Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 689

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012 [Русский + английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012 [Русский + английский]
Название программы: MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 Update 27.02.2012
Год выпуска: 2012
Разработчик: FILTH
Версия программы: 2.2
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение: Windows Xp Sp3 MSDN вшит ключ.Для Windows 7 x32 и х64 Sp1 MSDN Используйте ключ или активатор (в раздаче нет)
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.
ВНИМАНИЕ!!!
Данная версия рассчитана на 8 гб флешку. Образ весит 7.37 Гб (естественно на флешке должно быть столько же свободного места) Во избежании недопониманий прошу внимательно проверить размер вашей 8 гб флешки.


Описание:

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2- это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера,
в меню загрузки MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 также входит много всевозможных программ и утилит.
В первую очередь MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата. Внимание в сборке вирусов нет!
Если ваш лицензионный антивирус ругается на какой либо файл из раздачи то вы имеете полное право обратится с данной проблемой к поставщику вашего антивирусного ПО. Внимание!!!Обнаруженна проблема при загрузке Acronis Disk Director Home 2011, решение под спойлером ниже!!! Скриншоты:
Время раздачи: С 11:00 до 02:00
[NNM-Club.ru]_MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v2.2 27.02.2012.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Мар 2012 15:57:09
 Размер:   7.39 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 251)
 Поблагодарили:   720
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2012 13:05:35
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Envious
Спасибо конечно за советы, но я этим занимаюсь профессионально и знаю что мне нужно, а что нет.
Вот пример моей 8 гб флешки в которой есть все загрузочные модули которые мне нужны. И вот десктопный вариант (Драйверпак, WPI, Активаторы, ключи)
pol_80
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.416
100%
pol_80 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, плиз. При попытке загрузки с Флэхи, ПК выдает сообщение: "Missing MBR-helper". Что делать-то, как исправить???
Заранее спасибо.


Ура! Заработало!!!
Только получилось запустить следующим образом:
- Один файл вытащить ничего не дало. У меня не получалось выбрать флеху. только когда я полность разархивировал Grub4Dos.exe и запустил его, тогда появилась возможность выбрать мою флеху. После инсталяции... все пошло как по маслу.
Спасибо огромное !!!!
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
pol_80
Убери это едкий цвет, он плавит мой мозг...

Добавлено спустя 41 секунду:

pol_80
Дело в том что полный запуск grub4dos затирает уже готовый menu.lst
pol_80
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.416
100%
pol_80
Цитата:
Дело в том что полный запуск grub4dos затирает уже готовый menu.lst


Странно а у меня заработла флеха без проблем. (хоть сначала сделал загрузочную флеху, а потом уже grub4dos).
Или я, все-же чего-то теряю при такой установке????
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
pol_80
Ну просто состав Grub4Dos.exe
папка Boot
Файл menu.lst
Может быть по каким-то причинам он не заменился у тебя на стандартный.Хуже точно не будет.Тем более если все работает.
Envious
Стаж: 14 лет
Сообщений: 107
Ratio: 0.887
61.48%
Откуда: еще не выбрал
ukraine.gif
FILTH2012 писал(а): Перейти к сообщению
Envious
Спасибо конечно за советы, но я этим занимаюсь профессионально и знаю что мне нужно, а что нет.
Вот пример моей 8 гб флешки в которой есть все загрузочные модули которые мне нужны. И вот десктопный вариант (Драйверпак, WPI, Активаторы, ключи)


знач. я знаю к кому обращаться если чет не понятно, я любитель просто, но умею делать загрузочники от и до.

_________________
Иногда... Вроде бы и есть и сколько угодно времени, но идти туда не вероятно трудно!!!
© Республика счастья Z
pol_80
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.416
100%
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Цитата:
я любитель просто, но умею делать загрузочники от и до.


Может поделешься опытом ;)
Envious
Стаж: 14 лет
Сообщений: 107
Ratio: 0.887
61.48%
Откуда: еще не выбрал
ukraine.gif
Цитата:
Может поделешься опытом ;)

у Вас есть проблема или просто научить? :))

_________________
Иногда... Вроде бы и есть и сколько угодно времени, но идти туда не вероятно трудно!!!
© Республика счастья Z
pol_80
Стаж: 13 лет
Сообщений: 8
Ratio: 1.416
100%
Цитата:

у Вас есть проблема или просто научить? :))


Просто научить ;)
Envious
Стаж: 14 лет
Сообщений: 107
Ratio: 0.887
61.48%
Откуда: еще не выбрал
ukraine.gif
в лс, тут не надо флудить и оффтопить, напишите что Вы хотели бы узнать я отвечу на Ваши вопросы.

_________________
Иногда... Вроде бы и есть и сколько угодно времени, но идти туда не вероятно трудно!!!
© Республика счастья Z
djayson
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 483
Ratio: 1.412
0.33%
ukraine.gif
Envious
Wpi к роздаче нет смысла прикручивать.т.к. программы стареют
Envious
Стаж: 14 лет
Сообщений: 107
Ratio: 0.887
61.48%
Откуда: еще не выбрал
ukraine.gif
djayson писал(а): Перейти к сообщению
Envious
Wpi к роздаче нет смысла прикручивать.т.к. программы стареют

я знаю, я стабильно сам для себя их обновляю, и антивирусные утилиты тоже, всё стареет рано или поздно...

_________________
Иногда... Вроде бы и есть и сколько угодно времени, но идти туда не вероятно трудно!!!
© Республика счастья Z
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Envious
Не в обиду скажу, но видимо вы никогда в плотную не занимались обслуживанием. Буквально вчера был комп, 950 мгц селерон, 256 оперативы, 64 видео. Какая флешка? 100% приходится тягать диски все равно для страховки.Я еле добил его до ума, что бы он хоть как-то тащился.
WPI я то же собирал сам, вот кстати и оно WPI Filth Edition 2012 v2.2 (07.03.2012) [Русский] кому интересно. Софт естественно стареет и нужно регулярно обновлять.Но если попадаются такие компы как выше я описал. О новом ПО и речи не может идти.Я сам далеко не профи, но если берусь, то довожу до ума, что бы мне это не стоило.
Надеюсь без обид. Сам по возможности рад помочь чем могу. Иногда бъёт по мозгам алчность, но это временами.

pol_80 научить можно в личке. Но все зависит от вас. Если я хотел и мне было интересно, я хорошо в плотную за это взялся, и теперь могу это все без проблем делать, почти с закрытыми глазами.Но опять же, нет приделу совершенству. Все мы у друг друга учимся.
Envious
Стаж: 14 лет
Сообщений: 107
Ratio: 0.887
61.48%
Откуда: еще не выбрал
ukraine.gif
FILTH2012

да я с Вами согласен, но я 5 лет занимаюсь данными проблемами и обслуживанием, в поза-прошлую пятницу как раз добил такой компьютер который вы описали, видео еще слабее (32 мб) 1ггц частота 256 озу, но еще 1 проблема жеский на 10 гб еще и бедами, был *[издец] я 3 часа с ним долбался, потому что биос не поодерживает загрузку с флеши а win'ду надо переставить... ну тут диски конечно помогли, кстати я думал поможет оригинальный образ XP msdn, но увы нет, помог XP altarnative Edition. Я благодарен его разработчику. WPI и driverpack'ами пользуюсь давно и люблю индексированные образы, поэтому использую portable daemon tools что бы установить нужные программы и драйвера.
И еще даже этот компьютер как не странно потянул ess 5. Это наверно единственный антивир который можно ставить на такие машинки (жрет всего 35 мб озу)

Полюбил флешки потому что удобнее и быстрее дисков, но и держу диски как раз для таких случаев...
Вот думаю купить себе на 16 гиг флеху, что уместить там Win7 AIO x32/x64 Win Xp, WPI совместимый и c win7/xp, driver pack solution, и загрузочные live usb.

_________________
Иногда... Вроде бы и есть и сколько угодно времени, но идти туда не вероятно трудно!!!
© Республика счастья Z
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Envious
Я пытался это сделать, не влезает моё всё на 16 гб. Флешки то 15 гб или же 15.2 максимум. По этому не влазиет.Нужна 16 гб только мультизагрузочная. + 8 гб в край хватает под драва и ПО.
P.S на тот сарай я поставил 4.2 ESET. Более менее тащится, хоть я и не считаю его вообще за антивирус.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
Страница 14 из 23