Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 774

Активатор Windows 7 Ultimate Build 7600 RTM [Retail & OEM] (x86/x64) Выпуск 13.2 (09/06/2010) [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
vitamin4ik_C ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.257
Поблагодарили: 7764
60.24%
ukraine.gif
Активатор Windows 7 Ultimate Build 7600 RTM [Retail & OEM] (x86/x64) Выпуск 13.2 (09/06/2010) [Русский]
Название Программы: Активатор Windows 7 Ultimate Build 7600 RTM [Retail & OEM] (x86/x64)
Версия программы: Выпуск 13.2 (09/06/2010)
Последняя Версия программы: Выпуск 13.1 (25/05/2010)
Разработчик: Staforce
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows 7 Ultimate Build 7600 RTM [Retail & OEM] (x86/x64)

Описание:
Самая последняя на сегодняшний день версия OEM Активатора для Windows 7.
Она устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7, и дает возможность проходить проверку подлинности.

Нововведения:
- Добавлена совместимость при работе с включенными Антивирусами (Касперский, ESET, Dr.WEB и другие)
- Обновлен главный интерфейс активатора (GUI)
- При установке обновления Windows6.1-KB971033 Активация Windows 7 не слетает.
- Добавлено автоматическое распознавание состояние активационного статуса операционной системы.
- Обновлен модуль лицензирования для прохождения проверки на подлинность на ресурсе http://www.microsoft.com/genuine
- Структура активатора была изменена (улучшен функционал работы).
- Добавлено автоматическое распознавание скрытого раздела Windows 7.
- Добавлена, и улучшена функция "Aвтоматическoe Монтирование и Pазмонтирование" скрытого раздела.
- Учтены все пожелания пользователей, исправлены мелкие недочеты. Скриншоты:


Время раздачи: С 18:00 до 00:00
[NNM-Club.ru]_Aktivator Windows 7 Build 7600 RTM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Июл 2010 19:01:13
 Размер:   6.18 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 2274)
 Поблагодарили:   7764
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Июл 2010 20:07:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bopia09
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 15466
Ratio: 2.588
Поблагодарили: 13940
100%
t_kirill писал(а): link
"Данный активатор не рекомендуется к употреблению" (ru-board)

+1.
Ели хотите активировать свою windows 7 то прочтите лучше ЭТУ тему.
Виктор 1964
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 108.587
Поблагодарили: 1068
100%
russia.gif
t_kirill писал(а): link
"Данный активатор не рекомендуется к употреблению" (ru-board)

И скрин, как доказательство данного высказывания!

Плюс ссылка на очень хорошую, полную тему по активации, данная bopia09 поможет многим...

_________________
DualCore Intel Core i3 540, 3077 MHz (23 x 134) Видео NVIDIA GeForce GT 220 (1024 Мб) Винт SSD (115 Гб) + WDC WD10EZEX-00RKKA0 (1000 Гб, 7200 RPM, SATA-III), ОЗУ DIMM1: Kingston 8 Гб DDR3-1333
--- Все чаще слова "юзай поиск" приобретают смысл "иди в жопу".... (c) ---
kitti_tr
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 11.958
100%
Все работает. Активировал этим софтом свою Windows 7 Ultimate x64. В последствии даже прошел проверку подлинности на сайте Microsoft! Единственный минус считаю в том, что после запуска активатора он оказывается начинает работу, а визуально у меня это не отобразилось никак. Только по истечении некоторого времени высветился результат, что все активировано. НО! главное что результат есть! :)
Еще раз спасибо.
Crazy120
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.292
2.23%
logo.gif
vitamin4ik_C писал(а): link
Crazy120 писал(а): link
Быть может я *лашаркин* но с активацией меня не прокатило !
Можно ли увидеть каждое действие по скриншотам ?!
У меня 3 раза попробовал все 3 неудачно !.....


Ответил в личку.

Несколько раз я использовал этот софт и все проходило на ура. Не могу плохого об Staforce сказать.
В частых случаях активация не проходит из-за некоректного удаления старых активаторов.

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

Поделюсь своей установкой: Надеюсь поможет =)


Большое спасибо за твои труды *в объяснениях* , но я предпочитаю теперь сносить винду ! сейчас объясню всю последовательность моих действий в активации системы ....
Стояла у меня активированная система но не проходит подлинность ( Для меня это*как бы мелочь * но всёравно не приятно) * В данный момент не смогу сказать чем я активировал Win-7 максим...т.к нахожусь на работе !
И так мои действия как *Вы* хотелиб видеть их ....
1) Удаляем (предыдущий) активатор

2) Выкл ESET NOD32 (Антивирус)

3) Панель управления -> Параметры папок -> Вид: Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов". (уже была снята *для собственного удобства )
Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK. (Поставил)

4) Остановить службу "Защита программного обеспечения" sppsvc Зайти в Панель управления -> Администрирование -> Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать "Остановить". (Сделано)

5)Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их. (Сделано без ошибок *но не удалил их , а вырезал дабы знать сравнения* )
6) Запустить службу "Защита программного обеспечения" (Запустил)

7) Windows 7 мгновенно отреагирует и откроется окно с ошибкой.
Закрываем окно и видим в правом нижнем углу принеприятнейшую надпись. (дождавшийся этой надписи в 1-ый и 2-ой раз я начал активировать win-7 не дожидаясь таблички об активации , затем после 3-его раза начал дожидаться *спустя 15-20 мин она наконецтакий вышла (и черный экран наконецтакий появился ) !

8) Перезагружаю комп уже в 3-ий раз ( и как в 1-ом и 2-ом случае вижу что windows не активирован)
Как бы меня это не особо задело , не прошло ну что ж , бывает
:( :( :( ... Но это еще не самое интересное для меня ...

9) Начинаю сбивать windows до 30-дневной *пробной* версии , и тут из 2-ух активаторов мне не помагает ни один :задумался: (выдает что-то на подобии (Палитека не позволяет вам это действие обратитесь к сисадмину - это сообщения меня шакировало :шок: ) я был удевлен до безумия ... при таких раскладах начал понимать что это сообщения должно наверника ограничивать только мою учетною запись *Згружась под Администратором* токоеже сообщение ... Начал делать все в обратном порядке (все востановил)...
Перезагружаю машину...
Захожу под свою учетною запесь (которая само-сабой является Администратором )
Начал с самого касаемого фактора что мне было интересн*с активации системы* (хорошо сбил до 30-ти дневной активации)
Перезгружаюсь и вижу что загруска у меня идет не как у win-7 стандарт а как у server (будет время выложу скрины ) , сами понимаете что это не есть хорошо когда что-то начинает идти не так как хочешь ....
Начал смотреть какие у меня есть боли или мени автономные активаторы , (название также позже напишу) Активатор полез в инет и начал активировать через онлайн ! (активация прошла ) система перезагружаться и снова я вижу что загружается как Win-7 максимальноя server ....Плюнул на это все и решил позже заняться т.к время было уже 2-ой час ночи а мне на работу (оставил)
Буквально вчера решил посмотреть фильм и понял что это пи_ц ... выходит сообщения (ошибка) на подобии (Палитика обращения программы запрещена _ обратитесь к системному администратору )
Я конечно же невеню в этом активатор если Я это единичный случай с такой заморочкой ... (Но вина его в таких ошибка присутствует )...

Я НЕ В ТАНКЕ И СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ , но факт оставеться фактом ... И это лишний повод поставить себе новою win-7 х64 , *я человек не упертый , но если после моей переустановке будет все также (то я предполагаю что это не просто активатор (а он создает еще и VPA соединение ) , просто иначе я не могу объяснить почему у меня Win-7 максимальная Стал работать как Win-7 максимальная(Server) !?
И буду рад если мне кто-то объяснит что же я сделал не так всетакий .....
Grek308
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.568
100%
russia.gif
Установил - продержался сутки, а потом слетел. Пришлось установить версии 1.8.8
Пока работает на ура.
Старый Бор
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.751
2.16%
latvia.gif
Слетела старая активация,удалил и поставил эту, все работает!!! Спасибо! :клево:
Да,главное правильно удалить старую активацию как показано выше.Я еще антивирусник отключал!
vitamin4ik_C ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.257
Поблагодарили: 7764
60.24%
ukraine.gif
To Crazy120
Даже не знаю как объяснить случившуюся у Вас ситуацию. Если данный активатор Вам не помог, читайте посты:
Виктор 1964
bopia09
там описаны другие методы по активации Windows 7

Я лично несколько раз активировал ОС этим активаторм - проблем у меня не было, описания по установке (моей лично) описаны выше в спойлере.

Пробовать или нет сей софт это уже решать Вам.
difussion
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 10.329
100%
всё работает!
по инструкции удалил предыдущий активатор
и установил этот.
спасибо!!
dnepr13
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 5.378
100%
ukraine.gif
Установил- активация и проверка на Майкрософте прошла успешно. Стоит W7x32 Ultimatum.
argo314
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 13.367
9.96%
Откуда: russia
На Windows 7 32- bit при установке не регламентированых обнов типа SP1, активация не проходит проверку подленности.
kalininez
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 7.407
3.45%
russia.gif
Удалил предыдущий. Активировал этим успешно!
Strigachok
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.051
100%
После всех выполненных манипуляций и запуска активатора все прошло отлично, спасибо))
retronik2009
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.358
2.65%
russia.gif
 !!!!!!!!!!! не ставиться!
Gopey
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.744
100%
vitamin4ik_C писал(а): link
Crazy120 писал(а): link
Быть может я *лашаркин* но с активацией меня не прокатило !
Можно ли увидеть каждое действие по скриншотам ?!
У меня 3 раза попробовал все 3 неудачно !.....


Ответил в личку.

Несколько раз я использовал этот софт и все проходило на ура. Не могу плохого об Staforce сказать.
В частых случаях активация не проходит из-за некоректного удаления старых активаторов.

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

Поделюсь своей установкой: Надеюсь поможет =)


Спасибо за подробности. Все прошло успешно.
vitamin4ik_C ®
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 8.257
Поблагодарили: 7764
60.24%
ukraine.gif
Gopey писал(а): link
vitamin4ik_C писал(а): link
Crazy120 писал(а): link
Быть может я *лашаркин* но с активацией меня не прокатило !
Можно ли увидеть каждое действие по скриншотам ?!
У меня 3 раза попробовал все 3 неудачно !.....


Ответил в личку.

Несколько раз я использовал этот софт и все проходило на ура. Не могу плохого об Staforce сказать.
В частых случаях активация не проходит из-за некоректного удаления старых активаторов.

Добавлено спустя 36 минут 20 секунд:

Поделюсь своей установкой: Надеюсь поможет =)


Спасибо за подробности. Все прошло успешно.


Пожалуйста! Рад, что труды были не напрасны :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5