Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 774

Microsoft Windows 7 AIO SP1 x86-x64 Integrated May 2012 Russian - CtrlSoft [Русский] (9in1)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
CtrlSoft ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 252
Ratio: 65.457
Раздал: 5.305 TB
Поблагодарили: 16647
100%
Откуда: Chisinau
moldova.gif
Microsoft Windows 7 AIO SP1 x86-x64 Integrated May 2012 Russian-CtrlSoft
Название программы: Microsoft Windows 7 AIO SP1 x86-x64 Integrated May 2012 Russian-CtrlSoft
Разработчик: http://microsoft.com
Автор сборки: CtrlSoft http://ctrlsoft.org/
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: x86/x64

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: другое
Системные требования:
  • 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
  • 1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
  • 16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
  • графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Описание:
Система Windows 7 удобна, производительна и увлекательна. Улучшенные способы поиска и управления файлами, например списки переходов и более наглядный просмотр на панели задач, помогают выполнять привычные задачи проще и быстрее. Windows 7 обеспечивает повышенную производительность и надежность, поэтому ваш компьютер будет работать так, как вам надо. Благодаря поддержке 64-разрядных версий можно полностью использовать преимущества новейших моделей мощных компьютеров, а эффективные компоненты, такие как домашняя группа, Windows Media Center и Windows Touch, дадут новые возможности управления компьютером и файлами. Скриншоты:
Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Microsoft.Windows.7.AIO.SP1.x86-x64.Integrated.May.2012.Russian-CtrlSoft.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Май 2012 12:00:44
 Размер:   4.29 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 390)
 Поблагодарили:   990
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2012 12:07:32
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
origami_g511
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.797
0.87%
Так интегрирован Framework 4 или нет?
s3nsor
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 21.199
Раздал: 10.17 TB
100%
ukraine.gif
origami_g511 писал(а): Перейти к сообщению
Так интегрирован Framework 4 или нет?

да.
SmokieBlahBlah и Eastoop,спасибо большое за помощь,проблему решил
SmokieBlahBlah
RG Soft
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 4947
Ratio: 7.734
Поблагодарили: 276067
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
CtrlSoft, 64-битный установщик не запускается ("Failed to launch the setup application." и "Setup initialization failed") при наличии Autounattend.xml. С чем связано?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

s3nsor, жутко интересно: нужно ли было проделывать то, что я описал?)

Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

CtrlSoft
Цитата:
Вопрос: Каким образом вы сумели совместить 11 изданий на одном диске? Что-то вырезали?!
Ответ: Нет, ничего не было вырезано. Я никогда не занимался этим и скорее всего не буду. Результат достигнут благодаря более тщательному изучению установщика Windows, возможностям формата WIM и, наверное, переосмыслению некоторых подходов. : )

Windows\System32\Recovery\WinRE.wim отсутствует (~150(x86)+~170(x64) экономии) =) ну, правда извлекаются из образов установщиков. Устанавливаешь и думаешь типа "а, всё, диск можно вытащить, образ развернул же уже" и нет "Устранения неполадок Windows"))
Не подскажете, где можно почитать про этапы установки? ну, когда и как можно запустить что-либо, используя файл ответов?
Mr.Merak
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 4.761
Поблагодарили: 947
1%
ukraine.gif
CtrlSoft писал(а): Перейти к сообщению

Вопрос: Чем отличается система, установленная с данной сборки, от оригинала?
Ответ: Кроме интегрированных последних обновлений, MSDaRT а также автоматической активации, никаких отличий от официальной версии конечный продукт иметь не будет.

описание устарело я так понимаю?
sutot
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 280
Ratio: 16.921
100%
Откуда: Vorkuta
ussr.gif
Кто нибудь ставил???? Система не глючит!!!???

_________________
Самый лучший друг - это КОТ!!
Он не когда не скажет:"Почему ты жрешь по ночам?" Он будет жрать вместе с тобой!!
mario63
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 300
Ratio: 133.673
100%
sutot писал(а): Перейти к сообщению
Кто нибудь ставил???? Система не глючит!!!???


установил себе,и знакомым,всё нормально
Shell1990
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 28.046
8.13%
ussr.gif
обьясните мне как её активировать?? где находится \support\tools\activator.exe
что открывать? пожалуйста помогите)

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:

ой извините
разобрался он оказывается на диске находится!

_________________
Evgeniy1784
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.101
12.5%
что-то не активирует, или я чегото не понимаю.
подскажите как правильно, посеольку система требует активацию.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 26853
Ratio: 379.595
Поблагодарили: 114153
100%
russia.gif
Evgeniy1784 писал(а):
что-то не активирует, или я чегото не понимаю.
CtrlSoft писал(а):
Лечение: в комплекте
CtrlSoft писал(а):
Процедура лечения:Запустите \support\tools\activator.exe
Находите на компакт-диске указанный файл, запускаете. Выбираете папку на жестком диске, куда распаковать. Распаковываете, открываете папку, выбираете любимый активатор(их там несколько), запускаете от имени администратора и активируете.
Evgeniy1784
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.101
12.5%
спс ща попробую

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

а какой из них лучше подходит AIO?
azi46
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17
Ratio: 2.541
69.57%
Откуда: Курск
russia.gif
создал загрузочную флешку, дошел до установки на разделы...и......не могу установить...пишет что установщик не может найти или создать загрузочный раздел....см.документацию установщика виндовс......в чем подвох ???? подскажите ????
DNaumkin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 8.022
100%
russia.gif
azi46 Я каждый день ее не по разу с загрузочной флэшки ставлю, все четко, ни разу сбоев не было. Скорее всего тебе надо искать причину в созданных разделах жесткого диска. Самый лучший и правильный вариант, когда на жестком диске один раздел основной+активный (перед установкой желательно отформатированный), а другие просто логические. Файловую систему проверь (должна быть NTFS). И вообще в целом по моему мнению самая удобная утилита для этого всего дела Acronis Disk Director 10. (11 версия не раз уже подводила при форматировании разделов в ней, на втором этапе установки винда просто не грузилась с жесткого диска, помогала установка заново и форматирование в меню выбора раздела для установки). Так что дерзай, надеюсь моя информация тебе поможет :подмигивание:
ScorpiOn-V
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 524
Ratio: 410.09
Поблагодарили: 62797
100%
nnm-club.gif
Так эта сборка с драйверами или нет?
azi46
Стаж: 16 лет
Сообщений: 17
Ratio: 2.541
69.57%
Откуда: Курск
russia.gif
DNaumkin писал(а): Перейти к сообщению
azi46 Я каждый день ее не по разу с загрузочной флэшки ставлю, все четко, ни разу сбоев не было. Скорее всего тебе надо искать причину в созданных разделах жесткого диска. Самый лучший и правильный вариант, когда на жестком диске один раздел основной+активный (перед установкой желательно отформатированный), а другие просто логические. Файловую систему проверь (должна быть NTFS). И вообще в целом по моему мнению самая удобная утилита для этого всего дела Acronis Disk Director 10. (11 версия не раз уже подводила при форматировании разделов в ней, на втором этапе установки винда просто не грузилась с жесткого диска, помогала установка заново и форматирование в меню выбора раздела для установки). Так что дерзай, надеюсь моя информация тебе поможет :подмигивание:

Благодарю за ответ, попробую отпишусь.
pytex
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 2834
Ratio: 161.283
Поблагодарили: 16615
100%
CtrlSoft, у меня пара предложений по MSDaRT'у. Возможно доработаешь в следующей версии.
1) у меня не получилось смонтировать буквы дисков так, как они расположены на восстанавливаемой системе. Т.е. NetStart запускается, но почему-то не переназначает буквы.
2) справка ДаРТа не запускается:


п.с. а что это за файл такой RecEnv.exe размером 340'379 байт?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6