Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 628

WPI x86-x64 by OVGorskiy® 12.12 1DVD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504885
100%
russia.gif
WPI x86-x64 by OVGorskiy® 12.12 1DVD (декабрь 2012 г.)
Название программы: WPI x86-x64 by OVGorskiy® 12.12 1DVD
Версия программы: 12.2012 (декабрь 2012 г.)
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
Платформа - Windows XP/Vista/Win7. Разрядность - x86/x64 (32/64 bit).
Автор сборника: OVGorskiy
Описание:
Пакет программ с "тихой" установкой, помещенных в оболочку установщика программ WPI, разделены на категории и весь процесс установки и регистрации проходит полностью в автоматическом режиме. Вам стоит только выбрать программы по надобности и запустить установку. Все программы в сборке, имеют краткое описание.
Сборка представлена в ISO образе, который можно записать на один DVD или просто распаковать в удобное для вас место архиватором WinRAR или WinZip. Можно смонтировать в виртуальный дисковод и скопировать от туда в отдельную папку.
Контрольные суммы образа:
WPI x86-x64 by OVGorskiy 12.12.iso
CRC32: 4CC1F062
MD5: B6862236B5B7AC40EBCE03768373D5DA
SHA-1: 672C98E27D2AE0F496914C6CD218C24E803439DB
Размер: 4,24 ГБ (4 560 650 240 байт) Скриншоты:

Примечание: сборка открыта для редактирования, вы можете удалять или добавлять свои программы по своему желанию.
Время раздачи: до устойчивой раздачи
[NNM-Club.ru]_WPI x86-x64 by OVGorskiy 12.12.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Дек 2012 09:21:51
 Размер:   4.25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 605)
 Поблагодарили:   1859
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Дек 2012 12:18:37
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, Сбер: 5469-4600-1112-2552, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sedertax
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 1.806
100%
peru.gif
Как выбрать диск для установки, если устанавливать не на диск C?
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504885
100%
russia.gif
sedertax писал(а): Перейти к сообщению
Как выбрать диск для установки, если устанавливать не на диск C?
Это же сборка для "тихой" установки, т.е. без выбора параметров. Попробуйте запустить программу из папки "install" в ручном режиме.
sero64
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.316
48.33%
НА -XP,7,8- работает и редактируется( тотал инсталлер только на 30 дней)-спасибо автору dacha2011-к Вам вопрос когда ждать 12 выпуск ? Всех с новым годом!
Baster
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 0.767
100%
ussr.gif
Скачал, заглянул в папку Install (здесь хранятся дистрибутивы программ) и вот что я увидел:

* существенная часть программ в сборнике это Softpir`овские репаки, которым более полугода. Скорее всего это потому, что новые версии данных программ не выходили с того времени.
* дистрибутивы обновлённых программ присутствуют в разных формах: либо в виде оригинальных установщиков с ключами тихой установки, либо в виде репаков от разных авторов (не Sofpir).

Таким образом, отсутствие "единообразия" в подготовленных дистрибутивах является в некотором роде минусом. Но всё равно автору можно выразить благодарность, за проделанную работу по сборке всех этих программ в единую оболочку WPI.

!!! При моём разрешении 1366х768 окно программы немножко "не влезло" по вертикали, а точнее оно перекрывалось панелью задач.
baralrx
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 8.899
100%
russia.gif
ovgorskiy писал(а): Перейти к сообщению
1kisaw
На ОС Windows 8 программы не проверялись, обещать ничего не буду. Думаю основная масса должна работать.

ТАК И ЕСТЬ! многие программы от вашей сборки 11.2012 ставил на свою Win 8 Pro x64 плюс добавил к сборке Ad Muncher 4.93 Build 33707 RePack by KpoJIuK update 23.10.12, Adobe Photoshop CS6 13.0.1.1 Extended Lite RePack by alexagf, CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.2118a.57 Rus RePack by qazwsxe, Mail.Ru Агент 6.0 Build 5976 Final Rus RePack by elchupakabra, PROMT Professional 9.0.397 Giant RePack, FileMenu Tools 6.3, Nero Multimedia Suite Micro 11 и UVScreenCamera 4.6.100 Rus - все встало и работает отлично :супер!:
еще раз спасибо господину OVGorskiy и за науку как сделать сборку под себя :поклоняется:
StartSoft
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111805
100%
Откуда: Оттуда
Baster писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, заглянул в папку Install (здесь хранятся дистрибутивы программ) и вот что я увидел:

* существенная часть программ в сборнике это Softpir`овские репаки, которым более полугода. Скорее всего это потому, что новые версии данных программ не выходили с того времени.
* дистрибутивы обновлённых программ присутствуют в разных формах: либо в виде оригинальных установщиков с ключами тихой установки, либо в виде репаков от разных авторов (не Sofpir).

Таким образом, отсутствие "единообразия" в подготовленных дистрибутивах является в некотором роде минусом. Но всё равно автору можно выразить благодарность, за проделанную работу по сборке всех этих программ в единую оболочку WPI.

!!! При моём разрешении 1366х768 окно программы немножко "не влезло" по вертикали, а точнее оно перекрывалось панелью задач.
Добавлено спустя 2 часа 15 минут 11 секунд:

pprometey писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо автору. Заслужил почем и отдельное место на пиратской висильнице.
Вы когда что то пишите, то хоть пишите без ошибок и не позортесь на форуме, я уже не говорю о грубом нарушении правил общения установленных на сайте. Слово 'висильница' пишется в русском языке как "Виселица" (от слова Висеть, но не Висить), и означает приспособление (обычно из дерева) для приведения в исполнение смертной казни через повешение. Либо вы пишите: "Заслужил почем"....... ?????? Что почем????? Не засоряйте форум глупой писаниной, которая не имеет отношения к раздаче.
ALiMa_NeW
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 0.861
100%
russia.gif
Добавьте, пожалуйста, в следующей версии сборки: Мail.Ru Агент, LibreOffice, STDU Viewer, Audacity, HAL, SUMo, RocketDock. Так как программы популярные и востребованные, и к тому же бесплатные. Конечно, эти программы, как и многие другие, любой пользователь может добавить в вашу сборку (с вашего позволения =) ), но хотелось бы, чтобы сборка имела больше альтернатив и желательно альтернатив бесплатных. :подмигивание:
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 135.366
Поблагодарили: 504885
100%
russia.gif
ALiMa_NeW писал(а): Перейти к сообщению
Добавьте, пожалуйста, в следующей версии сборки: Мail.Ru Агент, LibreOffice, STDU Viewer, Audacity, HAL, SUMo, RocketDock. Так как программы популярные и востребованные, и к тому же бесплатные. Конечно, эти программы, как и многие другие, любой пользователь может добавить в вашу сборку (с вашего позволения =) ), но хотелось бы, чтобы сборка имела больше альтернатив и желательно альтернатив бесплатных. :подмигивание:
Прикиньте пожалуйста размер перечисленных вами программ и посмотрите размер данной сборки и вы ответите на ваш вопрос сами.
serg62
Стаж: 16 лет
Сообщений: 182
Ratio: 20.322
Поблагодарили: 795
100%
ALiMa_NeW писал(а): Перейти к сообщению
Добавьте, пожалуйста, в следующей версии сборки: Мail.Ru Агент, LibreOffice, STDU Viewer, Audacity, HAL, SUMo, RocketDock. Так как программы популярные и востребованные, и к тому же бесплатные. Конечно, эти программы, как и многие другие, любой пользователь может добавить в вашу сборку (с вашего позволения =) ), но хотелось бы, чтобы сборка имела больше альтернатив и желательно альтернатив бесплатных. :подмигивание:

ALiMa_NeW так ведь сборка открыта для редактирования! Я так и сделал, выкинул 2010й офис, вместо него поставил 2007й, выкинул также каспера, и добавил ещё много полезных программ, в т.ч. IrfanView, miranda, старый Мail.Ru Агент ..., поменял графический интерфейс и ещё осталось немного места.
zv3r53
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 6.81
100%
А почему Ph Cs5?
FieriFill
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.226
100%
ukraine.gif
Спасибо!!! На 7 все четко, а на ХР не хочет?
StartSoft
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111805
100%
Откуда: Оттуда
zv3r53 писал(а): Перейти к сообщению
А почему Ph Cs5?
Ph Cs5 - 135 Мбт, а PSC6 - 422 Мбт
Думаю что, на DVD диск не влезет, тогда прийдется все переделывать почти все заново, так как если этот фотошоп PSC6 вместить, то что то нужно удалять.... А общий размер готового диска с WPI 4,24 Гбт..... И пошло и поехало....Так что не так все просто как кажется. Диск не резиновый. Другое дело Flash накопитель, на который и нужно переходить, что бы все нужное вместить, да и работает он побыстрее. Но это только мое мнение, от Вашего оно может отличаться. Удачи! :стрельба:

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:

FieriFill писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо!!! На 7 все четко, а на ХР не хочет?
На старуху XP должно тоже все устанавливаться, за исключением некоторых программ, которые для нее не предназначены. Некоторые программы не установятся, если нет к примеру, пакета SP3, FrameWork_ов, либо сама система древняя, без последних обновлений и библиотек, Visual C++ и т.д. А так она молотит не хуже, чем виста, семерка и восьмерка. XP по прежнему люблю и буду любить, серьезные работы делаю на ней. Семерка с восьмеркой тоже ничего, но это уже другая тема, к этой раздаче отношения не имеет. Короче все должно работать и устанавливаться. Удачи! :стрельба:
ALiMa_NeW
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 0.861
100%
russia.gif
ovgorskiy писал(а): Перейти к сообщению
Прикиньте пожалуйста размер перечисленных вами программ и посмотрите размер данной сборки и вы ответите на ваш вопрос сами.

Кроме LibreOffice все остальные программы весят меньше 5 Мб (Агент Mail чуть больше весит).
Gorinich64
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
dacha2011 писал(а):
Думаю что, на DVD диск не влезет, тогда прийдется все переделывать почти все заново, ... И пошло и поехало....Так что не так все просто как кажется. Диск не резиновый.
До боли знакомая заморочка, когда из-за лишних нескольких метров, уходят целые дни на перекраивание оптимальной подборки софта. Люди, не знающие азов компьютерной грамотности и пугающиеся при слове "инсталлятор" непременно хотят Фотошоп поновее, самый последний Офис и какой-нибудь мега-редактор аудио и видео - дань моде. И все это только для того, чтобы перекодировать ролик на мобильник или оформить в простейшую рамочку любимое фото. Когда-то Photoshop считался сугубо профессиональным инструментом, а сейчас нужен почти что каждому... Ничего личного, к участникам форума не относится.
StartSoft
RG Soft
Сборщик универсал
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2657
Ratio: 572.505
Раздал: 33.14 TB
Поблагодарили: 111805
100%
Откуда: Оттуда
Gorinich64 И я так думаю. В последней версии побольше возможностей по работе с фотографиями. Выложить свой WPI_ишник что ли для ребят, которые увлекаются компьютерами или может не стоит. В нем есть такой новый ФотоШОП 13 версии, который АДОБЭ кличут. Или не стоит, потому что все равно начнут учить как размещать исталляторы программ в папке инсталл. По типу - "Вот я открыл папку Install и что Вы думаете я там обнаружил" или ..."окно WPI не влазет в мой монитор" и т.д. :D :стрельба:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6