Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 093

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1052)
 Поблагодарили:   2802
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
noskeadm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Поблагодарили: 5
90.91%
Кто-нибуть с окулус рифтом пробовал играть в варт? :стрельба:
Nafigatar
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.634
25%
Откуда: РАША
russia.gif
свалил с картошки в тундру,ни капли не жалею.танки конечно у тундры не допилены,зато самолёты ВЕЕЕЩЬ!!! с чипсами ни в какое сравнение не идёт)

СПАСИБО!!!
Alekero
Стаж: 14 лет
Сообщений: 268
Ratio: 15.227
Поблагодарили: 28
100%
switzerland.gif
Графика у WT лучше, даже Armored Warfare(клон WoT но про современность) [делает глубокий засос] у thunder))
Но не нужно забывать, что Thunder это симулятор, а WoT это аркадные покатушки на танчиках\самолетиках итд.
Ушел еще давным давно из WoT (после того как дошел до "донат" капа, где играть без него нереально соло) и до сих пор иногда поигрываю в WT - не жалею.
p.s Тому человеку с калькулятором - купи норм железо.

_________________
Качаю игры лишь в качестве демо-версии. Покупаю понравившиеся в Steam, чего и вам советую.
DedATC
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 27.437
Раздал: 4.799 TB
100%
Не советую играть в War Thunder, по крайней мере в такой, каким он сейчас является.
Игра полна багов, недочётов и идиотизма который разработчики и не думаю устранять.
Особенно тяжело игра будет восприниматься людям, которые знают и любят историю авиации, поскольку в игре это всё исковеркано.
Что касается доната - его нет. Вкладывание реальных денег в игре идёт в основном на благо экономического развития пользователя. Однако, цены зачастую не оправдывают свою завышенность.
Баланса в игре почти нет - в основном дурдом.
Петиции сообществ, мнения и просьбы пользователей, благородно баняться и игнорируются руководством.
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
Игра обновлена до версии 1.41.29.61
Paha84
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.893
100%
Откуда: Российская Империя
ussr.gif
DedATC советуй про себя или себе,твои советы никому не интересны...здесь высказывают мнения и впечатления...сопи в две дырочки играй тихонько в аркадки wot c детишками,а лучше я думаю денди подойдет... то же самое что и wot а ля 80-90г...
noskeadm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Поблагодарили: 5
90.91%
Cosi-Cosi писал(а): Перейти к сообщению

И еще кое что: скриншоты можно было бы приложить и другие. Тут я [Хочу Знать] на каком калькуляторе делались скрины.

Так вы бы предоставили автору раздачи то, что считаете крутыми скриншотами :показывает язык:
spektr0
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 11.473
1.83%
вот что-что а графа на максимальных настройках в тундре в сотню краше мира танков
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
spektr0 писал(а): Перейти к сообщению
вот что-что а графа на максимальных настройках в тундре в сотню краше мира танков


Что верно, то верно. По графике их не сравнить.
noskeadm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Поблагодарили: 5
90.91%
Cosi-Cosi писал(а): Перейти к сообщению
хах) как много хейтеров и как мало адекватных оценок.
Игруха более интересна чем "крахмальное детище".
Донат тут как раз таки в разы меньше требуется чем в аналогичном проекте. (за 2 года, что я в тундру играю, донатил всего раз или два и просто потому что не жалко было), фармить бабло и качаться без доната тут проще простого.
С наземкой пока что беда(спора нет, но и игра то на стадию ОБТ вышла совсем недавно).
Однако: графически игра ушла далеко вперед от конкурента, оптимизация выше всяких похвал, постоянные плюшки, геймплей не заключается в тупом стоялове, даже наземка в реалистичных боях очень радует, а еще больше радует возможность сбивать с этой же наземки игроков на самолетах. Множество плюсов у игры.
Ушел из картошки и не жалею.

Но это мое ИМХО, каждому свое.

И еще кое что: скриншоты можно было бы приложить и другие. Тут я [Хочу Знать] на каком калькуляторе делались скрины.

Оптимизация да, хотя танки поначалу подлагивали на слабых системах, но сейчас все пофиксили :стрельба:
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
spektr0 писал(а): Перейти к сообщению
вот что-что а графа на максимальных настройках в тундре в сотню краше мира танков


Особенно после того, как в Вар Тандер добавили текстуры высокого разрешения :респект:
noskeadm
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 36
Поблагодарили: 5
90.91%
warni писал(а): Перейти к сообщению
spektr0 писал(а): Перейти к сообщению
вот что-что а графа на максимальных настройках в тундре в сотню краше мира танков


Особенно после того, как в Вар Тандер добавили текстуры высокого разрешения :респект:

Еслиб они еще на окружение их запилили... )
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
noskeadm писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибуть с окулус рифтом пробовал играть в варт? :стрельба:


Вот мне этот вопрос тоже интересен) С удовольствием хотел бы попробовать окулус в симуляторе
DedATC
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 27.437
Раздал: 4.799 TB
100%
Paha84 писал(а): Перейти к сообщению
DedATC советуй про себя или себе,твои советы никому не интересны...здесь высказывают мнения и впечатления...сопи в две дырочки играй тихонько в аркадки wot c детишками,а лучше я думаю денди подойдет... то же самое что и wot а ля 80-90г...

Я забыл Вас спросить что мне делать.
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
Игра обновлена до версии 1.41.29.92
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 39, 40, 41  След.
Страница 3 из 41