Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 111

«Яндекс» выпустит собственный браузер


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости
Автор Сообщение
SteshkaNatka
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Ufa.Russia
russia.gif
Maksimofff писал(а): Перейти к сообщению
А конкурс на название Будет? Можно дать название для участия? - БрЯузер.

"БрЯНДЕКСзер" ("Яндексплойрер" , "Япера", "мЯзилла"., "гугл хрЯм" !!!) :лол:
Ну ведь уже СТЁБ господа..., хорошь уже... !!!... ... :смех: ...
Ну а вдруг , чёнть хорошее сделают !? :задумался:
DostalaRe​gestracij​a​
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 7.275
100%
ukraine.gif
Вам смешно, а верстальщики и фронт - энд девелоперы уже нервно покуривают. Тут для основных браузеров задолбаешся костыли писать. А теперь еще + яндекс...

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Тьфу ты. Думал это новый браузер, а эт просто хром с измененным значком.....
Тогда все норм( девелоперы могут спать спокойно :) ).

ЗЫ:Было бы чем хвастаться.
ЗЫЫ: с таким же успехом можно производить товары типа: Яндекс.Земля, Яндекс.Кирпичи, Яндекс.Капуста и т.д.

_________________
Достойное - куплено, остальное - скачано!
uksus24
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 14.338
Поблагодарили: 3377
100%
Откуда: »»»»»»» Soviet Union™®
ussr.gif
SteshkaNatka писал(а): Перейти к сообщению
canil писал(а): Перейти к сообщению
uksus24 писал(а): Перейти к сообщению
Какие Яндексы,Хромы и тем более Оперы?,.....лучше Mozill-ы с дополнением ABP ничего нет!


Полностью согласен :ура:

... "на вкус и цвет..., и т.д."....
Флудить-то не стоит..., как говориься "в теме - по теме.....".., "мозилу" и прочих., зачем здесь обсуждать, хвалить, продвигать ну..., или навязывать !?
Про ЭТОТ браузер чёньть пишите., интересны-ведь (многим) отзывы., наблюдения., замечания..
Ну ВЫ поняли (надеюсь) ;)

Никто не флудит,:смущение: ....надежды ВАШИ оправдали-поняли :ангел: и пишем "наблюдения и замечания" =)
behar
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.559
2.26%
ussr.gif
Не знаю, не знаю, скорей всего будет что-то на движке мозилы, или, что еще хуже, на базе хрома, ну а пока opera не обросла кучей ненужного мусора и очень неплохо работает, буду сидеть на ней родимой, как и сижу еще с 6-ых версий.
SteshkaNatka
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Ufa.Russia
russia.gif
uksus24 писал(а):
Уровень использования пользователями IE высок,но он же установлен в операционках "по-умолчанию"....и у меня стоит,только без дела

Абсолютно согласна !!!.., такая же "..." (ну Вы поняли!))))
uksus24 писал(а):
...Заметьте об Опере,о Хроме и его производных даже не упоминается (данные за 12 сент.2012г.)

Жаль дец.., Opera помогает частенько (в скорости сёрфинга по сетке)., да и ABP уже есть (в расширениях) причём - отменно работает.. (ну да ладно...)))
uksus24 писал(а):
С браузером Chrome компьютер покидает слишком много информации; если вы пользуетесь этой программой, то вам следует изменить параметры безопасности!

И здесь правда!!! Есть такая бяка...
uksus24 писал(а):
Жаловаться в отношении Firefox можно лишь на мелочи. В остальном же эта программа – не только самый быстрый браузер, но и наилучший выбор для тех, кто обеспокоен конфиденциальностью своей личной информации.P.S. Не забудте в Mozill-e включить дополнение ABP ...и будет ВАМ счастье

"Пятнашка" (Firefox 15.0.1.. т.е.) не радует.., крахи постоянно., приходиться чистить всё, чтоб запустить для следующей сессии..
Ну ВОТ !!! Теперь и я сама во флуд.., Да простят меня модеры !))) :смех: :смущение:
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 27.331
Раздал: 54.66 TB
Поблагодарили: 966
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
eddy21071969, плюс одын (извиняюсь, что языком школола)))
ИМХО. В бесконечной борьбе браузеров давно уже победил тот, кто завоевал(читай:вы ему отдали свою душу бесплатно))))ваш компьютер и сердце) Моя будет гореть в ОПЕРском аду и я ни миллиметра об этом не сожелею).
Ну и вопрос на засыпку: какой лучший поисковик в сети? Как мне кажется, ответ однозначен. Или я ошибаюсь?

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
SteshkaNatka
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Ufa.Russia
russia.gif
uksus24 писал(а):
А вот ещё интересное наблюдение о шпионаже браузеров http://www.windxp.com.ru/spybr.htm

Дааа-ужжж !!! ....Демоны....- блин!!!
Thank's за ссылочку ..
behar
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 10.559
2.26%
ussr.gif
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
eddy21071969, плюс одын (извиняюсь, что языком школола)))
ИМХО. В бесконечной борьбе браузеров давно уже победил тот, кто завоевал(читай:вы ему отдали свою душу бесплатно))))ваш компьютер и сердце) Моя будет гореть в ОПЕРском аду и я ни миллиметра об этом не сожелею).
Ну и вопрос на засыпку: какой лучший поисковик в сети? Как мне кажется, ответ однозначен. Или я ошибаюсь?


Вот тут как раз была бы уместна статистика браузеров от владельцев нашего клуба.
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 27.331
Раздал: 54.66 TB
Поблагодарили: 966
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
SteshkaNatka, как пишут классики: "о, Боженька ты мой!" Чему Вы удивляетесь? Вот я лично, удивляюсь тем людям, которые при регистрации на каком нибудь сайте стараются выдумать ник по заковыристей, при этом думая, что это самая лучшая защита "от всех") Вычислить обсалютно любого интернет пользователя, как два пальца. Но почему-то эти самые пользователи, пользуясь(исзвините за тавтологию) защитой сайтов и браузеров недопонимают, что если к владельцам этих самых сайтов и браузеров придёт "человек в ремне", он (пользователь) будет сдан как макулатура, да ещё эти самые владельцы спасибо скажут (принемающему) и ручку поцелует (принимающим), даже если не попросят. Кто не согласен? Остались ли до сих пор люди верующие в приватность интернета? Если да, то я зря марал эту страницу(
evjikshu
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.735
100%
israel.gif
Сожгите это, сожгите это напалмом!
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 896
Ratio: 27.331
Раздал: 54.66 TB
Поблагодарили: 966
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
evjikshu, судя по флагу ты из Израиля (бывал я там, прекрасная страна!) Страна самая защищённая от терроризма (по крайней мере - статистически). Откуда такая огрессия?: "Сожгите это, сожгите это напалмом!" изи, бой, изи =)

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
Oyashiro-sama
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2879.078
Раздал: 34.41 TB
100%
ussr.gif
uksus24, на самом деле у осла такой высокий процент по причине отсутствия адблока :D
SteshkaNatka
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Ufa.Russia
russia.gif
Бювет2 писал(а):
Остались ли до сих пор люди верующие в приватность интернета?

)))))) Выйдешь в поле сядешь ....ь ... Далекооо тебя видать !!!... Спутники тоже не дремлют.. Мы всегда - все как на ладони !!!
Всё ребят., я закругляюсь (флудить более) уже боюсь-боюсь !!!)))
niksonik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1584
Ratio: 87.18
Поблагодарили: 15492
100%
the_Marshall_Islands.gif
Поклонники BolgenOS работают в Rндексе :лол:
На хром запилят своих логотипов и кучу ненужных дополненийи назовут свои браузером, популярность как и жизнь этого браузера будет недолгой.
turkmen
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 11.414
100%
russia.gif
ksylite - вот не понимаю как у вас не получается пользоваться поиском Яндекса? Почему у меня и у моих друзей, коллег всё получается а у некоторых нет?
Процедуру поиска уже упростили до уровня неандертальцев - пиши шо хошь и любым шрифтом, оно само распознает и выдаст....

Про браузер от Яндекса - давно пора, ходят слухи о продаже браузера OPERA. наверно это и будет новый ЯндОпер, ну или лицензия на движек presto/
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Компьютерные новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4