Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 234

Полная коллекция способов активации Windows 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 188, 189, 190  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Firzex
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 4.536
6.89%
Сделал оем активацию с помощью перепрошивки биоса. Месяц все работало нормально, обновления капали. Сегодня вылезло сообщение от майкрософт, что чтобы обновления продолжались, надо пройти верификацию. Компьютер верификацию не прошел. Теперь заставка на рабочем столе черная.
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
Firzex, попробуйте другой (но подходящий) ключ поставить и slmrg /ato скомандовать. Перед вставкой ключа можно /rearm сделать, на всякий случай.
P.S. to all вы про убитый биос всерьёз что ли восприняли?

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Firzex
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 4.536
6.89%
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Firzex, попробуйте другой (но подходящий) ключ поставить и slmrg /ato скомандовать. Перед вставкой ключа можно /rearm сделать, на всякий случай.

 !  Примечание от DarkHunter:
Edit. Ссылки на посторонний ресурс на скринах
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
Firzex, остаётся только сертификат и слик, всё ли с ними в порядке? Кстати, ключ не обязательно под брэнд подбирать, только редакция системы играет роль.
skmgr /? выдаст скрипт со списком всех доступных команд. Удалите всё, что вы поставили, сделайте реарм и повторите по-новой, начиная с сертификата.
Хотя, я только что переводил активированную систему на другое железо, просто вставил нужный (другой) сертификат поверх и всё...

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
Firzex
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 4.536
6.89%
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Firzex, остаётся только сертификат и слик, всё ли с ними в порядке? Кстати, ключ не обязательно под брэнд подбирать, только редакция системы играет роль.
skmgr /? выдаст скрипт со списком всех доступных команд. Удалите всё, что вы поставили, сделайте реарм и повторите по-новой, начиная с сертификата.
Хотя, я только что переводил активированную систему на другое железо, просто вставил нужный (другой) сертификат поверх и всё...

Помогла переустановка сертификата.
(сброс всех данных о ключах через slmgr, реарм, перезагрузка, переустановка сертификата, установка ключа)
спасибо!
Плюсовать не могу, т.к. видимо сообщений мало. Плюсаните плз Shoore
Sallaxer
DG Win&Soft
Летописец
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 2733
Ratio: 13.718
Поблагодарили: 1917
100%
ussr.gif
Firzex
Слава Богу, тут плюсов нет.
gOOps1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 5
100%
Помогите мне плиз, раньше все работало, а сейчас походу выпустили какое то обновление и не какой активатор не активирует. (Пишет что нет какой то службы или что то типа этого)
PS: Хорошо что у меня 2 винды :)
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
gOOps1
скрин хотя бы нужен ,какой службы нет...
gOOps1
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 2.068
Поблагодарили: 5
100%
Вот два скрина, если еще что нибудь нужно могу сказать. Win7 оригинал.
PS: Раньше был активирован Активатор Windows 7 Build 7600 RTM v13.2 (09.06.2010)
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
gOOps1
бери ключ и дерзай

http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=189886&start=420

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

или ОЕМ через биос
Solidarion
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.196
16%
ukraine.gif
Да а где вы проверку подлинности проходите а то я её в упор уже не нахожу убрали чтоли?Раньше нажимаеш на знак подлинности переходит на страницу проверки чёт там кружок покрутится и выдаёт прошла или не прошла.Сейчас жму на значок подлинности переходит на страницу с 2 коробками Windows 7 Максимальная и Офис жму на Windows7 переходит сюда моментально и вот что я вижу или это и есть проверка?
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
Solidarion
было вот здесь раньше

http://www.microsoft.com/genuine/validate/ValidateNow.aspx?displaylang=ru
SiR0Ga
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1288
Ratio: 70.136
Раздал: 14.38 TB
100%
angola.gif
Solidarion писал(а): Перейти к сообщению
Да а где вы проверку подлинности проходите а то я её в упор уже не нахожу убрали чтоли?

А здесь у Вас что ???


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

И, если уж сильно хотите проверить то поставьте Microsoft Security Essentials при установке он всё сам сделает ))))
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
SiR0Ga писал(а): Перейти к сообщению


И, если уж сильно хотите проверить то поставьте Microsoft Security Essentials при установке он всё сам сделает ))))


этот точно сделает...)))
SiR0Ga
 
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1288
Ratio: 70.136
Раздал: 14.38 TB
100%
angola.gif
odes90 писал(а): Перейти к сообщению


этот точно сделает...)))

И самое главное будет следить !!! :стрельба:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 188, 189, 190  След.
Страница 189 из 190