Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 299

Windows 10 доступна для предзагрузки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 5341
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13298
100%
nnm-club.gif


Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Windows 10 в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1. Об этом сообщил источник в Microsoft.

Последние 14 лет новые версии Windows выходили в октябре-ноябре, но на этот раз компания решила не дожидаться осени. Платформа будет доступна пользователям в 190 странах. Россия входит в этот перечень.

В Windows 10 вернется привычное меню «Пуск» и появится голосовой помощник Cortana. Управлять им можно будет с помощью голосовых или текстовых команд — помощник также обеспечит возможность возобновлять работу на разных Windows-устройствах пользователя.

Система биометрической идентификации Windows Hello позволит входить в систему без пароля, при помощи биометрической аутентификации на личных мобильных устройствах. Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016 и браузер Microsoft Edge — с его помощью можно делать на веб-страницах рукописные пометки, делиться ими с друзьями и просматривать в режиме чтения.

Еще одной примечательной функцией Windows 10 стала Continuum. С ее помощью при подключении дополнительного экрана и клавиатуры смартфон, по заявлению компании, можно использовать как настольный компьютер. По идее, функция Continuum должна воплощать концепцию универсальных приложений, которые подстраиваются под размер экрана и предлагают пользователю единый опыт работы на разных устройствах.

Операционная система Windows 10 была представлена в сентябре 2014 года. На компьютеры с Windows 7 и Windows 8.1 новую платформу можно будет установить бесплатно. Windows 10 для других устройств появится на рынке позднее, до конца этого года. По заявлению вице-президента по операционным системам Microsoft Терри Майерсона, число устройств, на которые будет установлена Windows 10, превысит один миллиард к 2018 финансовому году.


Источник

UPD: уже сегодня любой желающий может зарезервировать новую ОС. Резервирование означает, что операционная система будет предзагружена на ПК, а 29 июля будет установлена на компьютер.

_________________
Преимущество жизненного опыта заключается в том, что на грабли ты наступаешь очень осторожно.
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.228
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26661
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
dj--alex
Похоже, подавляющее большинство людей не умеет пользоваться закладками в браузере, раз все время вконтакт ищут через яндекс =)
TigerBrut
 
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 92.907
Раздал: 88.99 TB
100%
Откуда: Москва
nnm-club.gif
Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
dj--alex
Похоже, подавляющее большинство людей не умеет пользоваться закладками в браузере, раз все время вконтакт ищут через яндекс =)

Ну...это так) у меня сестра всегда в яндексе вводит одноклассники моя страница и говорит, что он ей ее страницу выдает...
Подруге тоже удобнее открывать ВК через яндекс)
Aleiv
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5195
Ratio: 45.325
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
tigrushka89 писал(а): Перейти к сообщению
Подруге тоже удобнее открывать ВК через яндекс)

Куда катится мир!!! Я шоке...
А когда я поставил Вынь 10(второй системой), то меня не отпускает чувство, что нахожусь под пристальным взглядом "Большого Брата"....
Куда катится мир....
DJEvSA
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 3.197
100%
Откуда: Краснотурьинск
russia.gif
Всё будет окей, 10 винда будет отличной операционкой, пусть может и не сразу, но будет! Потестировал версию 10134, она всё круче и круче! На этот раз семёрка отдыхает, в отличии от того когда на восьмёрку переходили! И с дизайном всё круто, красиво и всё работает плавненько приятно! И софт будет на ней отлично работать, особенно тот который будут уже чисто под неё затачивать! Adobe cc 2015 вот вот должен выйти, я думаю их программы графики и видеомонтажа, уже будут на десятке отлично работать, хотя и сс 2014 работает без глюков!
minato87
Стаж: 14 лет
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Ставил еще первые версии. Потом была версия с кривым браузером Спартан. Вылетал ютуб на весь экран не показывал.

Сейчас исправили?

А И картана на русском не шпрекала.))
DJEvSA
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 3.197
100%
Откуда: Краснотурьинск
russia.gif
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Ставил еще первые версии. Потом была версия с кривым браузером Спартан. Вылетал ютуб на весь экран не показывал.

Сейчас исправили?

А И картана на русском не шпрекала.))
От первых версий она даже внешне лучше стала, да вроде пока всё работает!
minato87
Стаж: 14 лет
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
DJEvSA писал(а): Перейти к сообщению
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Ставил еще первые версии. Потом была версия с кривым браузером Спартан. Вылетал ютуб на весь экран не показывал.

Сейчас исправили?

А И картана на русском не шпрекала.))
От первых версий она даже внешне лучше стала, да вроде пока всё работает!


Аэеро добавили? Или тени для окон приложений?
DJEvSA
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 3.197
100%
Откуда: Краснотурьинск
russia.gif
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
DJEvSA писал(а): Перейти к сообщению
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Ставил еще первые версии. Потом была версия с кривым браузером Спартан. Вылетал ютуб на весь экран не показывал.

Сейчас исправили?

А И картана на русском не шпрекала.))
От первых версий она даже внешне лучше стала, да вроде пока всё работает!


Аэеро добавили? Или тени для окон приложений?
Аеро нет, но это в этой системе уже точно не нужно в отличии от восьмёрки!Там и без этого всё классно стало! Думаю в финалке ещё многое поменяют, это как обычно всегда было!
minato87
Стаж: 14 лет
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
DJEvSA писал(а): Перейти к сообщению
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
DJEvSA писал(а): Перейти к сообщению
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Ставил еще первые версии. Потом была версия с кривым браузером Спартан. Вылетал ютуб на весь экран не показывал.

Сейчас исправили?

А И картана на русском не шпрекала.))
От первых версий она даже внешне лучше стала, да вроде пока всё работает!


Аэеро добавили? Или тени для окон приложений?
Аеро нет, но это в этой системе уже точно не нужно в отличии от восьмёрки!Там и без этого всё классно стало! Думаю в финалке ещё многое поменяют, это как обычно всегда было!


Как думаете пиратским версиям сделают скидку на покупку ключа? Или Выгодней и надежней купить OEM ключ для Windows 7 pro. ( недорого продают оригинальные ключи). И обновится до 10-ки? Минус активация будет привязана к железу. Точнее к мать плате
andreysheludkov
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 10
0%
Жду с нетерпением, когда смогу обновиться до Windows 10, говорят, что уже можно обновиться на Бэта версию для тестирования, но как-то страшновато. Подробнее здесь http://windowsten.ru/kak-obnovitsya-do-windows-10/ .
Aleiv
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5195
Ratio: 45.325
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
andreysheludkov писал(а): Перейти к сообщению
Жду с нетерпением, когда смогу обновиться до Windows 10, говорят, что уже можно обновиться на Бэта версию для тестирования, но как-то страшновато. Подробнее здесь http://windowsten.ru/kak-obnovitsya-do-windows-10/ .

Практика показывает, что только через год после релиза ОС от Майки, она приобретает стабильность и безглючность(относительно). Что-то допилят майки, что-то разрабы оборудования. Ставил почти все превье-выпуски и сносил, то то,то это не пашет или пашет плохо.
Хотя может и ошибаюсь в отношении 10, посмотрим, время покажет.... =)
minato87
Стаж: 14 лет
Сообщений: 187
Ratio: 6.599
24%
ukraine.gif
Никто неответил про покупку ключа, если смысл?
Starn3ss
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 16.304
Поблагодарили: 250
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
minato87 писал(а): Перейти к сообщению
Никто неответил про покупку ключа, если смысл?

Я думаю отвечать пока рановато, лицензионного соглашения еще никто не видел.... :задумался:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18