Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 604

Multiboot Flash Filth Edition 2012 v3.0 16 Гб [Русский + Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v3.0 16 Гб [Русский + английский]
Название программы: MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0
Год выпуска: 2012
Разработчик: FILTH
Версия программы: 3.0
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение: Windows Xp Sp3 MSDN вшит ключ.Для Windows 7 x32 и х64 Sp1 MSDN Используйте ключ или активатор (в раздаче нет)
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.

Описание:

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера,
в меню загрузки MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 также входит много всевозможных программ и утилит.
В первую очередь MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 3.0 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата. Обнаружена одна маленькая ошибка, в меню установки Windows Xp не правильная запись для Windows Xp x64.
Я думаю изза 1 кб xp.lst перезаливать 13 гб как-то неразумно. Скриншоты:
Время раздачи: С 11:00 до 02:00
[NNM-Club.ru]_Multiboot Flash Filth Edition 2012 v3.0.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Апр 2012 12:54:12
 Размер:   13.2 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 275)
 Поблагодарили:   664
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Апр 2012 17:22:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
zxen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 119.916
Раздал: 18.79 TB
Поблагодарили: 2822
100%
russia.gif
lngvar
Содержимое этой папки нужно выложить в корень
lngvar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 66
Ratio: 5.544
0.32%
masterfighter писал(а): Перейти к сообщению
lngvar
Содержимое этой папки нужно выложить в корень

Премного благодарен )

Все срослось после прописываения mbr и pbr вообще из другой проги и после выноса в корневик всего содержимого папки.

Странно что в шапке в этой теме ничего нет на этот случай.

Можно тут найти описание установок ? например заметил что при установке winxp предлагает две версии - msdn и paradise
zxen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 119.916
Раздал: 18.79 TB
Поблагодарили: 2822
100%
russia.gif
lngvar
Не знаю, я эту сборку даже не устанавливал )
lngvar
Стаж: 14 лет
Сообщений: 66
Ratio: 5.544
0.32%
Я уже несколько вариантов перебрал установки с флешек или с жесткого внешнего, и ни в одном случае мне не попадалась полностью автоматическая установка, типа зверя.
Это не возможно в принципе ?
SunOK
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5598
Ratio: 25.256
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: Україна, Перлина Поділля
ukraine.gif
lngvar, тему читайте внимательней. У вас выбор Paradise XP потому что не поправлен в блокноте файл \Boot\Menus\xp.lst . По вопросу - это чистые/оригинальные образы мелкомягких без наворотов, твиков, оформлений, двух разрядностей 32 бита(х86) и 64 бита(х64).
Цитата:
автоматическая установка, типа зверя. Это не возможно в принципе ?

Автоматизм установки заключается в предварительных записях в WinNT.sif. Такого, чтобы воткнул флешку, ушел - через пол часика вернулся, все готово, не должно быть. :D

_________________
2k10 Team Читай события...
zxen
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 119.916
Раздал: 18.79 TB
Поблагодарили: 2822
100%
russia.gif
lngvar
Возможно, ZX Boot Flash Maker 1.0 Beta [RUS]
Единственное что нужно выбрать, винт для установки.
AlektroNik
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 31.833
100%
russia.gif
Пока не тестировал данную борку ... но уже заранее благодарен ... обрыл кучу форумов и сборок ничего подобного не видел ... все кривое и недопиленное, не считая того, что флешку хотелосьбы сразу все в одном получить и тупо копирнуть, в итоге стал собирать свою сборку и наткнулся на эту тему ... как увидел так влюбился :) Судя по скринам и инструкциям все как я хотел. :)

Но есть один вопросик:
А можно в инструкцию по мимо "Замены Windows 7" добавить инструкцию по добавлению своего образа?

Конкретно задача стоит так.
Хочу ДОБАВИТЬ образ Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) (_ttp://monkrus.blogspot.com/2011/02/microsoft-windows-7-sp1-rus-eng-x86-x64_24.html).

В этом образе уже есть разделение по архитектурам как устанавливаемой системы, так и архитектуры самого загрузчика.

Самый оптимальный способ из всех, которые я видел по Win 7 это копирнуть целиком содержимое в корень флешки. Но не хотелосьбы захламлять флешку, а инструкция по замене получается жирновата, если я в две папки кидану образ по 3,7ГБ. Подобной инструкции как сделана ваша сборка я не нашел.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
AlektroNik
Ну тут 2 варианта...
1) Содержимое образа в корень флешки и пишем в меню:
Код:
title Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)
find --set-root /bootmgr
chainloader /bootmgr

2) Качаешь Это. Распаковываешь все в корень флешки. Копируешь сборку монкруса в папку ISO. Пишешь в меню что написанно в блокноте в архиве. Например так:
Код:
title Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)
find --set-root/ImDisk/myiso.cmd
dd if=()/ImDisk/au.xml of=()/AutoUnattend.xml
dd if=()/ImDisk/cr.txt of=()/ImDisk/myiso.cmd
write ()/ImDIsk/myiso.cmd SET MYISO=\\iso\\win7x32-x64sp1.iso\r\n
map /iso/win7x32-x64sp1.iso (0xff)
map (hd0) (hd1)
map (hd1) (hd0)
map --hook
chainloader (0xff)

В 1 варианте ты захламляешь флешку, но выходит полноценный диск от автора.
Во 2 варианте ты не хламишь флешку, но не будет восстановления (ERD Commander) там идет прямой путь к установке системы, без предварительного меню как в оригинальном диске. В принципе это не проблема, так как в данной сборке все ERD присутствуют.
Конкретно от себя я бы не советовал пользоваться сборками. Если руки прямые лучше сделать самому, и то средствами Microsoft типа WIKE или режима аудита.
AlektroNik
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 31.833
100%
russia.gif
FILTH2012
Большое спасибо! ;)

По поводу самому сделать образ, руки есть ... но чегото лень :) И плюс примерно по этой же причине не хочу удалять ваши MSDN образы ... пригодятся :)
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
AlektroNik
Вот и я все собираюсь, а до изучить это всё влом, то работаю, то не хочу.
AlektroNik
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 31.833
100%
russia.gif
А подскажи 1 момент как ты добавлял свои образы win 7, у тебя принцип как-то получе помоему, чем два описанных выше.

У тебя bootmgr3 и 4 грузятся, красиво в соурс выложены boot.wim ... тоже так хочу ...
Можешь рассказать как сделать?

Я бы какой-нить bootmgr10 грузил :)
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Сидел на досуге, и не много пере-собрал флешку. Теперь состав такой: Размер 13.9 Гб (14 980 063 232 байт) Какие будут предложения, стоит ли выкладывать данную переделку?
AlektroNik
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 31.833
100%
russia.gif
1) Помоему стоит обновить версию Ubuntu на 12.04
2) Скрин Ubuntu меню помоему старый в скрины влез, или теперь два меню? (P.S. помоему старый фон убунту симпотичней.)

Дороботки отличные и нужные, но всетаки надо продумать добавление Win 7 сборок ... многим, как и нам с тобой, лень собирать образы win7, слишком геморно ломать и следить за тендециями! К примеру монкрус и активацию винды дороботал и серийник вшил и проверку подлинности проходит.
Или если бы ты добавил помимо двух лицензионных образов 1 варезный сам на свой выбор. Главное чтобы в нем небыло ничего лишнего нужна только активация поумолчанию, проверка подлинности и поддержка драйверов на харды (всякие сборки типо зверя очень нестабильны на мой взгляд).

WinXP можно без проблем и ISO шником подсовывать, но твой вариант более пркатичный, т.к. меньше оперативки требуется.
После добавления по твоему методу еще можно:
1) удалить появляющиеся в корне флешки папку BOOTSW и меню (winsetup.lst)
2) Удалить добавленную запись для winsetup.lst в конце главного меню (mtnu.lst в корне)

Итог:
Помоему пока рановато выкладывать еще 13Гб :)
pel-poi
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 36.115
Поблагодарили: 602
100%
Откуда: Lviv
ukraine.gif
AlektroNik, выбирайте, что Вам нравится либо подходит и не ломайте себе мозг.

Microsoft Windows 7 AIO SP1 (x86-x64) Integrated May 2012 (9in1) Russian-CtrlSoft
Microsoft Windows 7 AIO SP1 (x86/x64) Integrated April 2012 (11in1) [Русский] - CtrlSoft
Microsoft Windows 7 AIO SP1 (x86-x64) ENG-RUS (22in1) LEGO November 2011 - CtrlSoft

_________________
Век живи, век учись.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
AlektroNik
Исходя из личного опыта более 5 лет, могу сказать что я против "Варезных сборок", вшить активатор что бы проходило проверку, не считаю нужным, и к тому же я не считаю это надежным. Взять того же монкруса, я бы не сказал что сборка идеальна, хоть и не сильно отличающаяся от оригинала. Я уже молчу за количество багов которые я насчитал при установке ПО на его системе. Как правило такие "вшития" активаторов в лучшем случае просто не срабатывают, и попросту слетают, что и произошло на нескольких клиентских компах. Активацию можно провести прошивкой BIOS под SLIC 2.1, а если "руки дрожат" есть отличный активатор Windows 7 Loader eXtreme Edition 3.503 Stable [Русский(ML)] который делает эмуляцию SLIC таблицы + ставит сертификат производителя + OEM ключ. (Делов 3 минуты без лишних телодвижений)
Драйвера на харды встроены в MSDN дистрибутив Windows 7 по умолчанию от Microsoft, и мне еще не 1 компьютер не попадался чтобы Windows 7 не увидела разделов жестких дисков или же синий экран, в общем не было причин вшивать дополнительно SATA драйвера. Это все решается сменой режима жесткого диска в BIOS.
По поводу Ubuntu 12.04 это самая ужасная ось семейства линукс которую я только видел, изуродовали до невозможного, как по мне, старый добрый Gnome2 куда приятней и удобней чем это недо-Unity. К тому же как Live CD на старых тачках 12.04 весьма тяжеловат будет и потребуется больше времени на загрузку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 20 из 24