Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 285

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1052)
 Поблагодарили:   2802
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
madcat80
Только чтение
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 3.065
78.79%
russia.gif
Можно подумать в Тундре за упоминание картошки не трут...
Трут и еще банят.

А за упоминание о распродаже в СТИМе пакетов Тундры , на форуме тундры я получил БАН НАВСЕГДА.
Для русских только в ГейЖид магазине без скидок, но по буржуйским ценам и это при том что игра делается в России...

А самое ржачное что русские танки в русской игре самые убогие по прорисовке да еще и с ошибками...
Топовый т10М это вообще финиш...

зато амерская техника просто божественна...и нарисована правильна и шикарно и ваншотит Мауса топовыми снарядами по диагонали...

Москва...столица России однако...

Зы про разницу игры на прем и бесплатном акке даже говорить не стоит.

Даже самые упоротые поняли что с премом раздаешь ваншоты с вертухана, а когд прем заканчивается ты на КВ2 не можешь с 2 выстрелов в упор пробить т34, которая потом тебя в ангар с одного выстрела отправляет...

Честность аж зашкаливает...
badrudger
Стаж: 10 лет
Сообщений: 171
Ratio: 20.253
56.22%
ussr.gif
Игра конченая ущербное богованное УГ…. Да еще данатить. Что тундра УГ что ВОТ. Вас вечно будит то на ранг выше кидать за секунду разбирать будут. То баги типа переворачивания танка на камушки и много другого. Просто очередное не качественное Г… собирания денег.
peni44
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 16.103
61.54%
pirates.png
мдаааа
Yuferss
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 3.108
21.26%
В Тундре без према, 70% побед, 14к боёв. В WOT 51% с премом. Здесь главное руки и знание куда стрелять. В Тундре даже на 34-85 можно выжить против Коте 10.5 лоб в лоб. Это как 34-85 против е-75, в WOT ты труп 100%, а здесь неееее. Пару седых волос, коте на гусле и с критованым дулом, и ты на 34-85 с боку в ББ, вот это кайф. А вообще кому как. Картошка это игра в гоночки на тетрисе-плюх, -300 ХП..... Тундра более реальна, тут если тормознул тя вынесли с вертухана и позже ты сам осознаешь что тупонул, а бывает, причем часто, что ты на ст с непрокачаным экипажем и бой затаскиваеш. Спорить бесполезно я написал как я вижу эти 2 игры. Себя я супер игроком не считаю, так еле дотягивающий до среднячка. Может когда появятся читы и моды для тундры тогда и она потеряет смысл..... А пока тундра игра для тех кто получает кайф от постояных взрывов и кучи пыли, для тех кто с лету любит делать плюх и видеть как сзади падает башня у критованного противника, для тех кому нравится на бомбардировщике срезать за полет 3-7 танков за раз и затащить бой.
svarog72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.642
17.86%
Yuferss писал(а): Перейти к сообщению
В Тундре без према, 70% побед, 14к боёв. В WOT 51% с премом. Здесь главное руки и знание куда стрелять. В Тундре даже на 34-85 можно выжить против Коте 10.5 лоб в лоб. Это как 34-85 против е-75, в WOT ты труп 100%, а здесь неееее. Пару седых волос, коте на гусле и с критованым дулом, и ты на 34-85 с боку в ББ, вот это кайф. А вообще кому как. Картошка это игра в гоночки на тетрисе-плюх, -300 ХП..... Тундра более реальна, тут если тормознул тя вынесли с вертухана и позже ты сам осознаешь что тупонул, а бывает, причем часто, что ты на ст с непрокачаным экипажем и бой затаскиваеш. Спорить бесполезно я написал как я вижу эти 2 игры. Себя я супер игроком не считаю, так еле дотягивающий до среднячка. Может когда появятся читы и моды для тундры тогда и она потеряет смысл..... А пока тундра игра для тех кто получает кайф от постояных взрывов и кучи пыли, для тех кто с лету любит делать плюх и видеть как сзади падает башня у критованного противника, для тех кому нравится на бомбардировщике срезать за полет 3-7 танков за раз и затащить бой.

Ну еще бы ты на т-34 и котю не критовал))). На советах так вообще каждый краб Алешевич играет, потому как у советов баг на баге сидит и багом погоняет. Т-34(любая) так вообще песня - снаряды в три горла глатает как не в себя. А премиумная т-34-57 обр.43г в лоб мауса ваншотит с 800м и более. Вот такой реализм в вашем любимом поделии
Atlant87
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.213
7.81%
russia.gif
подскажите по сколько мб в среднем обновляется ????
Зорге
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 8.738
Поблагодарили: 10584
29.25%
japan.gif
Atlant87 писал(а): Перейти к сообщению
подскажите по сколько мб в среднем обновляется ????
от 1 до 300. Большое обновление 1 ГБ и больше.
BoomGoTinko
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 28.538
0%
russia.gif
В ARMORED WARFARE мона погонять , вроде получше этого шлака !!!
wtf1972
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 407
Ratio: 23.409
100%
russia.gif
pigill писал(а): Перейти к сообщению
Недавняя ситуация в отделе разработки War Thunder

Из почти 30 страниц единственный достойный комент давно так не ржал :смех:
Александр Нюша
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 1.122
Раздал: 4.629 TB
100%
Откуда: 144
Цитата:
премиумная т-34-57 обр.43г в лоб мауса ваншотит с 800м и более
-товарищ,бред говоришь...У меня есть т-34-57 обр 1943г,и НИКОГДА я не ваншотил мауса,тем паче он к нему не попадает.Да и КТ 10.5 с него не сваншотишь.Не говори откровенной ерунды.
svarog72
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 4.642
17.86%
Александр Нюша писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
премиумная т-34-57 обр.43г в лоб мауса ваншотит с 800м и более
-товарищ,бред говоришь...У меня есть т-34-57 обр 1943г,и НИКОГДА я не ваншотил мауса,тем паче он к нему не попадает.Да и КТ 10.5 с него не сваншотишь.Не говори откровенной ерунды.

если ты не попадал к маусу, это не значит, что я лгу. а то тут очередной адвокат нашелся, у геев-джинов на прикорме небось?
rostislawww

Online
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 4.425
100%
russia.gif
svarog72 писал(а): Перейти к сообщению
Александр Нюша писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
премиумная т-34-57 обр.43г в лоб мауса ваншотит с 800м и более
-товарищ,бред говоришь...У меня есть т-34-57 обр 1943г,и НИКОГДА я не ваншотил мауса,тем паче он к нему не попадает.Да и КТ 10.5 с него не сваншотишь.Не говори откровенной ерунды.

если ты не попадал к маусу, это не значит, что я лгу. а то тут очередной адвокат нашелся, у геев-джинов на прикорме небось?
че ты за бред несешь?т-34-57 ваншотит мауса ?его 54 в борт хрен пробивает.если ты аркадник то может там ты и попадаешь на 34 против мауса ,там вообще бредовй режим,для тех кто не желает заморачиватся на игре.такую чушь несет человек поигравший месяц в игру и от кривых рученок сочиняет басни.не все хорошо конечно в игре,но картоха после тундры сравнима с танчиками на телефоне.я играл в картоху тоже с збт ,недавно решил вспомнить ворлд оф тэнкс,хватило на 2 боя и опять удалил.
sanya603
 
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 49.998
100%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Абсолютно беспредметные споры,как можно сравнивать аркаду и симулятор?
kotopaz
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 27.797
23.05%
С последним обновление БР играть пропал интерес!!! 30 минут поиграл и всё, вышел.
На 4 ранге попадаешь к топам 5 ранга!? че за?
Как на амерских шерманах(даже на м26) против ис-4, т10м и м103 тягаться???? Это невозможно!
oldsage
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 516
Ratio: 3.609
Раздал: 4.797 TB
18.85%
ussr.gif
Однозначно игра лучше танков!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 39, 40, 41  След.
Страница 23 из 41