Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 811

Архив обсуждений UpdatePack 10 для интеграции обновлений в образ Windows 10 (1607_x86\64) v.0.7 (14.09.18) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Mazahaka_lab ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10901
15.34%
belarus.gif
Надеюсь пакет нужен на данный момент времени ? =)
V-N-G
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.542
0.17%
russia.gif
Спасибо! всё работает.
KisPavVlad
Только чтение
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 0.241
85.71%
А вот ещё момент. При работе есть очистка WinSXS, а можно узнать, что там очищается. Просто папка Васкuр, или ещё что?
1234dmitry
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 7.974
100%
Простите , что немного не в тему , но просто заморочался : пытаюсь достать Центр Обновления в панель управления , где он раньше был с настройками параметров. Не выходит ничего путного.Реестр в нужном месте не изменяется даже из-под live-CD а именно параметр HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsUpdate\UX ; В редакторе локальной групповой политике изменения по пути : Конф.Комп./Админ.Шабл./Комп.Виндовс/Центр Об.Винд./ Настр.Автом.Обн./ ВКЛ, параметр 5 -5 = Разрешить локальным администраторам выбирать режим конфигурации уведомления и установки для автоматического обновления , не привел к результату , вместо этого выбирается - ставить автоматически. Таким образом , не чтобы регулировать что ставить , а просто запретить ставить нельзя , только отложить , и то кроме обновлений безопасности.Все что в интернете описывало возврат или настройку параметров Центра обновлений относилось к версии Windows 10 build 9926 , а у меня отсюда система - Microsoft Windows 10 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru] . Пробовал на Enterprise x64 и на Prox32.
Может владеет кто информацией посвежее?
naifle
RG Soft
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3043
Ratio: 1292.928
Раздал: 300 TB
Поблагодарили: 23236
100%
krevedko.png
KisPavVlad писал(а): Перейти к сообщению
А вот ещё момент. При работе есть очистка WinSXS, а можно узнать, что там очищается. Просто папка Васкuр, или ещё что?

Дубликаты обновлений.
Mazahaka_lab ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10901
15.34%
belarus.gif
KisPavVlad писал(а): Перейти к сообщению
А вот ещё момент. При работе есть очистка WinSXS, а можно узнать, что там очищается. Просто папка Васкuр, или ещё что?

Не волнуйтесь. Официально поддерживаемая функция DISM начиная с Windows 8.
ded60let
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 292
Ratio: 1.458
100%
Откуда: ЮФО (Южный Фед. Округ)
russia.gif
Браво... лиха беда .. начало.
Ждём продолжение с появлением новых пакетов обновления.
Главное где их разыскать по путёвому.

_________________
Аксиома Кана
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!
Mazahaka_lab ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10901
15.34%
belarus.gif
ded60let писал(а): Перейти к сообщению
Главное где их разыскать по путёвому.

Добавить в закладку раздачу и проблема решена. Правда ещё не известно буду ли я его обновлять дальше
naifle
RG Soft
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3043
Ratio: 1292.928
Раздал: 300 TB
Поблагодарили: 23236
100%
krevedko.png
Mazahaka_lab
Всё таки не отказались майки от .msu обновлений в 10-ке?
lkjhfur
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.732
100%
Привет всем! Народ помогите разобраться, не спец я в этом деле.
У меня win. 8.1 корпоративная.
Я обновиться никак не смогу уже? Много непонятных терминов, ваще не врубаюсь))) И что мне делать, по новой ставить другую 8,1 а потом сверху обновлять или можно корпоративную обновить? У меня настроено для работы всё, если по новой ставить, могут пропасть проекты, ну и сами понимаете, насколько это всё геморно.
Вот если бы как-то, просто сверху поставить 10ку.
Mazahaka_lab ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10901
15.34%
belarus.gif
nai4fle писал(а): Перейти к сообщению
Mazahaka_lab
Всё таки не отказались майки от .msu обновлений в 10-ке?

По видимому да, но их не так уж легко достать . Они не выложены в открытом доступе . Будет видно что будет в следующий вторник
madproject
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.226
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
Все отлично интегрировалось в 10... спасибо... единственное есть опечатка, делал из под 10ки интеграцию...


_________________
Не рой другому яму, пусть сам роет...
Mazahaka_lab ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10901
15.34%
belarus.gif
madproject писал(а): Перейти к сообщению
Все отлично интегрировалось в 10... спасибо... единственное есть опечатка, делал из под 10ки интеграцию...


Я в курсе про это. Исправлю. Просто функция ещё не умеет определять 10 и считает её 8
kasta85
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 5.88
Раздал: 275 GB
56.98%
Откуда: Минск
belarus.gif
не хотелось,чтобы автор закинул данную затею тк недавно был озадачен поиском обновлений отдельно(удалось найти в сети только KB3074683-x64 в msu) тк при автообновлении лезет много ненужных обнов типа виндовс дефендер и дров,а выбрать самостоятельно нельзя...

1234dmitry писал(а): Перейти к сообщению
Простите , что немного не в тему , но просто заморочался : пытаюсь достать Центр Обновления в панель управления , где он раньше был с настройками параметров. Может владеет кто информацией посвежее?


убрали эту фишку в новых сборках вин10...

_________________
Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.
Mazahaka_lab ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10901
15.34%
belarus.gif
kasta85 писал(а): Перейти к сообщению
тк при автообновлении лезет много ненужных обнов типа виндовс дефендер и дров,а выбрать самостоятельно нельзя...

А как же утилита от мелких , называется wushowhide?
kasta85
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 5.88
Раздал: 275 GB
56.98%
Откуда: Минск
belarus.gif
Mazahaka_lab писал(а): Перейти к сообщению
kasta85 писал(а): Перейти к сообщению
тк при автообновлении лезет много ненужных обнов типа виндовс дефендер и дров,а выбрать самостоятельно нельзя...

А как же утилита от мелких , называется wushowhide?


глючная она нейкая...не понравилась...

PS встал на раздачу сервером(fs2.flynet.by:50364)

_________________
Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99  След.
Страница 4 из 99