Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 108

[RePack] Battlefield 2142 NovGames Edition (1.51) [Ru/En] 2006 | Demon777


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO)
Автор Сообщение
tomogosha ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 58.114
Раздал: 6.624 TB
Поблагодарили: 527
russia.gif

Battlefield 2142 NovGames Edition

Дата выхода игры: 17 октября 2006 / 26 октября 2006
Дата запуска сервера: 03 марта 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт игры: BattleField2142.EA.Com
Официальный сайт сервера: NovGames.Ru

Разработчик: Digital Illusions
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Команда сервера: Novgames / Новое игровое сообщество

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучивания: Русский, Английский
Тип издания: RePack4MMOG NovGames 1.0

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Windows Vista / Windows 7
минимальная конфигурация
CPU 1.7 GHz, RAM 512 Mb, GPU 128 Mb, DirectX 9.0c, PS 2.0, HDD 2.2 Gb
интернет
128/512

Таблетка: Не требуется

Описание:
2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации — Европейский Союз и Паназиатская Коалиция — отчаянно сражаются за клочки пригодной для жизни суши. Вы — солдат, и победит в футуристичной войне тот лагерь, чью сторону вы примете. Выбирайте!

Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу — человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию…
  • Борьба за воспроизводство. Battlefield 2142 дополнит знаменитую игровую вселенную множеством новых, неординарных режимов, самым интересным из которых представляется «Титан». В нем вы должны защищать одноименный механизм в центре своей базы, в то же время пытаясь разрушить аппарат противника. Именно титан, по правилам игры, отвечает за воспроизводство павших солдат. Соответственно, команда соперника, лишенная ценного агрегата, обречена на вымирание.
  • Борьба за звание. Каждый уничтоженный противник приносит вам энное количество очков. Чем их больше, тем выше ваше звание и тем более смертоносное оружие оказывается в ваших руках.
  • Борьба за транспорт. На огромных аренах Battlefield 2142 не обойтись без средств передвижения. К вашим услугам легкие джипы, оснащенные лишь пулеметом, футуристичного вида броневики с мощными орудиями, шагающие роботы и даже летательные аппараты.
  • Борьба за честь! Воевать с компьютерными оппонентами интересно, но не так полезно для самолюбия, как победы в баталиях с живыми соперниками. В сетевом режиме на полях сражений Battlefield 2142 могут сойтись до шестидесяти четырех игроков!




[NNM-Club.ru]_Battlefield 2142.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   31 Мар 2011 13:22:53
 Размер:   2.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 299)
 Поблагодарили:   527
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Мар 2011 13:37:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Smile+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 0.459
100%
ussr.gif
Smile+ писал(а): Перейти к сообщению
У меня первый раз подключился к серваку быстро (когда делал учетную запись и персонажа). После первых секунд игры (даже убить одного успел =) ) вылетел с сервака с табличкой панкбастера. При следующем заходе уже ввожу пароль к созданной записи и в итоге висит табличка что идет соединение с EA, но теперь соединение идет очень долго, а точнее оно вообще не продвигается (даже не пишет, что мол соединение прервано или что-то в этом роде).


Насчет связи с EA - это оказалось проблемы сервака. Вроде теперь работает. Но вылетает с сервера из-за Punkbusterа. Ключ в рееестре менял, все равно вылетает.

Похоже все исправил. Проблема возникала из-за отсутствия в начале ключа этой записи - x9392. Причем я знал что её нельзя удалять, но она похоже исчезла при замене ключа. Вообщем вручную надо добавлять не только ключ, но и эту запись (проверяйте после изменения реестра: после сохранения файла, выйдете из реестра, а потом вновь зайдите и проверьте полную запись в файле которая должна быть такой "x9392ключ").

Только пока понять не могу как выбрать гранаты, пересаживаться в транспорте (имеется в виду, к примеру переходить из водительского кресла к вспомогательному пулемету на крыше в роботе), а так же не могу найти привычные команды как в BF1942 (там где была специальная панель на верху экрана и выбиралась посредством клавиш F1-F12).
tomogosha ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 58.114
Раздал: 6.624 TB
Поблагодарили: 527
russia.gif
Внимание всех раздающих и кто собирается качать!!!
Планируется создание нового клиента (репака) игры, подробности на форуме сообщества, о всех изменениях или дополнениях Вы узнаете в дополнительной закладке на главной странице.
Как только выйдет новый репак я сразу его выложу для скачки и сообщу об этом, следите за сообщениями.
LorDee
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 23.883
Раздал: 19.94 TB
Поблагодарили: 114
37.64%
Откуда: Made in Gorlovka
ukraine.gif
Хм интересно какчаю))Спс афору))гг

_________________
Самая благородная и сладкая месть это прошение.
Sashabelii
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.721
5.88%
Скачаю, на раздачу встану))
DeKoY ST
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.995
16.67%
Откуда: Бугульма
russia.gif
Вопрос, а играть можно только на ваших серверах или можно свой сделать?)))
MrNoobster
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.607
4.35%
Откуда: Москва
ussr.gif
Пара вопросов!
1. Можно играть по локалке?
2. Можно использовать существующий аккаунт EA или только создать новый?
vinnipuhh123
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 0.371
11.11%
как тут с читаками обходятся а то скачивал такую раньше там вообще 99% читов
opsilon
Стаж: 14 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.814
100%
почему у меня ранг не повышается хотя написали что повысился и нушивки не показывает?
Дит
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 28.708
Раздал: 20.01 TB
100%
Откуда: Замок мракобесиЯ
russia.gif
А можно вопрос... у меня стоит версия 1.25, если я поверх её поставлю - ЭТО убьёт все мои достижения?!
Или лучше на чистую ставить?! А как же мои достижения тогда?!

_________________
Всех благ!
Mr. Дит
tomogosha ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 58.114
Раздал: 6.624 TB
Поблагодарили: 527
russia.gif
Дит писал(а): Перейти к сообщению
А можно вопрос... у меня стоит версия 1.25, если я поверх её поставлю - ЭТО убьёт все мои достижения?!
Или лучше на чистую ставить?! А как же мои достижения тогда?!

На сервере NovGames надо создать новый аккаунт и нового персонажа, из этого понятно, что качаться придется с нуля.
Дит
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 28.708
Раздал: 20.01 TB
100%
Откуда: Замок мракобесиЯ
russia.gif
tomogosha писал(а): Перейти к сообщению
Дит писал(а): Перейти к сообщению
А можно вопрос... у меня стоит версия 1.25, если я поверх её поставлю - ЭТО убьёт все мои достижения?!
Или лучше на чистую ставить?! А как же мои достижения тогда?!

На сервере NovGames надо создать новый аккаунт и нового персонажа, из этого понятно, что качаться придется с нуля.


АААААА плачевно... АААА :стрельба:

_________________
Всех благ!
Mr. Дит
tomogosha ®
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 58.114
Раздал: 6.624 TB
Поблагодарили: 527
russia.gif
Дит писал(а): Перейти к сообщению
tomogosha писал(а): Перейти к сообщению
Дит писал(а): Перейти к сообщению
А можно вопрос... у меня стоит версия 1.25, если я поверх её поставлю - ЭТО убьёт все мои достижения?!
Или лучше на чистую ставить?! А как же мои достижения тогда?!

На сервере NovGames надо создать новый аккаунт и нового персонажа, из этого понятно, что качаться придется с нуля.


АААААА плачевно... АААА :стрельба:

А по другому никак, у каждых пиратских серверов своя база данных игроков.
Дит
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 28.708
Раздал: 20.01 TB
100%
Откуда: Замок мракобесиЯ
russia.gif
Ну что же уже НАЧАЛ с чистого листа, так СКАЗАТЬ!
стоит отметить то, что у меня заработало в данной версии всё то, что не работало на той!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Ну тут и побоища... жуть... столько МЯСА!!! хахаха!!!

_________________
Всех благ!
Mr. Дит
Pomor-1
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.108
100%
игра кул)
Дит
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 28.708
Раздал: 20.01 TB
100%
Откуда: Замок мракобесиЯ
russia.gif
А вот прикольно, неделю не играл и все мои достижения слетели.. в общем забил я на это дело... Сервера постоянно не доступны или выкидывает постоянно... а тут ещё и все достижения слетели, по-этому покинул я этот мир. :(

_________________
Всех благ!
Mr. Дит
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Online Action (MMO) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8