу сказать по оптимизации,настройки стандартные мои без применения каких либо дополнительных твиков и патчей.В папке вышеуказанной- есть рекомендуемые твикеры для оптимизации. На мой взгляд самые необходимые.
Вы же поступаете как Вам будет угодно. Можно оставить сборку как есть.
Диск с 64хбитными редакциями
Установка 64х битных редакций
Все настройки точно такие же как и для х86 редакций(читать выше)

Скриншоты 64х битных редакций( в основе снимал выборочно - они приблизительно одинаковые для всех редакций. Ставятся все,Как 32х битные,так и 64х битные.

Благодарности:
Первое - благодарю всех, кто мне доверяет.

контрольные суммы:
Обе сборки прекрасно ставятся на флешку при помощи обычной UIso.
Этикетки не делал.Без комментариев по этому поводу...
Вся команда © WinSPA & © КЛУБ "Ы" С самыми добрыми пожеланиями.
ЗЫ: Прежде чем начинать качать, настоятельно рекомендую посмотреть скриншоты - надо ли вам это. Тогда мы избежим ненужных вопросов!
раздача ведется круглосуточно
Желаю приятной и безглючной работы!!!
[NNM-Club.ru]_--==WINDOWS 7 X86&X64 SP1 LITE 2DVD ©SPA 2011(6.07.11)==--.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Июл 2011 09:53:22
 Размер:   4.08 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 300)
 Поблагодарили:   718
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Июл 2011 10:01:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ShavrAn
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.563
100%
russia.gif
bunkov94
Самое простое - запихнуть образ (iso) в эмулятор Alcohol или Daemon и записать на болванку. В Биосе выставить приоритет на загрузку первым CD-ROM. Начнется установка
antonvitaliy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 5.499
Раздал: 11.01 TB
100%
Откуда: Восточная... Луганск
nnm-club.gif
Сборка Классная, работает шустро, "лишнее" удалено, особое спасибо за Boot.wim всегда надо включать в сборки и за отдельный W7 BLACK EDITION METALL(ставил другое http://forum.oszone.net/thread-192892.html), +1 полюбому :клево:
Забудте за диски ставте с флешки и не партись, UltraISO в помощь, вот вообще круто http://forum.oszone.net/thread-149975.html на все случаи жизни 8 минут установка

_________________

Ryzen 7 7800x3D/MSI MPG X670E carbon wifi/Kingston FURY Beast Black AMD RGB_64Gb/EVGA 3080 Ti/nVME 1Tb Samsung 970 EVO Plus/SSD 1Tb Samsung 870 EVO/Phanteks AMP 850W/Windows 11 24H2
belich74
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 1.767
100%
russia.gif
ShavrAn писал(а): Перейти к сообщению
belich74
Судя по скриншотам сборка оптимизирована программой W7shear. После нее некоторые "сохранятели" не работают, точно знаю про Acronis и Paragon. Даже задавал вопрос авторам этой программы ссылка - ответ сами прочтете!

Что, там читать - автор и там хранит гордое молчание... Был какой-то невнятный ответ типа Акронис не ставится, у нас все гуд - это акронис такой. Я проверял на этой сборке последнюю полную версию Акрониса (True Image причем ставил вручную, не репак) - точно не ставится... Автор видимо вырубил какую-то службу, кот. необходима для установки Акрониса (может какой-то планировщик) и теперь сам видимо не знает и не хочет заморачиваться почему что-то не работает... За что я не недолюбливаю подобные сборки, толком неизвестно, что там натвикано и где и на какой сис-ме потом вылезет проблема...
antonvitaliy
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 5.499
Раздал: 11.01 TB
100%
Откуда: Восточная... Луганск
nnm-club.gif
ShavrAn, не знаю пользуюсь http://ifolderlinks.ru/soft/paragon-partition-manager-11-professional-build-9887-x86x64-rus-bootcd.html ставится на ура, всё рабочее и эта сборка тоже, нет, ставте чистую.И тут написано что вырезано, и ничего здесь не патчено (они отдельно, читкайте шапку). У путника лагов не видел ЭТТ вооще красава сборочка :пока: Всем ставлю, никто не в обиде, Вам что мало Boot.wim (имхо не XP та ставите - это 98, трактор, с названием 7чка)

_________________

Ryzen 7 7800x3D/MSI MPG X670E carbon wifi/Kingston FURY Beast Black AMD RGB_64Gb/EVGA 3080 Ti/nVME 1Tb Samsung 970 EVO Plus/SSD 1Tb Samsung 870 EVO/Phanteks AMP 850W/Windows 11 24H2
ShavrAn
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.563
100%
russia.gif
antonvitaliy писал(а): Перейти к сообщению
ShavrAn, не знаю пользуюсь http://ifolderlinks.ru/soft/paragon-partition-manager-11-professional-build-9887-x86x64-rus-bootcd.html ставится на ура

Использую Paragon Backup & Recovery 10 Free (Russian), устанавливается он прекрасно, просто при выборе восстановления после перезагрузки, когда Парагон должен перехватить на себя управление и начать восстанавливать - ничего не происходит. Кстати сам экспериментировал с этим Шершнем(W7shear2011), хотел узнать, что нельзя отключать. Даже простая прогонка дистриб. без твиков приводит к таким последствиям :(
А вот ответ авторов
xalexiv писал(а): Перейти к сообщению
jabzo
Есть такой недостаток, Акронис на наших обрезках не ставиться, причину выясняем.

xalexiv писал(а): Перейти к сообщению
Это полная версия, если Акронис и тут не ставится, то это его проблема. Зато превосходно работает Drive Cloner Rx 5.0
belich74
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 1.767
100%
russia.gif
ShavrAn писал(а): Перейти к сообщению
antonvitaliy писал(а): Перейти к сообщению
ShavrAn, не знаю пользуюсь http://ifolderlinks.ru/soft/paragon-partition-manager-11-professional-build-9887-x86x64-rus-bootcd.html ставится на ура

Использую Paragon Backup & Recovery 10 Free (Russian), устанавливается он прекрасно, просто при выборе восстановления после перезагрузки, когда Парагон должен перехватить на себя управление и начать восстанавливать - ничего не происходит. Кстати сам экспериментировал с этим Шершнем(W7shear2011), хотел узнать, что нельзя отключать. Даже простая прогонка дистриб. без твиков приводит к таким последствиям :(
А вот ответ авторов
xalexiv писал(а): Перейти к сообщению
jabzo
Есть такой недостаток, Акронис на наших обрезках не ставиться, причину выясняем.

xalexiv писал(а): Перейти к сообщению
Это полная версия, если Акронис и тут не ставится, то это его проблема. Зато превосходно работает Drive Cloner Rx 5.0


Это вообще не ответ. И что теперь, если Акронис не возможно поставить на эту сборку, пользоваться неизвестно какой прогой Drive Cloner Rx 5.0 ??? Это проблема не Акрониса, а результаты твиков и обрезаний Windows автором этой сборки. Не ужели он не может потратить немного времени и разобраться в проблеме? Для меня невозможность установки Акрониса на эту сборку - огромный минус, который может перечеркнуть остальные плюсы этой сборки. Я понимаю, что можно написать - я никому ничего не должен, не нравиться проходите мимо. Но все-таки если автор регулярно выкладывает свои сборки для всех, то может и стоит прислушаться к некоторым пожеланиям...
ShavrAn
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.563
100%
russia.gif
Я это и имел ввиду!
belich74
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 1.767
100%
russia.gif
ShavrAn писал(а): Перейти к сообщению
Я это и имел ввиду!


Это я понял, мое послание в целом адресовано автору сборки, просто я процитировал его ответ из вашего сообщения...
Longman67
Стаж: 14 лет
Сообщений: 211
Ratio: 13.029
100%
moldova.gif
Народ, сегодня пришло сообщение на почту, с другого трекера правда: Почитал коменты на пяти листах - с Александром Алексеевичем действительно плохо!
Не знаю, правильно ли я сделал, выложив это обращение здесь, но тема уж больно серьёзная.
Подробности: Надеюсь, модераторы правильно поймут ссылку на сторонний ресурс.
Лёшка_К
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 927
Ratio: 158.618
Поблагодарили: 783
100%
Откуда: Куба
cuba.gif
ShavrAn, belich74,
Цитата:
...И что теперь, если Акронис не возможно поставить на эту сборку, пользоваться неизвестно какой прогой Drive Cloner Rx 5.0 ???...
  • Думаю, что по прошествии некот-го времени вы придете к мнению, что чем меньше в OSи программ ("легче" системный раздел, компактнее [меньше записей]) в реестре, тем ЛЮБАЯ OSь стабильнее, производительнее, быстрее......, сл-но "крупные" программы, занимающие немалое кол-во ресурсов, практичнее устанавливать по прямой необходимости. Вам нужна Acronis, что бы периодически ее использовать - на установочном носителе вы получаете их две: к тому же сделать резервные копии или "поэкспериментировать" с разделами правильнее не из-под ОСи!

    Цитата:
    ...пользоваться неизвестно какой прогой...
  • Acronis вы тоже когда-то не знали. Ведь правда? Как альтернатива Acronis True Image - 'OK, намного "легче", а ф-ции те же + она в сборке Portable

Т.е. этот для вас "огромный минус" на самом деле большой плюс!

Longman67, от всей команды SPA низкий поклон вам! :поклоняется:
All, дополнительно найти информацию можно на сайте SPA
belich74
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 549
Ratio: 1.767
100%
russia.gif
Про то, что есть в загрузчике я в курсе и уже пользовался. Просто задача такая - я ставлю человеку винду на нетбук или субноут (DVD-RW там нет) и поставив Акронис под винду, я таким образом даю ему удобный инструмент для восстановления сис-мы при некритичных сбоях (если винду еще можно хоть как-то загрузить). А в таком варианте как вы предлагаете нужно либо загрузочная флешка или наличие DVD привода на компе...

Ну это все сейчас не важно. Главное, чтобы автор выздоравливал. У человека проблемы со здоровьем, а я тут с дурацким Акронисом докопался, даже неудобно как-то... :смущение:
Надеюсь нужное кол-во денег соберут и Александр Алексеевич поправится и продолжит всех радовать своими сборками.
Хорошо бы добавить информацию о болезни Александра Алексеевича в шапку каждой из его раздач вместе с реквизитами и электронными кошельками, а то многие наверно и не в курсе, что у него сейчас такие проблемы.
pawonex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 18.12
13.09%
Бывает ли сборка, Lite x86 и x64 в одном образе?
Bloodstar
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 3.369
100%
Откуда: Sterlitamak
ussr.gif
pawonex
вот к примеру
Windows 7 Ultimate SP1 RTM Lite x86 & x64 for SSD (by xalex & zhuk.m) [Русский]
skifwarwar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 1.233
4.92%
четкая сборка... многие перепробовал. эта самая легкая и быстрая. глюков не было. атору поклон низкий.
artjom-o000v
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
0%
встаньте кто нибудь на раздачу плизз!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17