Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 337

Архив обсуждения Windows Consumer Preview том 2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Владимир+апртап
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1
100%
Почему у меня показывает, что доступно оперативы 3.12, из 4, но потом показывает что занято 900 mb и доступно 2.2!!! Что за чепуха? Сейчас самые простые игры тормозят(((
LMov
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.539
Поблагодарили: 8419
100%
Ребят, кто-нибудь может объяснить, как создать загрузочную флешку Windows 8 (желательно подробные инструкции) ?
Don_Pedro
Стаж: 18 лет
Сообщений: 70
Ratio: 2.605
0.06%
russia.gif
LMov писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, кто-нибудь может объяснить, как создать загрузочную флешку Windows 8 (желательно подробные инструкции) ?

http://www.microsoftstore.com/store/msstore/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool
LMov
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 205
Ratio: 5.539
Поблагодарили: 8419
100%
Don_Pedro писал(а):

Делал уже такую процедуру. Настраивал биос, а результата никакого. Ждал около 5-10 минут, а такой надписи не было:
kiloHerz
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 4.028
1.92%
мне подскажите, если я сейчас поставлю Windows 8 Release Preview что дальше с ней случится после релиза? покупать не собираюсь, сейчас стоит 7, таблеток не просит
vv_malygin
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.229
Поблагодарили: 193
100%
Откуда: Сызрань
pirates.png
Создал загрузочный USB–накопитель с помощью утилиты Windows 7 USB/DVD Download Tool и решил установить сразу на HDD. Процесс установки запускается, я ввожу ключ, соглашаюсь с лицензионным соглашением и выбираю раздел диска, далее установщик копирует файлы, распаковывает их, устанавливает распакованные файлы и обновления и завершает установку. Затем, как и положено, следует перезагрузка, но по окончании перезагрузки система дальше не устанавливается, на синем фоне белыми буквами пишет следующий текст (см. спойлер): Операционная система: Microsoft Windows 8 Release Preview (64­­–/RUS)
ПК: Hewlett–Packard Pavilion dv7–6053er (ноутбук)
До этого была установлена Windows 7 Ultimate (SP1/64–bit/RUS)
Ни повторная перезагрузка, ни повторашная переустановка не помогает. На F8 также.
Что делать?
lytboris
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 6.338
96.06%
latvia.gif
kiloHerz писал(а): Перейти к сообщению
мне подскажите, если я сейчас поставлю Windows 8 Release Preview что дальше с ней случится после релиза? покупать не собираюсь, сейчас стоит 7, таблеток не просит

А что заглядывать в будуещее? до конца света осталось всего.... несколько месяцев. А сдесь кто- то обещал, что лицензия до 13 года.
Владимир+апртап
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1
100%
Почему у меня показывает, что доступно оперативы 3.12, из 4, но потом показывает что занято 900 mb и доступно 2.2!!! Что за чепуха? Сейчас самые простые игры тормозят(((
Мне кто нибудь подскажет??????
Alex_shadow
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1102
Ratio: 10.894
Поблагодарили: 24868
100%
nnm-club.gif
Владимир+апртап писал(а): Перейти к сообщению
Почему у меня показывает, что доступно оперативы 3.12, из 4, но потом показывает что занято 900 mb и доступно 2.2!!! Что за чепуха? Сейчас самые простые игры тормозят(((
Мне кто нибудь подскажет??????

Вы какую версию ставили x86 или x64?
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
Владимир+апртап
Какую разрядность ставил??? Наверно x86

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
pavel46
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 9.742
9%
Откуда: Таганрог
russia.gif
при установке Win8 второй системой активация Win 7 слетает ,при повторной активации Win7 слетает
загрузчик Win 8 ((((((

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

spikerQ писал(а): Перейти к сообщению
Было бы не плохо указать в Факе какие программы, драйвера самые распространенные работают с 8 -кой, а какие нет?


Установил все программы ,которые стоят на Win7 ,кроме Nero . Пишет ошибку.Браузер Firefox стал без проблем.
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
pavel46 писал(а): Перейти к сообщению
при установке Win8 второй системой активация Win 7 слетает ,при повторной активации Win7 слетает
загрузчик Win 8 ((((((

У Меня еще с деволпера 2 системы и досихпор ничего не слетало.

_________________
Dum spiro spero & Si vis pacem, para bellum
Владимир+апртап
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1
100%
Alex_shadow писал(а): Перейти к сообщению
Владимир+апртап писал(а): Перейти к сообщению
Почему у меня показывает, что доступно оперативы 3.12, из 4, но потом показывает что занято 900 mb и доступно 2.2!!! Что за чепуха? Сейчас самые простые игры тормозят(((
Мне кто нибудь подскажет??????

Вы какую версию ставили x86 или x64?

64 ставил, сейчас снова переустановил, все равно в диспетчере задач показывает 3 гига, а в свойствах как и положенно 4 установленно - 3.12 доступно. Но почему в диспетчере показывает 4 установленно, три доступно, и из этих трех 2.2 доступно! Почему так? глюк диспетчера задач? И еще оценка производительности такая какая должна быть - 5.9
agata199
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 7.77
100%
russia.gif
может кто подсказать? слышал что на 8 есть проблема с itunes...кто пробовал ставить на 8?
Владимир+апртап
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 1.465
Поблагодарили: 1
100%
Владимир+апртап писал(а): Перейти к сообщению
Alex_shadow писал(а): Перейти к сообщению
Владимир+апртап писал(а): Перейти к сообщению
Почему у меня показывает, что доступно оперативы 3.12, из 4, но потом показывает что занято 900 mb и доступно 2.2!!! Что за чепуха? Сейчас самые простые игры тормозят(((
Мне кто нибудь подскажет??????

Вы какую версию ставили x86 или x64?

64 ставил, сейчас снова переустановил, все равно в диспетчере задач показывает 3 гига, а в свойствах как и положенно 4 установленно - 3.12 доступно. Но почему в диспетчере показывает 4 установленно, три доступно, и из этих трех 2.2 доступно! Почему так? глюк диспетчера задач? И еще оценка производительности такая какая должна быть - 5.9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 97, 98, 99  След.
Страница 3 из 99