Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 110

[Архив] Сменил e-mail


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем -сегодня я хотела зайти на форум, но мне в ответ система выдала ; ваш аккаунт неактивен -обратитесь к администрации. Я буквально несколько дней назад скачивала фильмы у себя дома на компе. На днях (28го вроде октября) под своим логином у знакомых выходила на форум. показать им какой то фильм. подозреваю, что я не вышла из своего аккаунта. Может там чего у них - накачали или что то еще? подскажите, плиз, возможно ли восстановить учетную запись TimH ( timoho собака майл ру).

Спасибо!
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
Предыдущее сообщение то же мое. Я решила сделать новый аккаунт. зарегилась - ник irisimus - по ссылке из почты прошла и активировала аккаунт. но войти не могу -пишет ваш аккаунт не активен или вы ввели неверный пароль. Кто нибудь из модераторов смотрит в этот форум?)) Помогите восстановить мой прежний аккаунт пожалуйста ( TimH ) :кругом голова: ? ну или хотя б что с ним и с новым что подскажите? :цветок:

Спасибо,
Ирина.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45070
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
TimH
Причина деактивации банальна
Цитата:
AutoBan (Cheater)

Списал с профиля 900 GB Up, сменил паскей и пароль к аккаунту.
Аккаунт TimH - активировал (второго шанса не будет), клон irisimus - удалил.
Пароль на вход в аккаунт TimH можно восстановить штатными средствами, в раздачах смените паскей на новый из профиля, или перезакачайте новые торрент-файлы и вернитесь с ними на раздачи из числа поддерживаемых.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
здравствуйте. сменил e-mail на nik.nik@.....com и теперь не могу зайти, вот профиль http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=chek_
 !  Судя по всему, в введенном e-mail допущена очепятка, пропущен один символ "o". Исправил как, вероятно, должно было быть.
Аккаунт активировал принудительно. Входите, пользуйтесь. Обязательно проверьте правильность указанного e-mail в профиле.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
[img]пока не нашел этот раздел, создал профиль http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=chek-nik, его можно удалить, e-mail тот же. (предыдущее сообщение мое.)[/img]
Клон уже удален. Смотрите сообщение выше.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
Здавствуйте, логин IATheEnd, при смене почты произошла какая то ошибка (была mad-adrenalin@******.** хотел username.else@*****.com) И теперь не могу залогиниться.

IATheEnd , mad-adrenalin@******.** , username.else@*****.com
В базе нет пользователей, которые соответствовали бы выбранным критериям поиска.
Допустим, что был некий пользователь с первым e-mail, была произведена смена e-mail, но при вводе была сделана опечатка, т.е. ни первый ни второй найти поиском не представляется возможным, но ведь нет и пользователя с таким именем. Вспоминайте, проверяйте правильность написаний, хотя бы имени. Смотрите на старом e-mail сообщения от клуба при регистрации, на чьё имя приходило.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
пытаюсь зарегистрироваться -отвечает пользоавтель с таким именем есть. пытаюсь вспомнить пароль на случай если забыла -пишет неправильный адресс т.е. имель и что сейчас
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
Прошу прощения, опечатался IAmTheEnd. (была mad-adrenalin@******.** хотел username.else@*****.com) И теперь не могу залогиниться.
нашел IAmTheEnd, активировал профиль вручную, адреса выше скрыл. смотрите и исправляйте правильность указанного нового e-mail, *.com и *.ru это две большие разницы
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
ну могу звйти на сайт отбрасывает пишет пользователь с таким именем есть.попробовала запросить новый пароль - отвечает что неправильный адрес- имель " подскажите что теперь
Попробуйте вспомнить свое имя пользователя.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
Давно зарегистрирован, я сейчас не могу войти. Пользователь Шукаев Арнольд. Почта *@****.** Пришлите наконец письмо. Пожалуйста
Цитата:
О пользователе Арнольд Шукаев
Зарег.: 03.04.2011
Последний визит: 22 Июл 2012 21:21:50
Всего сообщений: 2
Аккаунт активен. Имя пользователя - наоборот, не так как Вы написали, будьте внимательнее.
Забытый пароль можно получить на e-mail, указанный в профиле.
E-mail в сообщении выше скрыл.
Уточните, пожалуйста, суть проблемы.
webman2005
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 56.011
100%
anonymous
Прошу прощения, не нашел больше нигде, как обратиться хоть к кому-то из администрации. Может быть, Вы сможете помочь. Проблема следующая: при попытке зайти из дома выдается критическая ошибка с текстом, что аккаунт заблокирован и я должен написать администратору, если хочу узнать, почему, при этом с рабочего ПК захожу и логинюсь без проблем. Что это может быть и как побороть?
Спасибо.
Если можно, ответьте в личку или на e-mail.
Сообщите суть вопроса и проблемный IP на e-mail указанный в стартовом топике.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
Здравствуйте! Не нашёл куда ещё написать по этому пишу тут, не знаю причину но на fоrum@nnmclub.to - ни чего не отправляется.
Регистрировался у Вас давно, да и толком не пользовался, сейчас возникла необходимость подчистить за собой, хотел бы удалить свой профиль-аккаунт, но не имею возможности зайти, при попытке входа получаю:
Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией.
Если есть возможно с Вашей стороны удалить мою регистрации - удалите пожалуйста. Ящик почтовый указанный при регистрации (misterioso@tut.by) уже не существует. Если Вам поможет или понадобиться, то могу назвать пароль и логин.
Заранее спасибо.
Аккаунт Plush He-he удалён
TimH
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 2.646
100%
Откуда: moscow
russia.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
TimH
Аккаунт TimH - активировал (второго шанса не будет)


Спасибо! :поцелуй: :цветок:
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
Прошу активировать логин melena873946.
Письмо об активации не получала, восстановление пароля жалуется на несуществующий e-mail.
Заранее спасибо!
Профиль активирован принудительно.
Проверяйте в настройках профиля правильность ввода e-mail или позаботьтесь о другом почтовом сервисе, более приземленном, чтобы в будущем опять не столкнуться с такой же проблемой.
anonymous
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 3102
Поблагодарили: 100097
0%
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=Serega92 (coplya_92@mail.ru)
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=BaJIepaMoTo6JIok (serestepanov@yandex.ru)

На оба мыла не пришло письма
Serega92 активирован.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8