Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 208

KMSnano 16 Automatic by Heldigard [Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Evil_Raven ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.257
Поблагодарили: 7545
10.62%
russia.gif
KMSnano 16 Automatic by Heldigard [Английский]
Название программы: KMSnano Automatic by Heldigard
Версия программы: 16
Последняя Версия программы: 16
Автор: Heldigard
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

  • Requirements: .NET 4.0 or Windows 8.
  • Activates Windows Vista/7/8 Pro/Enterprise/N/VL and Office 2010/2013 VL.


Описание:
KMSnano 16 - решение для активации Windows 8, Office 2013, Windows 7 и Office 2010. Активация проходит в фоновом режиме, от Вас требуется только запустить активатор кликнув по файлу "KMSnano.exe" и дождаться завершения активации проверив статус активации Windows или Office через минуту-две. C помощью KMSnano 16 можно сразу активировать оба продукта, Windows 8 и Office 2013. Запустив KMSnano 16 он сам обнаружит неактивированные продукты Microsoft (Windows или Office) и автоматически их активирует, после чего активатор можно смело удалять. Так же KMSnano 16 работает в офлайн (offline) режиме.
• Универсальность (активирует: Vista/7/8 Pro/Enter/N и Office 2013/2010)
• Не требует участия пользователя (достаточно запустить активатор).
• Одновременная активация сразу и Windows 8, и Office 2013.

С помощью KMSnano 16 можно:
• Активировать Windows 8 Enterprise
• Активировать Windows 8 Professional
• Активировать Microsoft Office 2013
• Активировать Microsoft Office Visio 2013
• Активировать Microsoft Office Project 2013
• Активировать Windows 7 Enterprise
• Активировать Windows 7 Professional
• Активировать Microsoft Office 2010
• Активировать Microsoft Office Visio 2010
• Активировать Microsoft Office Project 2010
• Активировать Windows Vista Enterprise
• Активировать Windows Vista Professional
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.ru]_KMSnano 16 Automatic By Heldigard.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Янв 2013 04:48:00
 Размер:   29.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   644
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Янв 2013 09:43:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
caesium137
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 17.672
Раздал: 8.816 TB
100%
russia.gif
Adam-06-Ingush
Уважаемый, а не слышно...будет ли полная не 180 дневная активация одним кликом как для windows 7 ?
Evil_Raven ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.257
Поблагодарили: 7545
10.62%
russia.gif
caesium137 писал(а): Перейти к сообщению
Adam-06-Ingush
Уважаемый, а не слышно...будет ли полная не 180 дневная активация одним кликом как для windows 7 ?

Думаю скоро появится, скорее всего к лету. Как только такая появится, я выложу.
У меня есть такой Активатор, но он работает по принципу замены файлов, то есть вносит изменения в систему и т.п.. Я его тестировал, вроде работает норм, даже после обновления активация не слетела. Если нужен могу скинуть на email или еще куда.
moverast
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 28.714
Поблагодарили: 318
75.3%
russia.gif
Adam-06-Ingush
лог помог чем-нибудь?
Evil_Raven ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.257
Поблагодарили: 7545
10.62%
russia.gif
moverast писал(а): Перейти к сообщению
Пока что я понял то, что проблема исходит от office. Он соответствовал требованиям Активатора? Такое бывает когда пробуешь активировать ОС или Office, для которого не предназначен Активатор. Такое еще бывает если пытаешься Активировать какой нибудь Репак или сборку ОС, так как не все сборки норм.
moverast
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 28.714
Поблагодарили: 318
75.3%
russia.gif
Adam-06-Ingush
офис активируется нормально.
Evil_Raven ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.257
Поблагодарили: 7545
10.62%
russia.gif
moverast писал(а): Перейти к сообщению
Adam-06-Ingush
офис активируется нормально.

У тебя, что за версия, RTM или VL?
moverast
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 776
Ratio: 28.714
Поблагодарили: 318
75.3%
russia.gif
RTM
Evil_Raven ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.257
Поблагодарили: 7545
10.62%
russia.gif
moverast писал(а): Перейти к сообщению
RTM

RTM не должна активироваться, тут что-то не то. Я 2 раза пробовал активировать два разных RTM офиса и он ни разу не активировался, KMS тупо висел в процессах, как я писал ранее. Этот активатор не предназначен для RTM офиса, только VL. Могу сказать с уверенностью на 90% (не100%, а 90% потому что комп не мой), что проблема тут в office RTM. А вот почему активировал, для меня это загадка, может файлы от прошлых версий office, или что нибудь еще.
Это из "ReadMe KMSnano.txt": Office 2010/2013 Retail/VL.

 !  Примечание от severfor:
«RTM-версия» и «Финальная версия» — синонимы
Retail-версия – обычная «коробочная версия», с точки зрения потребителя, версия, продаваемая в магазинах в красочных больших коробках. активации в течение тридцати суток с момента своей установки;
Volume License (в интернете встречаются аббревиатуры vl; vlk – volume license key; vlm – volume license media) – то, что у нас часто называют «корпоративная версия» или «корпоративная лицензия»

KMS активация только для Volume
Galer
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.789
33.33%
Откуда: 5787
ukraine.gif
Здравствуйте.

Пиратская активация мне нужна только временно (2 месяца), дальше планирую купить Windows 8 Professional (не VL). Активировал данным активатором систему без проблем.

Скажите, пожалуйста:

1. Как мне спустя 2 месяца реактивировать систему нормальным ключом?
2. Я так понимаю, данная программа просто эмулирует корпоративный сервер активации. Соответственно, активировавши систему на 180 дней раз, могу ли я удалять активатор? Или он мне может понадобиться еще раз? Когда и зачем?
3. По какой причине может слететь активация? В чем нужно быть внимательным?
4. Какие ограничения накладываются на неактивированную систему? Почему я не могу просто убрать водяной знак и "забить" на активацию?

Большое спасибо. До этого стояла купленная Windows 7. Клюнул на метро приложения, очень понравились, и вот не хочется откатываться до старой WIM копии через активацию (я думал, что в win8 тоже есть триал и за это время я бы смог купить ее).

P.S. Может кто-нибудь в курсе... Предложение по покупке Win8 Pro за 2440руб., до какого числа действует?
Evil_Raven ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.257
Поблагодарили: 7545
10.62%
russia.gif
Galer писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте.

Пиратская активация мне нужна только временно (2 месяца), дальше планирую купить Windows 8 Professional (не VL). Активировал данным активатором систему без проблем.

Скажите, пожалуйста:

1. Как мне спустя 2 месяца реактивировать систему нормальным ключом?
2. Я так понимаю, данная программа просто эмулирует корпоративный сервер активации. Соответственно, активировавши систему на 180 дней раз, могу ли я удалять активатор? Или он мне может понадобиться еще раз? Когда и зачем?
3. По какой причине может слететь активация? В чем нужно быть внимательным?
4. Какие ограничения накладываются на неактивированную систему? Почему я не могу просто убрать водяной знак и "забить" на активацию?

Большое спасибо. До этого стояла купленная Windows 7. Клюнул на метро приложения, очень понравились, и вот не хочется откатываться до старой WIM копии через активацию (я думал, что в win8 тоже есть триал и за это время я бы смог купить ее).

P.S. Может кто-нибудь в курсе... Предложение по покупке Win8 Pro за 2440руб., до какого числа действует?
2: Смело можете удалять, если не собираетесь продлевать активацию по окончанию 180 дней.
3: После обновления ОС, но это мало вероятно.
4: 30-дневного триала, как было в Windows 7 теперь нет.
Неактивированная ОС имеет некоторые незначительные ограничения в функционале: watermark на рабочем столе, неактивность меню персонализации в Метро, напоминание об активации каждые два часа.
5: Только до 31 января 2013 года скачайте обновление до Windows 8 Профессиональная за 1,290 рублей (обычная рекомендованная розничная цена - 9,990 рублей). или Вы можете приобрести Windows 8 Профессиональная по рекомендованной розничной цене 2,190 рублей в магазине, принимающем участие в акции.
pim-pim
Стаж: 15 лет
Сообщений: 997
Ratio: 2.667
Поблагодарили: 60740
100%
russia.gif
Win7, 64, Ultimate - активировал удачно. Office 2013 был активирован, после запуска KMSnano 16 Automatic by Heldigard активация не слетела.
s3nsor
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 21.199
Раздал: 10.17 TB
100%
ukraine.gif
Adam-06-Ingush писал(а): Перейти к сообщению
2brother_s писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
В случае, если Вы хотите активировать один продукт используют аргументы: noWin, / no2010 и / no2013 аргументы KMSELDI.exe
и редактировать Manual_Silent.cmd

Где и как редактировать то?

Распаковка KMSnano.exe с помощью 7-Zip, находишь "Manual_Silent.cmd" и нажимаешь ПКМ, потом выбираешь "изменить"

Ну для начала давайте проясним кое какие вещи.Файла Manual_Silent.cmd нету в помине.А вот фаил Manual.cmd есть.
Так будьте добры распишите детально как добавлять ключи,чтобы активировать один продукт !

 !  Примечание от severfor:
Вам надо на форум к разработчику http://forums.mydigitallife.info
worldboss777
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.413
Поблагодарили: 112
0.12%
Откуда: Rostov-on-Don
russia.gif
Ребята, что за ошибка?
KOLANICH
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1359
Ratio: 72.634
Поблагодарили: 471
49.12%
Откуда: DeepTown
russia.gif
ВНИМАНИЕ
пишу выявленные мною грабли, добавьте в головные посты
грабли.txt писал(а):
1 для каждого запуска следует брать СВЕЖИЙ ОБРАЗ ИЗ АРХИВА (иначе после 1 запуска демон сервера активации не запустится)
2 запускать на старой версии qemu (у программы иконка в низком разрешении и распадается на блоки)
почему нельзя на новой и виртуалбоксе - не знаю, видимо разное железо по дефолту эмулируется, нужно покопаться в настройках
Evil_Raven ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.257
Поблагодарили: 7545
10.62%
russia.gif
KOLANICH писал(а): Перейти к сообщению
ВНИМАНИЕ
пишу выявленные мною грабли, добавьте в головные посты
грабли.txt писал(а):
1 для каждого запуска следует брать СВЕЖИЙ ОБРАЗ ИЗ АРХИВА (иначе после 1 запуска демон сервера активации не запустится)
2 запускать на старой версии qemu (у программы иконка в низком разрешении и распадается на блоки)
почему нельзя на новой и виртуалбоксе - не знаю, видимо разное железо по дефолту эмулируется, нужно покопаться в настройках

Про пункт 2 можно по подробнее?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4