Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 288

Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.229
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628685
100%
russia.gif
Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)
Название Программы: Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)
Версия программы: 7601.17514.101119-1850
Адрес официального сайта: http://microsoft.ru/
Автор сборки: m0nkrus
Дата выпуска сборки: 27 февраля 2011 года
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.
* Доступ в Интернет.

Описание:
Данная сборка является правопреемницей себя же, но от 22 января 2011 года и тестовой сборки Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -16in1- Alt Activated (AIO).

Обычно я просто обновляю торрент-файл в раздаче, если сборка является переработанной версией выпущенного ранее релиза. Но это не тот случай. Во-первых, материнских релизов здесь два, а во-вторых, в данный релиз внесено, на мой взгляд, достаточно критических изменений, чтобы ему выделить отдельный топик.

Сборка включает в себя 9 модификаций русской и 9 модификаций английской версии Windows 7 SP1 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:

- Windows 7 Starter SP1 Russian
- Windows 7 Starter SP1 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 English
- Windows 7 Professional SP1 x86 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x86 English
- Windows 7 Professional SP1 x64 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x64 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 English


Работоспособность сборки тщательно проверена.

По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7 выбранной вами модификации.

ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.

Размер образа: 4,24 ГБ (4 562 518 016 байт)
MD5-сумма образа: 51526f81e35685ee218ae18d8648921e
SHA1-сумма образа: 73d82f34938131db2b316ae8415d1f818082e130 Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 2:00
[NNM-Club.ru]_Win7.SP1.x86-x64.Rus-Eng.18in1.Activated.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Фев 2011 19:04:56
 Размер:   4.25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 5433)
 Поблагодарили:   13828
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2011 21:01:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.229
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628685
100%
russia.gif
Asterixsme
Запускаешь стандартную службу восстановления системы из установщика винды - там будет соответствующий пункт.

По поводу обновлений все сказано в шапке топика!
frgt10kid
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.933
0.72%
jamaica.gif
frgt10kid писал(а): Перейти к сообщению
Извините что приходится строчить сюда, но тема обсуждений закрыта.
Такая проблема. Записал образ на диск (контрольные суммы совпадают, все дела, все записано и проверено по всем канонам). Запускаю установку со старой винды, так как с диска не грузит (в биосе выставлен приоритет загрузки с CD-привода, никаких флопов, флешек, картридеров нету ). Начинаю установку. На пункте выбора места установки при попытке нажать "загрузка с диска" вылезает это:

Для установки драйвера устройства, необходимого для доступа к жесткому диску, вставьте установочный диск, содержащий драйвер, и нажмите "ОК".
Замечание. Установочным диском может быть дискета, компакт-диск, DVD-диск или флэш-накопитель USB.
Драйверы устройства не найдены. Проверьте, что на установочном носителе имеются правильные драйверы и нажмите кнопку ОК.


Здесь я не могу понять ничего.
Вот собственно проблема, как быть? Мне нужна чистая винда семерка, поставленная на отфарматированный винт, без следов прошлой [отстой]-сборки, вообще без ничего.
Помогите пожалуйста.
Я могу уже не расчитывать на помощь?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.229
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628685
100%
russia.gif
frgt10kid
Будешь заниматься оверпостингом - и ты можешь рассчитывать на бан.

Ты фотку представь своего "Загрузка с диска". А то я что-то не припомню такой кнопки в окне выбора диска для установки.
Mykola2
Стаж: 12 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.475
40%
ukraine.gif
Здравствуйте! Скачал раздачу полностью, нормально. Но, потом, случилось так, что я удалил с своего компа uTorrent и все его папки. Установил новую программу uTorrent 2.2.1. Как мне сделать чтобы поместить в новый uTorrent скачанные данные, чтобы я мог раздавать? Полностью скачанное с раздачи у меня сохранено. Подскажите, пожалуйста, сам никак не соображу.

 !  Примечание от bot.net:
Основной FAQ. Читать в первую очередь !!! в помощь.
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков
CrazySmile
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.737
Поблагодарили: 72
20.93%
Откуда: Питер
russia.gif
Подскажите пожалуйста. Ставлю с вашей сборки домашнюю расширенную x86, центр обновления постоянно выдает ошибку - "ошибка при поиске обновлений" и так на двух ноутбуках.
drav68
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.812
100%
russia.gif
Постоянно пользовался mOnkrus сборкой - не давно взял новый ноутбук , а на него пока все обновления не скачаешь половина драйверов не устанавливается.А это долго и нудно , не собираетесь хотя-бы 2 максималки обновить 32-64бит? У кого стоит сборка 64 то для того что бы установить DirectX нужно скачать программу dxwebsetup,после загрузиться в безопасном режиме F8 с загрузкой сетевых драйверов после запустить эту программу она все сделает.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.229
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628685
100%
russia.gif
CrazySmile
Ну откуда я знаю? Может у тебя проблемы с и-нетом, может еще что...
yurec12
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.544
56.25%
m0nkrus
спасибо.но как найти нужные ?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.229
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628685
100%
russia.gif
yurec12
Узнать марку своей сетевухи и воспользоваться Яндексом.
frgt10kid
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.933
0.72%
jamaica.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
frgt10kid
Будешь заниматься оверпостингом - и ты можешь рассчитывать на бан.

Ты фотку представь своего "Загрузка с диска". А то я что-то не припомню такой кнопки в окне выбора диска для установки.

Вот скрины проблемы, целых цетыре, в порядке возрастания:

Напомню, что как загрузочный этот диск мне использовать не удалось, он тупо не грузит с диска, а пропускает, будто в приводе ничего нет, и продолжает уже загрузку с винта.
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 750
100%
Откуда: Москва
russia.gif
frgt10kid писал(а):
он тупо не грузит с диска

мдя...
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.229
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628685
100%
russia.gif
frgt10kid
Ты ставишь семерку из-под уже установленной системы. Тебе установщик говорит, что не может ее установить на диск С, так как на нем недостаточно свободного места. А выделить свободное место путем удаления старой системы установщик не может, так как невозможно удалить систему, которая в данный момент запущена. Поэтому тебе предлагается перезапустить установщик из-под БИОС'a, инициировав установку непосредственно с болванки, минуя уже установленную систему, используемую сейчас в качестве прокладки. Тогда появится возможность грохнуть старую систему, освободив место на диске, что ты собираешься использовать под системный диск.

А твоя кнопка "Загрузка" здесь для того, чтобы догрузить драйвера на диски, которые требуют для своей работы доп. дров. Для сказевых, например.

Лучше опиши, каким способом и какой программой ты записал образ на болванку. Только подробно!
Roman 232
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 13.532
5.41%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
СПАСИБО.
yurec12
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.544
56.25%
а еще вопрос как и где найти какая у меня марка сетевухи?
frgt10kid
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.933
0.72%
jamaica.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
frgt10kid
Ты ставишь семерку из-под уже установленной системы. Тебе установщик говорит, что не может ее установить на диск С, так как на нем недостаточно свободного места. А выделить свободное место путем удаления старой системы установщик не может, так как невозможно удалить систему, которая в данный момент запущена. Поэтому тебе предлагается перезапустить установщик из-под БИОС'a, инициировав установку непосредственно с болванки, минуя уже установленную систему, используемую сейчас в качестве прокладки. Тогда появится возможность грохнуть старую систему, освободив место на диске, что ты собираешься использовать под системный диск.

А твоя кнопка "Загрузка" здесь для того, чтобы догрузить драйвера на диски, которые требуют для своей работы доп. дров. Для сказевых, например.

Лучше опиши, каким способом и какой программой ты записал образ на болванку. Только подробно!
Ок, я скачал твою раздачу, сверил программой контрольные суммы (тут на ннм где то есть фак на эту тему, я по нему делал - вот он тут, этот фак Как записать образ на компакт диск.), они сошлись до каждой цифры, записал с помощью неро экспресс образ на диск, потом опять же сверил контрольные суммы, все ок. Затем захожу в биос, выставляю приоритет загрузки сначала с двд-привода, затем с уже с винта (больше ничего нету, никаких флешек, флопов, только привод и винчестер). Ставлю болванку с семеркой, перезагружаю комп и с надеждой жду загрузки с *болванки* для нормальной установки чистой винды. Но комп даже не пытается загрузиться с болванки и говорит мне, что он грузит с винчестера и как бы... грузит с винчестера старенькую винду ХР.
Вот такие вот пирожки. С вермишелью.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.
Страница 3 из 56