Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 536

Microsoft Windows 8 RTM x86-x64 AIO Russian - CtrlSoft [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8
Автор Сообщение
CtrlSoft ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16647
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
Microsoft Windows 8 RTM x86-x64 AIO Russian - CtrlSoft [Русский]
Название программы: Microsoft Windows 8 RTM x86-x64 AIO Russian - CtrlSoft [Русский]
Версия программы: 9200.16384
Последняя Версия программы: 9200.16384
Адрес официального сайта: http://microsoft.com
Язык интерфейса: Русский

Лечение: в комплекте
Системные требования:

  • Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2
  • ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
  • Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
  • Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.


Описание:
С Windows 8 у вас появятся новые замечательные способы использования компьютера. Эта быстрая, динамичная и понятная операционная система создана, чтобы вы могли делать то, что вам нравится, и так, как вам нравится.

Особое внимание в Windows 8 уделяется вашей жизни — друзьям и родным, а также работе с приложениями и файлами. Используя новые возможности, такие как начальный экран, чудо-кнопки и учетная запись Майкрософт, вы можете сэкономить время на поиске и уделить его выполнению более важных задач. Кроме того, к вашим услугам Магазин Windows — совершенно новое место продажи приложений. Некоторые из них предустановлены в Windows, но вы можете скачать множество дополнительных приложений из Магазина. Эта операционная система также может похвастать новым браузером, который стал быстрее, безопаснее и удобнее. Internet Explorer 10. Скриншоты:


Время раздачи: С 7:30 до 23:30 (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_MICROSOFT.WINDOWS.8.RTM.X86-X64.AIO.RUSSIAN-CTRLSOFT.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Апр 2013 23:56:34
 Размер:   4.04 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 1553)
 Поблагодарили:   4235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2013 00:06:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Akito22
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.625
0%
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
ребят кто поставил себе эту сборку дайте чёткий ответ-- как она в использовании и дафига ли багов?

так поставь её себе на диск Е/ с помощью программы WinNTSetup

и проверь как она поведёт именно на твоём железе.тобишь сделай её второй системой .но не забудь диск Е /должен быть основным и отформатированн в NTFS и желательно при установке что бы он временно числился загрузочным.после того как ОС установится .нажимаешь win+R далее в водишь вот эту команду msconfig перемещаешся в раздел( загрузка) и выставляешь именно ту ОС которая у тебя должна будет загружаться первой.

всё теперь после перезагрузки у тебя будет выбор какую систему загрузить первой.в принципе флажёк можно менять и с помощью акрониса но это на крайний случай. или нажав на сочетания клавишь win+x и выбрав (управление дисками) как раз там можно так же назначать буквы .увеличивать или уменьшать объём дисков.а так же создавать новые...

Я попросил отзыв я себе на основу хочу поставить
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
Я попросил отзыв я себе на основу хочу поставить

вот поэтому я тебе и предложил такой вариант.что бы ты сам всё это проверил.так как ещё раз повторюсь. у всех разное железо и все по разному могут тебе на твой вопрос ответить.Но выбор за тобой.хотя по существу потом ты старую ОС если она тебе вообще не нужна.можешь удалить или как тут написано обновить.а ту что была на диске Е / тупо удалить.вот как то так...
P.S да вот ещё что.при обновлении системы со старой на новую.нет гарантии что тот мусор который ты перенесёшь со старой на новую.не даст о себе знать.в итоге будет сделан вывод кривая ось.что частенько вижу в коментах .хотя на деле когда её ставишь на чистый раздел диска. она работает изумительно...

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Akito22
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.625
0%
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
Я попросил отзыв я себе на основу хочу поставить

вот поэтому я тебе и предложил такой вариант.что бы ты сам всё это проверил.так как ещё раз повторюсь. у всех разное железо и все по разному могут тебе на твой вопрос ответить.Но выбор за тобой.хотя по существу потом ты старую ОС если она тебе вообще не нужна.можешь удалить или как тут написано обновить.а ту что была на диске Е / тупо удалить.вот как то так...
P.S да вот ещё что.при обновлении системы со старой на новую.нет гарантии что тот мусор который ты перенесёшь со старой на новую.не даст о себе знать.в итоге будет сделан вывод кривая ось.что частенько вижу в коментах .хотя на деле когда её ставишь на чистый раздел диска. она работает изумительно...

Так я и буду ставить на чистый мусора 0 просто на ноуте винда стоит уже как 9 месяцев так что пора менять тока вот что у всех она барахлит и все пишут муть разную заставило меня затать конкретно как она работает с 0
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению

Так я и буду ставить на чистый мусора 0 просто на ноуте винда стоит уже как 9 месяцев так что пора менять тока вот что у всех она барахлит и все пишут муть разную заставило меня затать конкретно как она работает с 0

вот как раз те то и пишут которые наслоили на свой мусор новую ОС.а потом же её хают.сколько уже ради интереса поставил ОС и с тем что пишут ни разу не сталкивался.естественно у меня есть предпочтения к определённым сборщикам.в чьих ОС я не разочаровался.но так же и сторонних авторов сборки смотрю ...

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Akito22
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.625
0%
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению

вот как раз те то и пишут которые наслоили на свой мусор новую ОС.а потом же её хают.сколько уже ради интереса поставил ОС и с тем что пишут ни разу не сталкивался.естественно у меня есть предпочтения к определённым сборщикам.в чьих ОС я не разочаровался.но так же и сторонних авторов сборки смотрю ...

Ну чтож поствлю через пару дней оставлю отзыв как эта сборка мне и как она работает)
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
Ну чтож поствлю через пару дней оставлю отзыв как эта сборка мне и как она работает)

Попробуй .но я бы на своём месте всё же бы испытание произвёл на диске Е/ как говорится и волки сыты и овцы целы .так как флэшка диски вообще ненужны.нужна только программа WinNTSetup и распакованный в отдельную папку сам Iso образ...вот и всё...

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:

Akito22 писал(а): Перейти к сообщению

какую из 11 вариаций собираешься поставить...

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Akito22
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.625
0%
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению

какую из 11 вариаций собираешься поставить...

Думаю профессионал
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению

какую из 11 вариаций собираешься поставить...

Думаю профессионал

я профисионал vl 64 только что окончательно за 20мин окончательно залил .теперь осталось пк перезагрузить и уже начнётся второй этап установки окончательных компонентов.примерно это мин 10-15мин .до полного появления рабочего стола...

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Akito22
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.625
0%
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению

какую из 11 вариаций собираешься поставить...

Думаю профессионал

я профисионал vl 64 только что окончательно за 20мин окончательно залил .теперь осталось пк перезагрузить и уже начнётся второй этап установки окончательных компонентов.примерно это мин 10-15мин .до полного появления рабочего стола...

ну тогда скажешь как оно побежит или поползёт)))
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
ну тогда скажешь как оно побежит или поползёт)))

скажу так полетела.но так как она чистая только так и можно сказать.установилась после моей перезагрузки до появления рабочего стола за 8 мин.ошибок не было ни каких.а вот и она сама.чистая активация так же прошла на ура..

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Akito22
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.625
0%
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
ну тогда скажешь как оно побежит или поползёт)))

скажу так полетела.но так как она чистая только так и можно сказать.установилась после моей перезагрузки до появления рабочего стола за 8 мин.ошибок не было ни каких.а вот и она сама.чистая активация так же прошла на ура..

погоди в 8 пуска нету...
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
погоди в 8 пуска нету...

ну да её и не было .это я свой интегрировал.у меня на этот случай есть любименькая папка.с сия программой.)))
Akito22
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.625
0%
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
погоди в 8 пуска нету...

так я же свой интегрировал.у меня на этот случай есть любименькая папка..)))[/quote]
тоесть если с 0 ставить то пуска не будет?
Владимир919
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 4851
Ratio: 10.348
100%
Откуда: Россия .Москва-Мос.обл
russia.gif
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
тоесть если с 0 ставить то пуска не будет?

нет конечно. кнопки пуск там нет.образ чистый..

_________________
Если хочешь что-то получить,то взамен этого, ты должен отдать что-то, равноценное этому..!!!!!
Akito22
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 0.625
0%
Владимир919 писал(а): Перейти к сообщению
Akito22 писал(а): Перейти к сообщению
тоесть если с 0 ставить то пуска не будет?

нет конечно её там нет.образ чистый..

ну тогда урааааа меня в 7 пуск бесит всегда :лол:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> ОС Windows -> Сборки Windows 8 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27