Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 473

Архив темы Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Кто знает, есть ли Windows (ADK) для Windows 8.1 ?

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
shuher92
Стаж: 11 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.391
0%
SNNick03
Меня этот баг не особо напрягает, и Вы тоже забейте, я думаю это их-за нового обновления, которое (по крайней мере у меня) вчера установилось.
А что за антивирус у Вас, не аваст случайно?
SNNick03
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 41.585
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
аваст случайно, free 14)
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6573
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
SNNick03
Если зависли, пробуйте переустанавливать приложения.
Кто знает, что Вы делали?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

SNNick03 писал(а): Перейти к сообщению
аваст

пробуйте отключить его на время.

_________________
shuher92
Стаж: 11 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.391
0%
SNNick03
У меня тоже аваст 14...
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
18 числа версии виндовсов эти которые выложены ранее. магазин обновляет. не понятно зачем канеш.
Я ставил винду то в сентябре.
но 18 октября абсолютно все приложения метро просило обновить в магазине. или типа перекачать. ну это наверно просто такая фишка изза того что образы эти ранние.
получается кто счас установит эти образы то после того как вы зайдете в учетку или не зайдете не знаю а подключитесь в инет нужно будет перекачать все метро приложения. сам магазин предложит.
но проблем с этим не было. Все перекачало обновило или что там делало и работает в поряде.
парни антивирус это развод. зачем вы этим   засоряете себе компы.
Мне кажется эти антивирусы вообще придумали когда то для нубов которые вообще не шарят и всего боятся. верят во всякие сообщения типа не ставте игру там вирус ккупите ее лиценз и все будет хорошо.
но сейчас то верить в это. бред же. защиты мелкософта и защитника хватает на 100% даже отключить можно все запланированные проверки и оставить только в реальном времени работу.
вы сидите на пиратских трекерах. вы ставите взломанные программы. ставите кряки кейгены и тому подобное. вот эти вирусы для которых сделанны антивирусы попугать. есть канеш и серьезные. но его поймать. да еще и запустить. и убить им систему. ну это умудрится еще надо.
SNNick03
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 41.585
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
при чем все приложения в метро работают корректно если их открыть. Ну а стрелочка пропадает и анимация появляется только после переустановки.
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6573
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
SNNick03

Зайти в маркет, win+i, обновление.

_________________
SNNick03
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 41.585
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
loban_ser писал(а): Перейти к сообщению
SNNick03

Зайти в маркет, win+i, обновление.


че-то туго сегодня соображаю.. подскажите если не трудно, где это?)

Добавлено спустя 34 секунды:

ок, спс)
loban_ser
DG Win&Soft
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2436
Ratio: 33.745
Поблагодарили: 6573
100%
Откуда: Шёл мимо, дай думаю зайду
russia.gif
SNNick03
Откройте магазин, на клаве нажмите , win+i, с права выберите обновление приложений.

_________________
SNNick03
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 41.585
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
loban_ser писал(а): Перейти к сообщению
SNNick03

Зайти в маркет, win+i, обновление.


все именно так и стоит... только-что даже удалил аваст... не помогло...

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

как-то перспектива просто переставить винду меня вдохновляет больше, чем перспектива заниматься "сексом" с переустановкой все приложений метро для их корректной работы))
shuher92
Стаж: 11 лет
Сообщений: 18
Ratio: 1.391
0%
SNNick03
Ну и зря, рано или поздно либо аваст, либо микрософт выпустят заплатку и всё будет ок.
SNNick03
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 41.585
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
18 числа версии виндовсов эти которые выложены ранее. магазин обновляет. не понятно зачем канеш.
Я ставил винду то в сентябре.
но 18 октября абсолютно все приложения метро просило обновить в магазине. или типа перекачать. ну это наверно просто такая фишка изза того что образы эти ранние.
получается кто счас установит эти образы то после того как вы зайдете в учетку или не зайдете не знаю а подключитесь в инет нужно будет перекачать все метро приложения. сам магазин предложит.
но проблем с этим не было. Все перекачало обновило или что там делало и работает в поряде.
парни антивирус это развод. зачем вы этим   засоряете себе компы.
Мне кажется эти антивирусы вообще придумали когда то для нубов которые вообще не шарят и всего боятся. верят во всякие сообщения типа не ставте игру там вирус ккупите ее лиценз и все будет хорошо.
но сейчас то верить в это. бред же. защиты мелкософта и защитника хватает на 100% даже отключить можно все запланированные проверки и оставить только в реальном времени работу.
вы сидите на пиратских трекерах. вы ставите взломанные программы. ставите кряки кейгены и тому подобное. вот эти вирусы для которых сделанны антивирусы попугать. есть канеш и серьезные. но его поймать. да еще и запустить. и убить им систему. ну это умудрится еще надо.


Как я понял вы сторонник теорий заговоров.))) От части с вами соглашусь, если не лазить по левым сайтам и не ставить не понятные проги, то по большому счету антивир не нужен, однако всякое бывает. Стандартная защита microsoft - что она есть что ее нету один фиг, только когда она включена она не только, даже мало мальски не защищает, а грузит систему... А повторюсь, бывает всякое в жизни... Случайно подхватишь заразу с полным HDD важной инфы, а потом расплачивайся)

Трояны допустим, и шпионы, систему врят-ли убьют, однако нервишек, с вылетом программ, зависаниями, перегрузками системы и тд. подпортить могут)))
DJ-Psyhedelic
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 34.519
Раздал: 5.226 TB
Поблагодарили: 106
85.11%
Откуда: GoaLand
logo.gif
Грузят систему в вин 8.1 эти 4 задания в планировщике. и они вообще поидее не нужные. вполне хватает защиты в реале. ну для меня. я как их отключил так система вздохнула.
отключайте их друзья :D

Так же советую еще кое что по отключать. ну почитать ток надо что. чтоб не сильно намудрить.
это все тоже самое что делают всякие авто твикеры тока в ручную.
------
Мне кто нить ответит по прошлому вопросу?
--->Вопрос немного нубский.
На ноуте 2 харда. ну одного пока нет. Если я вытащу хард и переткну в другой сата порт это может как нибудь повлиять на винду или работоспособность или активацию. я канеш примерно понимаю что теоретически нет. но с чем чорт не шутит какой нить мини глюк и вообще не влючится а потом назад воткну и там уже работать не будет.
SNNick03
последний противный вирус я ловил ещё на вин ХР. и с тех пор чисто. тьфу тьфу. вымерли вирусы наверно.

_________________

vadimddd
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 145
Ratio: 1.745
26.67%
Откуда: El Mundo
guatemala.gif
Доброго вечера всем. Проблема, которая у меня появилась после обновления через магазин с 8 до 8.1-Комп не переходит автоматически в спящий режим, хотя принудительно (вручную) переходит без проблем, и которую я описывал ранее, а именно: И которую, как я вначале подумал, что решил: на самом дел осталась не решена. Интернет есть- не переходит, интернета нет-переходит. Как я подумал вначале, что удаление-установка дров на беспроводной адаптер устранила не переход компа в спящий режим, ничего не решила. Далее все продолжилось по прежнему, комп опять перестал переходить автоматом в спящий режим.

Продолжив тестирование, я выяснил, что временно решает проблему не обновление дров адаптера интернета, а перезагрузка или отключение интернета. Т.е., если я отключаю интернет или просто его выключаю, а потом включаю любым способом, то комп переходит в сон, даже при наличии интернета, как и положено, но если я опять попытаюсь использовать интернет, например, обновлю страницу в браузере или сделаю звонок в скайпе, то комп опять перестает переходить в спящий режим автоматом (вручную переходит без проблем, как я уже и писал).

Народ,у кого какие мысли по этому поводу? Винду переустанавливать не охота, хотя думаю придется поставить с нуля 8.1 х86 (сейчас стоит 8-8.1 х64, но мне х86 как-то больше понравилась). Помогите люди добрые. И, вообще, не увидел преимуществ 8.1 перед 8-быстрее работать не стала, до кнопки ПУСК, мне как до лампочки, а гемороя и других косяков прибавилось. Эти дурацкие новые 6 папок в директории Этот Компбютер и т.д. Исчезнут ли эти баги в ходе обновлений из Цента Обновлений или ждать бесполезно?

YikxX, ты, вроде как здесь самый умный, что скажешь?
SNNick03
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 41.585
Поблагодарили: 32
100%
Откуда: Kharkov
ukraine.gif
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению

последний противный вирус я ловил ещё на вин ХР. и с тех пор чисто. тьфу тьфу. вымерли вирусы наверно.


Везунчик значит вы, что с дефолтным протектом система хорошо пашет)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100