Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 208

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 4


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение
Автор Сообщение
DarkHunter ®
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 13857
Ratio: 19.311
Раздал: 3.281 TB
Поблагодарили: 7118
100%
krevedko.png



ВАЖНО:
Все сторонние русики,фиксы,исправления,самодельные сборки
вы ставите на свой страх и риск.Последствия могут быть не предсказуемыми и необратимыми.

Вопросы по ним лучше задавать их авторам

FAQ (Вопросы и ответы) Редакции Windows 7 Контрольные суммы оригинальных образов Выбор между 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows Разница между OEM и Retail Где можно скачать бесплатную версию Windows 7 Интеграция обновлений в образ install.wim Установка Windows 7 на компьютер с ОЗУ меньше 512 мб Отключение сжатия NTFS в Windows 7 Очистка виртуальной памяти Windows 7 Добавление элементов в папку Компьютер Региональные темы windows 7 (20 штук) Установка Virtual Windows XP Список команд Shell для Windows 7. Неизвестное устройство в диспетчере оборудования. Как найти драйвер не зная модели и производителя устройства. Диск «Сброса пароля» для входа в Windows 7 Проверка диска на наличие ошибок. Учетная запись Administrator в Windows 7. Предварительная выборка и Супервыборка в Windows 7 Восстановление активации после переустановки Windows Виртуальные жесткие диски (VHD) в Windows 7 Инициализация жесткого диска в Windows 7 Библиотеки Windows 7 Центр обновления Windows: Обновления не видны в списке Средство проверки памяти Windows 7 ReadyBoost в Windows 7. Переключение между окнами Flip 3D в Windows 7 Перемещаем Корзину с рабочего стола на панель задач
Цифровые подписи в Windows 7. Установка языковых пакетов Установка Windows 7 используя поддержку .VHD
Что нового в Windows 7 - Скрытые возможности Как удалить IE8 из Windows 7
Список клавиатурных сокращений Удаление Media Player из Windows 7 Как активировать Windows 7 по телефону? Как разбить жесткий диск на разделы в Windows 7 встроенными средствами Как откатить редакцию Windows 7 Установка драйверов в режиме совместимости Удаляем водяные знаки "Пробная копия", "Только для тестов", "Тестовый режим" Установка программ в режиме совместимости Где и как проверить подлинность Windows 7? Диспетчер устройств: Просмотр всех установленных устройств, в том числе отключённых Как обновить редакцию Windows 7 Удаление значков из области уведомлений
Программное обеспечение, которым пользуются пользователи этой ветки под Windows 7
DG Win&Soft рекомендует ВСЕМ кто участвует в составлении шапки, отдельное спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 2
Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы) Part 3

 !  Примечание от odessky:
Запросы "Дайте ключ / Поделитесь ключиком" в данной теме есть ни что иное, как флуд.
Без предупреждения сразу награда - БАН!
Не нужно тему превращать в мусорник!
kimi92
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.787
Поблагодарили: 4
31.58%
Откуда: Энгельс
russia.gif
Цитата:
Windows 7 Enterprise with Service Pack 1 (x64) - DVD (English)

мать от Gigabyte
имеется ли рабочий ключ ?
vov_kin
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 941
Ratio: 12.294
Поблагодарили: 362
5.03%
kimi92 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Windows 7 Enterprise with Service Pack 1 (x64) - DVD (English)

мать от Gigabyte
имеется ли рабочий ключ ?

Имеется ...
kimi92
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 10.787
Поблагодарили: 4
31.58%
Откуда: Энгельс
russia.gif
vov_kin писал(а): Перейти к сообщению
kimi92 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Windows 7 Enterprise with Service Pack 1 (x64) - DVD (English)

мать от Gigabyte
имеется ли рабочий ключ ?

Имеется ...

буду благодарен, если отправишь в личку :приветствую:
Behram108
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 14.983
98.36%
north_korea.gif
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/installing-windows-7-on-a-netbook - думаю многим будет полезно почитать =)
rallod
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.398
0.28%
Подскажите пожалуйста , хочу поставить виндовс с этой раздачи -
- Microsoft Windows 7 SP1 - Оригинальные образы от Microsoft by WZOR [Russian] ( максимальную 64 )

Это чистые виндовс ? оригинал не поковырянный ?

Просто устал уже от разных зборок , на данный момент у меня 7 скачанных зборок разных авторов( то глючат , то тормозят , то еще какие косяки выскакивают )

Хочу попробовать поставить чистую виндовс , подскажите они стабильно у этого автора будут работать , ( как если бы я купил оригинал , или есть какие то нюансы ? )
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5590
100%
krevedko.png
Последние оригинальные версии в теме: Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian]
rallod
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.398
0.28%
minerale писал(а): Перейти к сообщению

Хотел сначала с этой темы скачать виндовс , а потом у себя посмотрел , все сборки виндовс максимальная 32-64 (а у меня их 7 штук , от разных авторов ) , сделаны на одном виндовсе - 64 бит - 677391 , 32 бит - 677463 .

Подумал может скачать другой образ , если я скачаю виндовс этого автора - Microsoft Windows 7 SP1 - Оригинальные образы от Microsoft by WZOR [Russian] он обновится до 2013 года нормально ?
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5590
100%
krevedko.png
rallod писал(а):
он обновится до 2013 года нормально ?

Обновятся, раньше ставил их. Потом стал ставить Microsoft Windows 7 SP1 Updated. Образа по ссылке отличаются лишь тем, что в них добавлено одно обновление KB 2534111, а так, в принципе, все тоже самое.
rallod
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.398
0.28%
minerale писал(а): Перейти к сообщению
rallod писал(а):
он обновится до 2013 года нормально ?

Обновятся, раньше ставил их. Потом стал ставить Microsoft Windows 7 SP1 Updated. Образа по ссылке отличаются лишь тем, что в них добавлено одно обновление KB 2534111, а так, в принципе, все тоже самое.


Спасибо большое ! буду пробовать ставить .
rallod
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.398
0.28%
Подскажите пожалуйста , установил сегодня виндовс с этой темы - Microsoft Windows 7 with SP1 Updated 12.05.2011 [MSDN] -
Оригинальные Русские образы (Все редакции) [RUS]
Есть ли способ проверить как стал виндовс ? все ли в порядке ?

И еще , Вы как специалисты можете подсказать , чем ухаживать за системой ?

Я поставил Ccleaner , раньше ставил еще Reg Organizer и Advanced SystemCare Pro 6 , ну и еще Glary Utilities Pro и Ashampoo WinOptimizer .
Вопрос - не многовато ли ?
Может есть ода или парочка лучших , какими из приведенного списка можно смело пользоваться ?
DUKAT51
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 5387
Ratio: 166.61
Поблагодарили: 637554
100%
russia.gif
rallod писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите пожалуйста... чем ухаживать за системой ?

Как настроить Windows, чтобы переустанавливать ее как можно реже
Martingor
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 182.863
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
rallod писал(а):
Есть ли способ проверить как стал виндовс ?

в командной строке от Администратора - sfc/scannow
rallod писал(а):
Вопрос - не многовато ли ?

очень многовато :кругом голова:
rallod писал(а):
Может есть ода или парочка

AusLogics BoostSpeed 5.5.1
ну и Ccleaner можно (но не обязательно) - если умеете им правильно пользоваться.

_________________
CPU: AMD FX-8350 (OC 4400 MHz) / MB: M5A99FX PRO R2.0 / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM 16 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 2000 MHz) / Crucial MX500

rallod
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.398
0.28%
Спасибо за советы ! первый раз задумался , не слишком ли я увлекаюсь чистотой системы , щас буду шерстить интернет по этому поводу .
Проверил через командную строку ( sfc/scannow ) все норм вроде , выдало - Защита ресурсов Windows не обнаружила нарушений целостности , хотя уже успел разок почистить Ccleaner - ром.
Demon2
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 41.306
Раздал: 7.732 TB
100%
russia.gif
rallod писал(а): Перейти к сообщению

Я поставил Ccleaner , раньше ставил еще Reg Organizer и Advanced SystemCare Pro 6 , ну и еще Glary Utilities Pro и Ashampoo WinOptimizer .
Вопрос - не многовато ли ?
Может есть ода или парочка лучших , какими из приведенного списка можно смело пользоваться ?

Используйте ccleaner - остальное на помойку.
Art!P
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 44.276
100%
Апгрейд с win32 до 64 битной версии без полной переустановки не получится?

_________________
Тот кто всё время утверждает что он не дурак, вызывает подозрения по этому поводу.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС Windows - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77  След.
Страница 4 из 77