Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 317

Обсуждение Windows 10 (архив 2)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
IvanPis47 ®
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.422
100%
russia.gif
Продолжаем, ребята! Я надеюсь мне кто-нибудь поможет с моей проблемой, изложенной в конце предыдущей темы.
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.971
Раздал: 8.748 TB
Поблагодарили: 2680741
100%
estonia.gif
Вопрос такой - работаю под отключёной по умолчанию учётной записью администратора.
Не работают приложения, пишет вот такую гадость :(

Возможно ли это как то исправить, то есть чтобы и под этой учёткой работали приложения :задумался:
mezu
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 14.196
6.98%
У меня точно не засыпает, сидел как дурак мышкой шевелил. И кнопку вкл/выкл нажимал в очередной раз установки, естественно сбой, откат до старой системы.
Скальпель1
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1022
Ratio: 0.134
Поблагодарили: 1786
23.99%
kazakhstan.gif
Ljoha77 писал(а): Перейти к сообщению
Есть ли разница в производительности между PRO и HOME при работе на нетбуке с 1 гб оперативы?


Где то отдельно писалось что у Домашней производительность даже выше чем у PRO из за то го что нет лишних процессов в системе.
Frostdecoy
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 317.775
100%
Добрый день.
Имеется проблема если в Google Сhrome(ну я думаю в любом другом браузере будет тоже самое) после скачивания файла(да и не только после в любое время в общем то) нажать «показать в папке» откроется отдельное окно и если закрыть его то открывается еще раз тоже самое окно. Этот баг так же замечен в uTorrent+BitTorrent, походу баг есть везде где можно обратиться к файлу через открывание в отдельном окне. Может уже известно, или есть идеи как избавиться от этой назойливой мухи? :(
yn_nemiroff
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1821
Ratio: 130.699
Раздал: 228.1 TB
Поблагодарили: 25395
100%
Откуда: У меня Windows ?
italy.gif
thefox писал(а): Перейти к сообщению
подскажите, раньше щелкая по свойствам "Мой компьютер" на рабочем столе переходил на окно с информацией о системе, активация там, лого винды и т.п.
сейчас, с последними обновлениями из вин.апдейта у меня не переходит вообще никуда. либо это выпилили и теперь туда можно попасть только через панель управления, либо я что-то "поломал" :)


Вам вот это нужно :

Добавляем ярлык "Этот компьютер" на рабочий стол .
sonik810
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 7.518
Раздал: 13.32 TB
81.65%
Откуда: Украина
ukraine.gif
приветствую коллеги. Появилась проблема - перестали раскрываться при нажатии мышкой на ярлыки в трее : меню пуск, центр уведомлений, звук и часы. Вернее нажатие происходит но нет индикации регулировки звука. Подскажите как вылечить. Как временную меру , установил классик шелл 4, но все равно , до центра уведомлений можно добраться через зад. Хотя возврат на меню 7 меня вполне устраивает

_________________
часто трудно отличить везение от профессионализма
thefox
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 2.575
Поблагодарили: 103
0.23%
russia.gif
yn_ne​mirof​f​, неужели я так непонятно написал... я всего лишь хотел спросить, выходит ли как раньше по свойствам "этот компьютер"

такое окно:


у меня с последними апдейтами почему-то перестало...
kentavr3
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 704
Ratio: 55.376
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
При установке обновления через утилиту выложенные официальные ключи не принимались - было написано, что они не подходят для языковой версии ( у меня винда оригинальная, английская). Обновить удалось только через отдельно скачанный английский образ. Законно активировать после обновления не удалось - топтал кнопку раз 100, на ночь комп включенный оставлял, не помогло - пишет ошибку с кодом, который здесь уже упоминался.
Пришлось активировать через мини KMS.
Revox1
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 137.41
100%
thefox писал(а): Перейти к сообщению
yn_ne​mirof​f​, неужели я так непонятно написал... я всего лишь хотел спросить, выходит ли как раньше по свойствам "этот компьютер"

Да, выходит.
serg72kul
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 27.913
15.78%
Откуда: Belgorod
russia.gif
На следующий день после установки Win10Pro. перестало открываться левой кнопкой меню пуск, теперь открывается только правой, контекстное меню, так же совсем перестали открываться: уведомления, магазин и браузер. Ставил по верх 7 максимальной. Может кто сталкивался с такой же проблемой, и знает как всё исправить.
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 5190.947
100%
ussr.gif
Постоянно в фоне висит Магазин. Кто знает - как его убрать?

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
ZemZo
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 1.459
100%
Отключение функций CEIP (программы улучшения качества программного обеспечения) в Windows 10,
тех, которые отправляют сведения о компьютере и пользователе в Microsoft:
sonik810
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 7.518
Раздал: 13.32 TB
81.65%
Откуда: Украина
ukraine.gif
serg72kul писал(а): Перейти к сообщению
На следующий день после установки Win10Pro. перестало открываться левой кнопкой меню пуск, теперь открывается только правой, контекстное меню, так же совсем перестали открываться: уведомления, магазин и браузер. Ставил по верх 7 максимальной. Может кто сталкивался с такой же проблемой, и знает как всё исправить.
-------

вот и у меня та же проблема, ставь Classic Shell 4.0.4 Final [Multi/Ru] не ошибешься

_________________
часто трудно отличить везение от профессионализма
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 5190.947
100%
ussr.gif
Кто-нибудь пробовал удалять с помощью Reg Organizer "плиточные" программы windows 10? Или, как их можно удалить, чтобы они хвостов не оставляли?

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
ZemZo
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 1.459
100%
Ignotus писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь пробовал удалять с помощью Reg Organizer "плиточные" программы windows 10? Или, как их можно удалить, чтобы они хвостов не оставляли?

Windows App Boss - https://windowsappboss.codeplex.com/
только внимательно смотрите, что удаляете
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100