Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 342

Оригинальные Microsoft Office 2010 Standard VL [Volume License] [x86, x64] [Russian]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Softservice ®
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52749
100%
Оригинальные Microsoft Office 2010 Standard Volume License [Русский]
Предоставлено: DG Win&Soft

Название Программы: Microsoft Office 2010 Standard
Лицензия: VL
Версия программы: 2010
Последняя Версия программы: 2010
Адрес официального сайта: Volume Licensing Service Center
Язык интерфейса: Русский
Лечение: ТУТ
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) или более поздняя версия
Microsoft Windows Server 2003
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Server 2008
Компьютер и процессор: ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2010 с диспетчером контактов
Жесткий диск: Для установки необходимо 2ГБ; часть этого объема будет освобождена после установки, когда исходный установочный файл будет удален
Разрешение экрана: Минимум 800x600 точек; рекомендовано 1024x768 или более

Описание:
Microsoft Office предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графиков улучшенных функций визуализации информации и обновленных инструментов управления задачами пользователи смогут создавать технично выглядящие документы, быстрее находить и анализировать информацию нужную и эффективнее проводить планирование времени и расстановку приоритетов. Система Microsoft Office 2010 является полным комплектом настольного и серверного программного обеспечения, которое может помочь упорядочить ведение дел сотрудниками предприятия. Последний выпуск данного пакета программ предоставляет новые возможности, помогающие существенно повысить индивидуальную производительность труда, упростить порядок совместной работы, упорядочить процессы и управление корпоративным содержимым, а также улучшить качество анализа дел в организации.

Скриншоты:


Обсуждение Office 2010


Время раздачи: c 0:00 до 24:00 (по возможности)
[NNM-Club.ru]_Microsoft Office 2010 Standard Volume License ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Окт 2010 18:20:54
 Размер:   1.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 361)
 Поблагодарили:   1166
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2010 13:32:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Leprosy1977
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 229.246
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
[quote="Keyfinder";p="3078184"]Подарок от ко Дню Защиты Детей

:супер!:
СПАСИБО, ВСЕ ПОСТАВИЛ, АКТИВИРОВАЛ,
ВСЕ ПРОСТО СУППЕР
<sober>
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.045
100%
Поставил офис стандарт x64. Мини кмс активаторы его не активируют, выдают ошибку. Подскажите как его активировать, плиз.
ewGen_
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1072
Ratio: 406.424
94.09%
somalia.gif
<sober>
Keyfinder писал(а): Перейти к сообщению
<sober>
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.045
100%
ewGen_ писал(а): Перейти к сообщению


СПАСИБО!!! Все супер! :супер!:
Sanek-asl
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 2.746
18.92%
поставил на вин7х64
все отлично работает
а кряк просто улет
я скачал визио 2010 без лекарства
так этим кряком его и вылечил
все работает отлично!!!
автору большое спасибо!!!!!
Машуня007
Стаж: 15 лет
Сообщений: 19
Ratio: 1.72
5.38%
Откуда: Челябинск
russia.gif
У меня всё установилось, ключа не требует, это нормально?
Keyfinder
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 9011
Ratio: 17.794
Поблагодарили: 8381
100%
russia.gif
Машуня007
Да, это нормально. 30 дней после установки можно пользоваться ПО без активации. Потом надо будет активировать.

Можно активировать Volume:MAK ключом, если есть или поискав рабочий здесь. Ключ вводится следующим образом. Запускаете любой компонент, например Word. Файл - Справка - Измените ключ продукта - Вводите ключ - Продолжить - Установить.
SMD
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.445
Поблагодарили: 6
100%
извините за глупый вопрос, я не давно купил ноутбук, и у меня стоит window 7 home bassik, скажите пойдет ли у меня этот офис?
ноутбук: SAMSUNG RV520-S04
Матрица 15.6" 1366 x 768
Процессор Intel Core i5-2410M 2.3Ггц
Память: 4Гб DDR3
HDD/SSD: 500ГБ
Видео: NVIDIA GeForce GT520
Ос: Windows 7 Домашняя базовая
Keyfinder
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 9011
Ratio: 17.794
Поблагодарили: 8381
100%
russia.gif
SMD
Пойдет. А чего ему не пойти?

А Windows Home Basic я бы проапгрейдил до Home Premium минимум :подмигивание:
SMD
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.445
Поблагодарили: 6
100%
Keyfinder писал(а): Перейти к сообщению
SMD
Пойдет. А чего ему не пойти?

А Windows Home Basic я бы проапгрейдил до Home Premium минимум :подмигивание:

А что измениться если я поставлю Home Premium? я просто ничего не понимаю в компьютерах =)
Keyfinder
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 9011
Ratio: 17.794
Поблагодарили: 8381
100%
russia.gif
SMD
Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 2

Спойлер "Редакции Windows 7", затем спойлер "Сравнение редакций Windows 7". Вкратце, красивше станет =)
OllSI
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 11.619
100%
Помогите пожалуйста, что должно быть на вкладке Справка про активация и лицензию, ввела ключ МАК перезапустила написано "Продукт активирован", на сайте microsoft пишут что должно быть написано Лицензированный продукт, как узнать что ключ МАК сработал?
Softservice ®
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52749
100%
OllSI
Всё нормально раз активирован - сработал.
OllSI
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 11.619
100%
Softservice
Спасибо.
sergioni31
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 6.313
36.89%
russia.gif
уважаемый автор раздачи, что то тут не чисто с раздачей. После установки оффис не потребовал ключа, это мне показалось странным, после чего я удалил его. Но проблема не в этом, программу удалил а вот что то похожее на кейлоггер в системе осталось. Кристал после удаления оффиса постоянно стал предупредать при загрузке системы что что то в памяти машины ведет себя как кейлоггер. Причем ни кристал, ни усилита от каспера, ни от веба для поиска малвари не находят этого зверя как такового. Я так понимаю что он если и есть то прописывается как драйвер для клавиатуры например и поэтому не обнаруживается антивирями как таковой. Кроме офиса этому зверю, если конечно он есть, взятся неоткуда. Автор раздачи, что скажете? Мог этот офис подвергнуться некой модификации? Сегодня, завтра пообщаюсь с людьми, что они скажут я напишу.то что то в памяти машины ведет себя как кейлоггер. Причем ни кристал, ни усилита от каспера, ни от веба для поиска малвари не находят этого зверя как такового. Я так понимаю что он если и есть то прописывается как драйвер для клавиатуры например и поэтому не обнаруживается антивирями как таковой. Кроме офиса этому зверю, если конечно он есть, взятся неоткуда. Автор раздачи, что скажете? Мог этот офис подвергнуться некой модификации? Сегодня, завтра пообщаюсь с людьми, что они скажут я напишу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5