Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 060

Курс выбран. Поддержите нас!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4168
Ratio: 36.004
Поблагодарили: 2002
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
Уважаемые пользователи, после получения результатов недельного, открытого для всех пользователей голосования ( Дальнейшее развитие клуба ) мы долго обсуждали в кругу модераторов и администраторов путь, по которому пойдет трекер и вот, наконец, мы приняли решение.
Мы решили во чтобы то не стало не сдаваться и не опускать руки, а делать все что в наших силах чтобы быть максимально лояльным к контенту трекером. Более 1200 пользователей согласились поддерживать нас на этом пути по мере своих возможностей хотябы одним евро ежемесячно, и мы рассчитываем на то, что это был не просто клик мышкой по пункту голосования, а осмысленное и искреннее желание поддержать клуб. Мы ждем от вас регулярной помощи и помните, что деньги нужны не только чтобы переехать на новый хостинг, но и чтобы на нем находится постоянно. Сделать клуб лучше – это вам под силу!

Цитата:

оплата текущего серва требует: 10 000 руб. ежемесячно
переход на абузоустойчивый сервер: 21 000 руб. ежемесячно + 3 000 руб. единовременно


Уважаемые пользователи.

Чтобы как можно эффективнее следить и подсчитывать Ваши переводы прошу переводить средства на эти счета:

Web money

WMID:
Рубли:
Доллары:
Евро:
Гривны:

Яндекс.Деньги

SMS
Пожертвование
Отправить 5 USD
Отправить 7 USD
Отправить 10 USD



Пожалуйста, обязательно в переводе к платежу указывайте фразу "На поддержку нового курса" и свой ник. При этом информацию о переводе НЕ НАДО дублировать мне в ЛС! Так же прошу заметить, что в виду открытия этого сбора, выдача званий меценат будет пока прекращена! Потом я постараюсь выдать звание всем кто этого захочет! Так же я не буду посылать обратные отчеты, так как достаточно много переводов. Поэтому заранее Спасибо Вам Всем!


от Seraph'a
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18791
Ratio: 228.32
Поблагодарили: 107361
100%
witch.png
depswa писал(а):
Тут немало людей не из России, поэтому предложенные системы оплаты не подходят в принципе. Решите, пожалуйста, проблему с PayPal, чтоб можно было платить кредиткой.

+1
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4168
Ratio: 36.004
Поблагодарили: 2002
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
depswa писал(а):
Предлагаю следующую напоминалку: в левом верхнем углу на главной странице, где отображается рэйшио, последний вход и т.п. просто добавить строчку: Последный раз вы отправили такую-то сумму такого-то числа. Тогда во-первых юзер сразу увидит, что деньги получены, а во-вторых, будет видно, что уже пора бы ещё раз заплатить Smile

технически не возможно автоматизировать, а в ручную забивать не реально
KRom
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 753
Ratio: 12.93
Поблагодарили: 4681
100%
а как вам варианты с Moneybookers?
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18791
Ratio: 228.32
Поблагодарили: 107361
100%
witch.png
ну тогда назначить день Х (5-е или 20-е каждого месяца), когда всем, у кого галочка стоит, приходит мессага с напоминанием...
ibnscp2
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.895
100%
logo.gif
да не нужно ничего забивать руками... нужно что бы переодически на видном месте появлялась надпись (картинка, банер.. [Хочу Знать] что) о необходимости оказать материальную поддержку клубу... да хоть пусть бот рассылает личные сообщения... как угодно, но что бы не пролетало мимо взора

_________________

Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18791
Ratio: 228.32
Поблагодарили: 107361
100%
witch.png
KRom писал(а):
а как вам варианты с Moneybookers?

рублей нет... что там с конвертацией интересно....
Slavus
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
pirates.png
А кто отменял WU? Али тут сидят гости из зимбабвы какой-нить где ихних отделений нету?)
з.ы.: про монебукерсы,палки,еголды и др - грязь уже некуда лить?)
ej_andariel
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 6.702
Раздал: 7.719 TB
Поблагодарили: 60
100%
ukraine.gif
Я буду отправлять деньги через SMS но как это должно выглядеть как пожертвование или повышение ратио. Если пожертвование то извените я могу послать 3 бакса (а у вас пожертвование от 5 баксов), потому что если пытаюсь послать выше 3 баксов пишет что такой страны нет. Если пойдет как повышение ратио то тогда без проблем.
exeterhawk
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 14.305
Поблагодарили: 27
100%
Откуда: SPb
russia.gif
Так это, когда раздел с играми-то откроют?
Если кому в лом париться с он-лайн деньгами - карты тех же WM почти везде можно купить.
depswa
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 19.634
Раздал: 4.305 TB
0.51%
Masita писал(а):
рублей нет... что там с конвертацией интересно....


А администрация вроде и евро, и доллары принимает: соответствующие кошельки вебмани заявлены. Так что Moneybookers тоже подходит.

Slavus писал(а):
А кто отменял WU?


За одну транзакцию по WU берут нефиговые проценты: у меня в стране минимум 20 баксов. Нафиг надо эту [чепуха].
akaDJon ®
Сталкер
Стаж: 17 лет
Сообщений: 4168
Ratio: 36.004
Поблагодарили: 2002
5.84%
Откуда: c NNM-Club.info
exeterhawk
как только переедим на другой хостинг
Slavus
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 236
Ratio: 2.22
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Спб
pirates.png
depswa
Это выходит около 200 уё собрались отправлять?)
Цитата:
50,00 уе или меньше 13,00

Это не так уж и много, учитывая мгновенность, но про то что за бугром много наших отделений банков, где можно так же спокойно перевести деньги на вмз счёт я промолчу ^_^
Vitaliy69
 
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 101
Раздал: 150.1 TB
Поблагодарили: 4142
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Это самый лучший трекер... В разы лучше хвалённого торентс.ру, на который зайти получается с раза ...десятого из-за перегрузки сервера. Обещал, значит поддержу.

_________________


MSI Z97 Gaming 7, Intel Core i7-4790K, AMD R9 290X, 16 Gb RAM, SSD Plextor M6 PRO
Masita
Ведьмочка-релизер Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18791
Ratio: 228.32
Поблагодарили: 107361
100%
witch.png
exeterhawk писал(а):
карты тех же WM почти везде можно купить

depswa писал(а):
Тут немало людей не из России

может попробуем полюбовно решить вопрос....
paypal надо бы реализовать....
depswa
 
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 19.634
Раздал: 4.305 TB
0.51%
Slavus писал(а):

Это выходит около 200 уё собрались отправлять?)


Да, действительно, если отправлять 200 у.е., то не так уж и много, но тарифы на WU-перевод во всех странах разные (они складываются, в т.ч., из местных налогов). Там, где я, минимальный тариф составляет около 20баксов.

Slavus писал(а):

... но про то что за бугром много наших отделений банков, где можно так же спокойно перевести деньги на вмз счёт я промолчу ^_^


Поддерживаю (в смысле промолчать ;) ) Потому что во-первых вовсе не много, а считанные единицы, а во-вторых, ближайшее от меня отделение находится за 300км :)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29