Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 534

Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
Что то я не понял. или что то изменилось после обнов. или что то у меня не так. при наведении мышкой в правый верхний угол не появляется панель настроек.

_________________

maltcevvv
Стаж: 15 лет
Сообщений: 495
Ratio: 31.515
100%
Откуда: Kaliningrad
ussr.gif
DJ-Psyhedelic
Свойства панели задач- вкладка Навигация- поставить галочку перед ,,При наведении на правый верхний угол показывать чудо-кнопки,,.
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
Да не эт что то у меня глюкануло после использования магазина. перезагрузился все норм.

_________________

Kopejkin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 0.65
Поблагодарили: 33142
100%
ukraine.gif
А в чем может быть проблема?
Окошки, отображающие выполнение какого-либо процесса, сначала выглядят как обычно, затем, как-бы внутри окна, появляется другое окно (видна пустая черная область справа), содержимое которого становится нерезким/замыленным. Это последствия "with Update"?
Удачного примера сейчас нет, разве что такой:



Но даже по нему видно, что полоса прогресса не в фокусе.

Система устанавливалась уже с обновлением из оригинального образа.
bor07
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 7.955
100%
Kopejkin писал(а): Перейти к сообщению
А в чем может быть проблема?
Окошки, отображающие выполнение какого-либо процесса, сначала выглядят как обычно, затем, как-бы внутри окна, появляется другое окно (видна пустая черная область справа), содержимое которого становится нерезким/замыленным. Это последствия "with Update"?
Удачного примера сейчас нет, разве что такой:



Но даже по нему видно, что полоса прогресса не в фокусе.

Система устанавливалась уже с обновлением из оригинального образа.


Кстати то же пару раз попадал на такую шнягу. Один раз начал переименовывать файл и ...зависла система,после того как нажал на Enter. Второй раз без Enter сохранял переименование и такой же результат словил :(
Значит не у меня одного этот глюк(и это радует :D ).
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
эх опять затишье, всё работает без проблем... скучно... но вот,
взял и чёт купил звуковую карту и обнаружил что при включении модуляция технологий EAX
игры иногда вылетают или после выхода из игры остаётся так сказать "звуковая петля"
видимо EAX совсем не дружит с 8.1... другого варианта не нарыл.. но не переходить же на хп )))

_________________
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
Впервые в жизни жалею теперь что когда то перешел. но откатываться не вариант. Придётся терпеть.

отдаёт неким мазохизмом :лол:

вот я например начитался о глюках и проблемах в Watch Dogs, установил у себя, начал проходить. всё ровненько..
и где там умудряются находить и фиксировать глюки? ))
Да всё просто ))) есть люди у которых вечные -
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
Да нифига не работает. глюк на глюке и глюком погоняет. Ничего серьезного. но куча мелких тупых багов. кастратская система 8.1 чесс слово.

а есть люди у которых явные проблемы с дружбой различных багов и глюков...
вообщем как говорится трезвый пяного не поймёт, (эт я про реплику DJ-Psyhedelic)
во всяком случаи если и случаются проблемы, то они все решаемы, если не запустить...
эт я и про ось и про работу разных прог в этой оси

_________________
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
nik-99
Если ты используешь свой Пс только чтоб в игры поигратся канеш откуда ты там глюки увидишь то.

_________________

Alexey1986a
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 38.642
0%
Добрый день Всем! IE при открытии видео на youtube наглухо зависает. А так же в системе не воспроизводится видео *.mp4, остальные форматы воспроизводятся нормально. Установлен K-lite 10.5.5 full с MPC-HC. Прошу помощи знатоков.
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
Alexey1986a
снеси все свои кодеки и используй плеер, который обрабатывает файлы своими встроенными кодеками,
например Daum PotPlayer 1.6.48576 Stable RePack (& Portable) by KpoJIuK [Ru]
Kopejkin
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 726
Ratio: 0.65
Поблагодарили: 33142
100%
ukraine.gif
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
....работает без проблем... скучно...

(О звуковой карте) Может вы уже это сделали, но попробуйте использовать драйвера, рекомендуемые производителем карточки, а не те, что подсовывает восьмерка.
Alexey1986a писал(а): Перейти к сообщению
....IE при открытии видео на youtube наглухо зависает...

IE зависает или просто не воспроизводит youtube-видео?
У меня, после установки 8.1 with Update (оригинальный образ скачан по ссылке с этого форума) и последующем её автоматическом обновлении, не воспроизводилось видео с ютуба на IE. В Firefox, который использую по умолчанию, напротив, это видео воспроизводилось. Проблема решилась установкой flash плеера для IE от Adobe.

Последнее время вообще не устанавливаю никаких кодеков - использую для просмотра видео бесплатный Media Player Classic - Home Cinema. Еще ни разу не возникала потребность в каких-либо кодеках. Если требуется что-нибудь перекодировать - Format Factory. Обычному хомяку, как я, этого набора хватает с головой.

Хотелось бы узнать, где в свойствах системы указано, что она "with Update"?


И на самом ли деле все в ней обновлено, если до сих пор вылазит такое сообщение : :кругом голова:
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
Kopejkin писал(а): Перейти к сообщению
Может вы уже это сделали, но попробуйте использовать драйвера, рекомендуемые производителем карточки

да я и родные и альтернативные пробовал всё равно игры где есть EAX вылетают или глючат или после выхода из игры висит звук
но по идеи это всё не важно так как в управлении карты есть возможность отключать EAX и даже по умолчанию он отключен. просто как я понял EAX нормально работает только в хп а в севане и восьмёрке и в висте звук уже по другому работает и совсем даже не плохо работает)) лучше чем в хп!
карточка у меня не дорогая и всё таки интересно вот на мощных дорогих звуковых картах EAX работает корректно в восмёрке-семёрке ?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Kopejkin писал(а): Перейти к сообщению
если до сих пор вылазит такое сообщение

может это от метро? я метро вообще не пользуюсь так как этот интерфейс живёт своей жизнью и особо не обсуждает с хозяином что ему надо а чего не надо ))
вообщем у меня метро в принципе отключено, зачем оно нужно если монитор не сенсорный? ))

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
Если ты используешь свой Пс только чтоб в игры поигратся канеш откуда ты там глюки увидишь то

:лол: да-да-да.. глюки только на тех осях где невозможно играть,
а на осях где все игры работают значит есть невидимые глюки ))) и на них не возможно работать..
смешные у тя представления об настройках оси..

_________________
max_orloff
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 93.843
Поблагодарили: 16330
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
nik-99 писал(а): Перейти к сообщению
эх опять затишье, всё работает без проблем... скучно...

Эмм... Совсем не скучно). Странное дело: восстановил акронис-копию системы и не наблюдаю на Начальном экране в правом верхнем углу, рядом с аватаркой юзера кнопок (точнее, менюшечка такая выпадающая) "Выключение", "Перезагрузка" и прочих, хотя, точно помню, что никаких особых действий для их появления не предпринимал: они всегда были по умолчанию. Очень странно... :незнает:
Рявкин
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 25347
Ratio: 11M
Поблагодарили: 2583
100%
Откуда: из-за горизонта
max_orloff
может в акронисе была версия до обновления?

_________________
max_orloff
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 93.843
Поблагодарили: 16330
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
nik-99
Однако, вы правы! Оказалось, что перепутал пути к хранилищу клонов... А я-то сижу и думаю: либо лыжи не едут, либо... Оказалось, что лыжи-то в порядке! :смех: :смех: :смех: Это, блин, старость О нет
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 21, 22, 23  След.
Страница 14 из 23