Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 200

The Elder Scrolls V: Skyrim (Русификатор) 2011 | 1ss


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр
Автор Сообщение
Zov72 ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 611724
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif
Русификатор: Профессиональный - The Elder Scrolls V: Skyrim



Вид: Текст/Звук
Тип издания: Официальный

Автор: 1C-СофтКлаб

Требуемая версия игры: любая
HDD: 1.51 ГБ

Описание:
Русификатор для игры The Elder Scrolls V: Skyrim


Скриншоты:


[NNM-Club.ru]_RusFULL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Ноя 2011 12:26:28
 Размер:   1.51 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 161)
 Поблагодарили:   349
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2011 14:17:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
tolband
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.093
0%
после того как я поставлю русик, я смогу проходить игру с того момента на русском, на котором я закончил до русификации? или придется начинать заново ?
necromant-76
 
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 898
Ratio: 79.265
Раздал: 41.68 TB
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: Новосибирск
ussr.gif
Цитата:
У меня в Skyrim.ini нет ни слова English ни Russian, может мне кто-нибудь этот файл скинуть

У меня эта строчка в файле появилась только после запуска настроек игры и установки параметров графики. А вначале не было.

_________________
tabutask
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 3.255
32.21%
ussr.gif
Да, русик конечно ставиться прекрасно, тока сам русик - как обычно через одно место нехорошее сделан... Открываешь меню а в больших названиях буквы друг на друга прыгнули... Надеюсь в официальной не так это будет , как тут

Чтобы русик заработал надо реально сделать, как написано выше, иначе не выходит:

Идем в c:\Users\имя вашего юзера\Documents\My Games\Skyrim\
ПКМ на файл Skyrim.ini., свойства, поставить галочку только для чтения

чтобы текст русский был заходим в c:\Users\имя вашего юзера\Documents\My Games\Skyrim\
открываем Skyrim.ini через блокнот и меняем English на RUSSIAN

Если кто знает как уменьшить шрифты в меню шмоток при просмотре ооочень хочу узнать, спасибо =)
aurin2012
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 17.077
1.65%
У меня ini файл сам выставляет с каждым заходом в игру язык английский. Если поставить галочку "только чтение" то после лога Bethesda игра сразу вылетает.
пульс
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 2.579
33.33%
в общем не пашет у меня русик! в чем причина? текст и звук английские? и Skyrim.ini вообще нет такого файла?
Tyddy
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 90.198
0%
russia.gif
Господа, а можно ли отдельно только текст?
Attila123
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 17.346
40%
Выставил в Skyrim.ini вместо ENGLISH - RUSSIAN, после запуска сабы на англ, в ини файле опять ENGLISH стоит. Есть мысли как исправить?
merzz32
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 2.632
50%
russia.gif
Спасб за русик :да:
Fmka
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.277
100%
Не тупим. Игра, при запуске, в пользовательской папке, создает файл с параметрами. skyrim.ini.
Сначала заменяем игровые файлы на переведенные. Дальше игре надо сказать, что бы она подгружала другие языковые данные. Для этого подменяем в c:\Users\имя вашего юзера\Documents\My Games\Skyrim\ English на RUSSIAN. Теперь, что бы игра не перезаписала этот файл, даем ему атрибут "только чтение".
Если игра вылетает.
1. Вы заменили родные файлы с eng на rus, но в ini требуете запускать English. Игра про такое уже не знает. Фейл.
2. Вы заменили родные файлы с eng на rus, изменили параметр в ini, но оставили на файле атрибут редактирования. Параметр при запуске игры переписывается на english. Игра про такое уже не знает. Фейл.
3. Глюк со звуком. В свойствах устройства через которое выводится звук, играемся с частотой.
Karnessa
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.309
100%
Кстати, если у кого нет нужной строки в Skyrim.ini (как у меня, например), можно ее вручную добавить. Просто скопировать туда:
[General]
sLanguage=RUSSIAN

У меня сразу заработало
Irenius
Стаж: 13 лет
Сообщений: 19
Ratio: 0.322
1.89%
Как убрать квадраты в консоле, не помогает Eng по умолчанию, и не помогает полностью сменить в ini на Eng.
hamed3
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
не хочет качаЦА
ProRok1114
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 23.673
100%
опишите пошагово как делать
а то я уже заманался сносить ставить
кряк ставить на английскую или на русскую?
что запускать для игры TESV или Launcher

какие манипуляции делать с ini? если без этих манипуляций не будет работать то инфа должна быть в шапке темы
ppp02166941
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 22.989
0%
Как избавиться от квадратиков в констоли ?
FLIK909
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
russia.gif
устоновил как надо озвучка всё норм но тексты не поменялись?!может что то ещё нужно сделать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Языковые пакеты для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7