Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 690

Набор для создания сборок Windows7 (Мануал+видео+программы) by Kyvaldiys


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО)
Автор Сообщение
bucefal82 ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 218
Ratio: 23.002
Поблагодарили: 3610
6.09%
Откуда: Рязань
russia.gif
Набор для создания сборок Windows7 (Мануал+видео+программы) by Kyvaldiys
Название программы: Набор для создания сборок W7 (Мануал+видео+программы)
Разработчик: Kyvaldiys
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Компьютер с установленной OS Windows

Описание:
Эта раздача предназначена для тех кто хочет понять принцип работы установочного образа и самой системы Windows 7, научится ими манипулировать делая в нём различные изменения,и естественно создавать собственные сборки Windows 7. Но конечный результат-готовая собственная сборка а потом заливка её на всевозможные сетевые ресурсы, это не главная цель данной раздачи! Т.к. надо понимать что ни один здравомыслящий человек, который хочет установить на свой компьютер хорошую ОС и долго, стабильно и плотно на ней работать(не переустанавливая каждый месяц) не станет ставить чью-то сборку, каким бы ВЕЛИКИМ СОФТОМ она ни называлась,тем более этим хламом завалены все трекеры.

Главная фишка состоит в том что во время непосредственного создания сборки (если конечно Вы хотите сделать её отличающейся от остальных и внести в неё свою изюминку и индивидуальность) Вам волей-не волей, паралелльно придётся осваивать много сторонних программ, приложений, редакторов и других ресурсов, которыми Вы раньше не занимались, тем самым глубоко обогащая свои знания в области компьютерных технологий. И конечно Вам будет приятно поделиться с друзьями и знакомыми Вашим творчеством и узнать их оценку Вашего умения и вкуса. Под одной графической оболочкой находятся:
1. Текстовые файлы с иллюстрациями.
2. Видеофайлы с голосовыми комментариями.
3. Набор программ необходимых непосредственно для создания сборок.
Скриншоты:


Время раздачи: До первых 3 скачавших
[NNM-Club.ru]_Naglyadnoe posobie dlya sozdaniya sborok W7.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   13 Фев 2012 13:29:14
 Размер:   7.99 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 211)
 Поблагодарили:   497
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Фев 2012 08:47:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Aleks812
Стаж: 11 лет
Сообщений: 205
Ratio: 6.48
Раздал: 166 GB
Поблагодарили: 570
100%
ukraine.gif
Я её перебрал и теперь она весит не 8 гиг а всего лиш 985 мегабайт могу выложить если интересует кого
Aleks812
Стаж: 11 лет
Сообщений: 205
Ratio: 6.48
Раздал: 166 GB
Поблагодарили: 570
100%
ukraine.gif
Народ почему я не могу соеденить виртуалку настоящим щостким диском D:\ всё правильно делаю даже не прописываю его как общая папка а конкретно захожу ищу диск D и устанавливаю как общий потом перезагрузка и захожу а там нет ни чего блин хотел на виртуалке не вышло пришлось систему делить и ставить на реал так получаеться .
Aleks812
Стаж: 11 лет
Сообщений: 205
Ratio: 6.48
Раздал: 166 GB
Поблагодарили: 570
100%
ukraine.gif
Сборка нормальная я даже по ней собрал свою Win 7 и все получилось, но одно весит она мама не горюй аж целых 8 гигов я когда скачал мне было интересно чтоже там такого на 8 гигов оказалось там одно видео занимает почти 7 гиг с копейками, пережал я видео собрал обратно в образ получилось 0,99 мег компактно и не долго качать даже если и нужно будет такчто автору сборки выговор устронить эту ошибку и зделать так как я описал.

_________________
veranyon
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 448
Ratio: 63.471
100%
russia.gif
По теме ввода "%systemroot%\system32\sysprep\sysprep.exe /generalize /oobe /shutdown".
Куда сливается файл ответов? При установке системы из так созданной сборки все настройки нулевые. как, если бы не из сборки.

С его убиранием курсора с окна командной строки вообще ничего не понял.
По видео - он убрал мышь и активировал проводник в точке терминала (кликнул на рабочий стол, если судить по появившемуся пунктиру вокруг его объекта Компьютер, что на рабочем столе). А так как у него кнопки закрытия цвет не меняют при активации окон, то вообще не ясно, кликнул ли он снова по окну с командной строкой, или же у него окно как-то само активируется ("на половину"?) и только потом он жмет Enter.
Но, я не хочу эти пионерские темы ставить и забивать винду "фичами" и "твиками", а уж тем более менять тему установщика на школоло мегапупер тему. Только обновления и настройки и все!
Все сбрасывается при установке. настройки все. окромя системных. т оесть, текущий профиль не oobe'ется в default профиль.

В инете про копирование активного профиля в default - вилами на воде. Есть даже официальная статья от ms, как это сделать, но у меня после такого метода винда стала уходить в бесконечный цикл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> Разное (прочее ПО) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4