Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 336

War Thunder: Ixwa Strike (2012) [Ru/Multi] (2.5.1.85) License


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
warni ®
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 217K
Поблагодарили: 2802
100%
nnm-club.gif
War Thunder
Ixwa Strike

Обновление 2.5

Дата выхода: 1 ноября 2012
Дата выхода в России: 1 ноября 2012
Жанр: Simulator (Flight Combat, Tank), 3D, Online-only, Massively multiplayer
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Entertainment
Издатель в России: Gaijin Entertainment

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Gaijin Entertainment
Версия: 2.5.1.85
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, Se7en, Win 8
Процессор: 2.2 ГГц+
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 256 Мб, DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 10 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
War Thunder – это военная MMO игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder уделено большое внимание технике, развитию игрока и его возможностей. Вы сможете опробовать сотни моделей самолетов, а оказавшись внутри детализированной кабины, максимально погрузиться в атмосферу сражений. Как известно, в войне большую роль играла не только авиация, поэтому в War Thunder будет представлена разнообразная наземная и морская техника. Вы сможете играть не только друг против друга, но и совместно проходить различные миссии.
  • Разнообразные PvP-режимы масштабных баталий.
  • Настройки управления, дающие возможности играть и получать удовольствие как начинающим игрокам так и опытным пилотам, сражаясь вместе.
  • PvE-контент как для одиночной, так и для совместной сетевой игры: Динамическая кампания, Отдельные миссии, Редактор миссий и другие режимы.
  • Множество детально воссозданных моделей самолетов с проработанными кокпитами, кораблей и танков.
  • Впечатляющая графика, аутентичные звуки и прекрасная оркестровая музыка.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube
  • Сжатие данных без потерь
  • Качество видео 100%
  • Качество аудио 100%
  • Добавлены все обновления
  • Оптимизирован инсталятор для быстрой установки игры
  • Запуск с рабочего стола или из директории игры
  • Раздача обновляемая
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_War_Thunder_2.5.1.85.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2021 16:36:33
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 1052)
 Поблагодарили:   2802
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2021 17:22:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pofig13
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 1.466
73.26%
ussr.gif
An13 писал(а): Перейти к сообщению
Надпись "Смерть Фашизму" на Маусе - это прям верх реализма... ржунимагу...

))) нууу можно и так)))

[img] [/img]
Александр Нюша
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 604
Ratio: 1.122
Раздал: 4.629 TB
100%
Откуда: 144
У меня ГТХ670 8г оперативы коре ай 7 компу 2года как-рендер все макс только трава убавлена фпс от 90 до 180
ничего не тормозит,карта не разогнана,выше 53 не греется.
все у меня гут.
Кстаи,в БФ играл с Бэд компани,до 4ой все премиумы были-и в танки играть считал идиотизмом.Ибо попробовал тогда в картоху.
Черт дернул скачать Вар Тандер-после того как наткнулся на трейлер "не спеши"(примерно весной 2015г )-с тех пор и баттлу-как отрезал...В метро тут решил по старой памяти сыграть-не могу...на прет и все.Безумный макс?-тоже чуть поездил-не то...
Не сравнить с тем,когда у тебя в сетапе 2 Шиденкая+3 ки84(хей ,отсу и ко) и ты ищещь "бирку" что бы ее растрепать!
Что говорить...
На МОЙ взгляд-игруха БЕСПОДОБНАЯ.
И "реалистичность,историчность"-тут вообще ВТОРИЧНЫЕ вещи.Просто угарный геймплей,океан фана.
За эти месяцев 7-8 имею танки топы всех нациий,самолеты СССР до реактивов,японцы до ки200,амерских самолетов нет(до бр3.7)британцы тоже до бр 3-3.7 плюс 3 премиумных танка и 2 самолетика.
Насчет доната-я взрослый человек могу деньги тратить на себя,сколько надо.В игрушку вложил ВСЕГО тысячи 4 рублей.Кстати-пьющим-расслабиться в выходные примерно столько стоит,по московским ценам,на кухне,с собутыльниками-если не дешевую синьку жрать.
Вот так-то.Лежал в больнице -на днях выписался из 6 пациентов в палате-3ое-я и еще 2ое,оказались игроками в Вар Тандер)))
Funeral_YAR
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.363
2.01%
кто играет, адские глюки с пропаданием врагов в упор починили?
pauz
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 9.421
27.27%
Не знаю что именно с раздачей, но она зависает на ~3% и дальше торрент выдает ошибку (пробовал не я один, несколько человек по моей просьбе так же не могут скачать), через официальный скачать сейчас тоже не получается, что за заговор?)
rrty
Стаж: 9 лет
Сообщений: 81
Ratio: 22.747
100%
Обожаю тундру :клево:
Necroshine
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 3.945
8.38%
Откуда: Haarlem
netherlands.gif
rrty писал(а): Перейти к сообщению
Обожаю тундру :клево:


заблудшая душа...
Alex_pnz
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1060
Ratio: 79.25
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Россия
ussr.gif
Necroshine писал(а): Перейти к сообщению
rrty писал(а): Перейти к сообщению
Обожаю тундру :клево:


заблудшая душа...


Предлагаешь играть в картоху? У меня в ней постоянно такие эмоции:

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит.
Поверь мой друг, пройдёт она, и демократия и гласность, и вот тогда, госбезопасность, припомнит ваши имена...
mailfront
 
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 12.453
39.35%
с новым патчем разочаровался ((
Dune12
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 5.676
0.72%
Вышел релиз 1.53.8.81 Лично очень доволен игрой!
VIDIS
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 5.294
44.6%
У меня как выпустили 2е или 3е следующее обновление после 1.53 - драйвер GTX580 стал "перестал отвечать и был восстановлен! - в других игрулях все норм только в этой.FurMark в самом тяжелом тесте и все тесты все ОК.

Все вылечил:
В рендере Dх9 идет безупречно.

С форума цитирую:
"Итак:
1. В папке с игрой есть файл config.blk. Нажимаем правой кнопкой мыши по нему и выбираем "Открыть с помощью Блокнота"
2. Ищем сверху параметр renderer3:t="auto", вместо "auto" вписываем "d3d9ex". Должно получиться: renderer3:t="d3d9ex"
3. Снизу следующей колонки ищем параметр driver:t="auto". Вместо "auto" вписываем "dx9". Должно получиться driver:t="dx9"
4. Закрываем файл, нажимаем Сохранить."

А можно и д11 прописать
renderer3:t="dx11"
driver:t="dx11"
Pal_palych86
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 23.213
100%
Игра деградирует!!!(зареган с 2013). Если с самолетами все как было, так и остается хорошо(хотя народ пошел тупее, особенно АБ), то с танками происходит что то непонятное. Начинаю задумываться о подкупе улиток, либо майлом либо картохой. Разрабы совершенно не слышат что им говорят игроки. То что надо исправить, не трогают, а переделывают работающее, где логика???? Патч 1,53 для меня лично это 2 шага назад, если не 5, и падающий онлайн это только подтверждает, но это совершенно не заботит разрабов, ведь по их статистике все лучше чем могло быть!!! Много хорошего, есть вещи которых нет у конкурентов, но то что улитки делают с геймплеем скоро окончательно перечеркнет эти плюсы(онлайн 60 тыс. в прайм выходных, вот показатель). Ну а БАЛАНС - это совершенно не про тундру. А споры о картохе и тундре - это сугубо вкусовщина, как сравнивать ананас и банан, вот ав и картоху можно сравнивать, но с тундрой... это не от далекого ума. Лично меня картофель бесит, аж колотит, совершенно другая игра(хотя в тундре сейчас много игроков с манерой поведения картофельной). В АВ поинтереснее, но не то, не цепляет, захожу максимум на 3-4 миссии. А по поводу доната, везде с ним лучше, но без него в тундру и в ав можно играть(на всех рангах), а в картохе нет(и кстати по последним данным у бульбы самый дорогой донат)! В общем каждому свое....
rriss
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5
Ratio: 1.103
42.36%
russia.gif
весёлая игруха!!!!!!
Banditto
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 8.641
Поблагодарили: 2
15.33%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Конечно фана нет такого как в начале (ЗБТ танков).
В принципе, игрой доволен.

Рекомендую.
Idioty
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 12.501
0.35%
Начинал играть там в самолёты(ещё с ЗБТ) - всё было отлично просто. Потом из самолётов сделали летающие брёвна и ввели танки.. вообще ражач. Не танки, а коровы на льду... это просто писец как они там скользят(по любой поверхности камень, песок, трава, вода), а вот ехать неедут... отстой из отстоев... как всегда.. сначала сделают игру, а потом её изуродуют и похоронят. Наконец мои нервы не выдержали и в декабре я стёр это убожество.
rhfdxtyrj
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 22.691
100%
russia.gif
А у меня вообще не запускается... Просит скачать игру, а куда 11 гигов с торрента тогда? Просто запускается лаучер и скачивает, скачивает.... А потом - ошибка загрузки/чтения с диска... Беспредел какой-то...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 39, 40, 41  След.
Страница 25 из 41