Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 775

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v5.0 32 Гб Final + Bonus [Русский + Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v5.0 32 Гб Final + Bonus [Русский + Английский]
Название программы: Multiboot Flash Filth Edition v5.0
Год выпуска: 2012
Разработчик: FILTH
Версия программы: 5.0
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение:
Windows Xp Sp3 MSDN - вшит ключ.
Windows Server 2003 x32/x64 - вшит ключ.
Windows 7/Server 2008 MSDN лечение тут Полная коллекция способов активации Windows 7 [обновляемая]
Windows 8 - лечение тут Активация Windows 8
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Разрешение экрана 1024х768 для загрузки графических тем grub4dos.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.

Описание:

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера,
в меню загрузки MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 также входит много всевозможных программ и утилит.
В первую очередь MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата. Скриншоты:




Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Multiboot Flash Filth Edition v5.0 Final + Bonus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Окт 2012 00:48:35
 Размер:   26.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 191)
 Поблагодарили:   416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2012 08:49:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SunOK
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5598
Ratio: 25.256
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: Україна, Перлина Поділля
ukraine.gif
БЕЛOFF, иероглифы на русском тексте. Проблема решена у conty9. Но легче всего писать Инглишом :D

_________________
2k10 Team Читай события...
madproject
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.226
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
madproject писал(а): Перейти к сообщению
ну плюс то что нет кракозябр на нетбуках.

Неужели нет решения проблемы от избавления кракозябр. Я просто глубоко не вникал, думал от кодировки зависит.


почему нет, есть!! и уже ее решили, возможно сегодня автор выложит обновления и все будет работать. а если не хотите 2 меня то оставьте себе просто одно 800х600 оно будет работать на всем железе и на нетбуках тоже (работать без кракозябр)
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
проблемы на ровном месте ищите :убится ап стену:
убрать картинки и перевести на английский язык, которым пользуется весь цивилизованный мир. Тем более грабовская графика тормазит

PS: зачем нужен русский язык в меню то? :задумался: :незнает:
БЕЛOFF
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
SunOK Эт я знаю. Я то соображу если крякозябры будут, меня просто беспокоило если такое произойдёт с незнающим человеком и он "по незнанке потеряется".
У меня в меню 3 пункта на русском: Загрузка с харда, перезагрузка и выкл. Вот и думаю: либо на русском оставить, либо по-английски и голову не ломать. =)
Вообщем kBa3uMoga за меня ответил, как грамотней сделать.
madproject
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.226
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
зачем переводить на инглиш)) все уже сделано!! будет работать и так)) автор выложит протестируете и скажите. думаю все будет работать(уверен)
БЕЛOFF
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
madproject Да конечно подождём автора. Не хотелось бы уходить от проблемки, а лучше её решить.
kBa3uMoga
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 0.84
1.57%
Откуда: Springfield
usa.gif
madproject
без графики быстрее граб работает, да и думаю проблем с английским будет меньше.
а зачем писать на русском языке меню вообще? потом сижу я и пишу китайцам прося их творения перевести на английский и т.д.. Вы думаете для других людей русский язык не кажется китайским?

PS: любая программа должна иметь английский фейс, а русский язык это типа ТЕМА или плагин для любителей разукрасить монитор!
madproject
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.226
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
madproject Да конечно подождём автора. Не хотелось бы уходить от проблемки, а лучше её решить.


она уже решена)) осталось подождать автора))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

kBa3uMoga писал(а): Перейти к сообщению
madproject
без графики быстрее граб работает, да и думаю проблем с английским будет меньше.
а зачем писать на русском языке меню вообще? потом сижу я и пишу китайцам прося их творения перевести на английский и т.д.. Вы думаете для других людей русский язык не кажется китайским?

PS: любая программа должна иметь английский фейс, а русский язык это типа ТЕМА или плагин для любителей разукрасить монитор!


кому как... лично мне все равно какой язык, но родной все же ближе) ведь в основном эту сборку мы настраиваем под себя. а то что быстрее работает граб без графы, так это не столь важно, так как время быстродействия там не значительное)
БЕЛOFF
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
madproject У меня просто загрузка немного по-другому сделана. А тут поднялся вопрос отображения на ноуте. У меня "спортивный интерес" к решению проблемки в том, чтоб у самого косяка такого не было :D
madproject
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.226
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
БЕЛOFF писал(а): Перейти к сообщению
madproject У меня просто загрузка немного по-другому сделана. А тут поднялся вопрос отображения на ноуте. У меня "спортивный интерес" к решению проблемки в том, чтоб у самого косяка такого не было :D


понятно. работать будет без кракозябр) у меня тоже загрузка сделана по другому, что то от себя добавлял, что то переделывал, но это не столь важно, главное будет работать, и под себя настроить не составит труда.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Кстати сейчас перепроверил на компе и все работает нормально, я про то, что даже если оставить одно меню, чтобы грузилось сразу основное меню без выбора, то темы 800х600 тоже отлично работают, разницы почти не заметил. проверял и на компе и ноуте и нетбуке, так что тут дело будет личное, можно два графических меню оставить а можно и одно))) так что ждем автора, он у себя еще перепроверит и все будет cool)
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Да нормально они 800-ки отображаются и на 19 дюймике, и на недобуке 10.1.
Редактирование модер не открывает. Как только, так сразу.
jabzo
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 57.965
Раздал: 62.77 TB
Поблагодарили: 105
100%
Откуда: NNM-Club.Ru
Автору спс за сборку!
Но мне лично не нравится, что нет выбора компонентов. :(

P.S.
По-поводу кракозябров... всё дело в кодировке...

P.P.S.
madproject
Выразил своё мнение и ни чего более...
madproject
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.226
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
jabzo писал(а): Перейти к сообщению
Автору спс за сборку!
Но мне лично не нравится, что нет выбора компонентов. :(


этот момент уже обсуждался. это сборка, где есть все и все работает, если же вам нужен конструктор, то благо их тут очень много. А сборка рассчитана на то что скачал создал флешку и вот вам готовая рабочая сборка.
БЕЛOFF
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
jabzo писал(а): Перейти к сообщению

По-поводу кракозябров... всё дело в кодировке...

А по-подробней можно? Я как-то искал выход - бросил. Потом не искал. Возможно уже есть решение проблемки и кто-то сидит и над нами стебается. О нет
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
БЕЛOFF
Сохранить в OEM 866. Но только для текстового режима. То есть вместо файла темы, должен быть файла шрифта. ttf вроде.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13