Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 756

HTC Home Apis 3.0 Build 621 Final [Multi/Rus] + Portable + Weather Animation Pack


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Dobrenko ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 6502
Ratio: 28.506
Поблагодарили: 755776
100%
Откуда: Одесса-Москва
HTC Home Apis 3.0 Build 621 Final [Multi/Rus] + Portable + Weather Animation Pack
Название Программы: HTC Home Apis
Версия программы: 3.0 Build 621
Последняя Версия программы: 3.0 Build 621
Адрес официального сайта: HTC
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: не требуется
Системные требования: Windows XP/Vista/7
Работа программы под управлением Windows XP и других операционных систем Windows возможна, но не гарантируется.
Соединение с Интернетом (возможно через прокси-сервер).
Установленный Microsoft .NET Framework 4

Описание: HTC Home - это бесплатный виджет для Windows с открытым исходным кодом. Показывает время и погоду на рабочем столе. Точно также, как на комуникаторах HTC. Новая версия содержит новый внешний вид и новые возможности, она стала ещё быстрее и стабильнее. Теперь у каждой версии, начиная с этой, будут свои имена - у 3.0 это Apis
Для установки дополнения Weather Animation Pack откройте настройки, перейдите на вкладку Extras, нажмите кнопку "Установить" и укажите weatheranimation1.1.hhpack.



Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_HTCHomeApis3.0.621.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Июн 2011 12:32:58
 Размер:   41.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 224)
 Поблагодарили:   634
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2011 14:34:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kasvit
Стаж: 14 лет
Сообщений: 307
Ratio: 39.627
Поблагодарили: 6629
100%
Откуда: Менск, Беларусь
Удалось и мне отыскать город наконец-то.
Спасибо korda2010 за инструкцию.
Скачал отсюда установщик, с офсайта нужные дополнения и вот:

В качестве альтернативы залил одним архивом инсталятор, провайдер и анимацию сюда

_________________
50 Мб\с, 25 Мб\с
Galkol
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.025
25%
ukraine.gif
А мне так и не помогло. Скачала и установщик и провайдеров, ничего... Никто не видит, хоть город большой и всегда было без проблем, а как 8.1 поставила, все..... Может у кого еще какие варианты.
zagreb63
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 48.174
Раздал: 18.55 TB
100%
ussr.gif
Скопировал папку рабочей программы с другого ПК и переместил с заменой на свой(перед перемещением закрыть прогу на своём ПК).
Работает,но только тот город,который стоял на рабочей проге. Поменять город нельзя,потом опять ничего не находит.
Менять настройки можно все,кроме города.
Кому нужно для Киева
https://yadi.sk/d/KXNX1TP6ciqei
_den_
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 1.599
Раздал: 419 GB
100%
russia.gif
Цитата:
Больше года HTC Home Apis работал отлично, потом перестал запускаться (об этом чуть ниже) и ни один из провайдеров погоды не мог определить местоположение. Судя по форумам, проблема распространённая и появилась сравнительно недавно (предполагаю, что проблема в одном из автоматических обновлений).
Мне удалось исправить проблему вручную. Опишу на примере gismeteo (должен быть установлен и выбран в списке провайдеров погоды). Открываем страницу поиска на сайте http://www.gismeteo.ua/catalog/ и вводим свой город (например, Киев). Откроется всплывающий список результатов поиска, выбираем наиболее подходящий и кликаем по нему. Откроется страница с прогнозом погоды для Киева: http://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/ . Число 4944 - нужный нам Location Code города, который мы можем вручную прописать для виджета. Для этого закрываем виджет; открываем папку с установленным HTC Home Apis; открываем файл Clock.config (например, с помощью Блокнота); находим строку <LocationCode>... и изменяем её на <LocationCode>gismeteo|4944</LocationCode>; закрываем файл с сохранением изменений. Запускаем виджет и радуемся работающему прогнозу погоды)).
Несколько советов.
1) Иногда (по причинам, которые неизвестны даже разработчикам или они просто помалкивают ;) ) программа перестаёт запускаться: кликаешь по ярлыку, появляется значок в трее и тут же исчезает (аварийное завершение работы). В таких случаях помогает удаление файлов Clock.config и Clock.Weather.data в папке с установленным HTC Home Apis. После этого придётся заново настроить виджет. Поэтому после того как получите исправный и настроенный виджет, рекомендую отключить его автоматическое обновление и сделать резервную копию файлов Clock.config и Clock.Weather.data.
2) Если у вас установлен только один провайдер погоды - MSN, то желательно обновить программу до последней версии (3.0 Build 621) с официального сайта http://www.htchome.org/ru/download/ . В начале установки будет предложено установить пару-тройку "бонусов", которые лично я считаю ненужным мусором, т.е. можно кликать "Skip", пока не появится инсталлятор собственно виджета (с выбором языка). После установки виджета нужно установить обновления для корректной поддержки других провайдеров погоды (можно вручную запустить Update.exe в папке с программой). И только после этого можно устанавливать дополнительные провайдеры погоды со страницы "Дополнения": http://www.htchome.org/ru/exts/ . Если установить дополнения ДО обновления виджета, а не ПОСЛЕ, то будет выдаваться ошибка "Unsupported provider". После установки дополений можно снова запустить проверку обновлений - для новых провайдеров погоды (Update.exe в папке с программой).
3) ВНИМАНИЕ! Не рекомендую устанавливать дополнение TheWeatherChannel, т.к. его использование стабильно приводит к аварийному завершению программы (проверено многократно). После этого один выход - описанный в п.1.
Всем удачи!)

_________________
Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete.
Enter
bakaut
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.899
0%
Откуда: Kiev
ukraine.gif
Спасибо "_den_" помогло, а то у меня уже крыша начала ехать.
Только строки <LocationCode> у меня не было. Сам создал её и вставил в любое место файла "Clock.config"
Spektrum33
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 19.74
22.38%
ukraine.gif
После последнего обновления(на днях) у меня снова заработало в нормальном режиме, пробуйте!
werwolf_85
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 1.525
7.99%
ukraine.gif
Spektrum33 писал(а): Перейти к сообщению
После последнего обновления(на днях) у меня снова заработало в нормальном режиме, пробуйте!

подтверждаю. на днях пришло обновление HU3030, которое исправляет ошибку провайдера погоды MSN.
теперь все города ищутся корректно.
bazooka_76
Стаж: 15 лет
Сообщений: 274
Ratio: 224.337
Раздал: 56.73 TB
100%
Откуда: Воронежская губерния
russia.gif
Спасибо "_den_" помогло это наверное единственный вариант работы этой проги :респект:
floyd_justnow
Стаж: 13 лет
Сообщений: 54
Ratio: 31.808
Раздал: 35.78 TB
Поблагодарили: 30
27.94%
никакие последние обновления не помогают.. больше не буду тратить время на эту глючную   программу.. всё равно уже отвык от неё.. да и тормозов без неё меньше будет. короче в топку! раз уж разработчики за несколько месяцев не могут исправить такой глюк, значит эта программа не достойна внимания.
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия
Sergey5619
DEATH MAN
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 33.358
10.81%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Отказался от данного приложения ... куча вредных программ в навес идет , и страшно глючит последнее время ... перешол на гаджеты win 8.1(8GadgetPack) советую ....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3