Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 308

NewStyleXP - 2013 Lite (20.07) [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
DEN_2013 ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 52.11
Поблагодарили: 11875
100%
NewStyleXP - 2013 Lite (20.07)

Версия программы: 5.1 (build 2600.xpsp_sp3_qfe.130503–0418)

Язык интерфейса: Русский

Лечение: Не требуется

Системные требования:
• Минимальные: 300 MHz, 128 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возможности);
• Рекомендуемые: 500 MHz или больше, 256 Мб RAM или больше.

Автор сборки: DEN_2013

Описание:
Сборка создана на основе, не требующей активации, корпоративной версии русского оригинального дистрибутива Microsoft Windows® XP Professional SP3 VL. В систему интегрированы обновления за июль 2013-ого года, некоторые дополнения системы и программы, изменён интерфейс.

Удалено всё лишнее, отключено всё ненужное.

Интегрированы драйвера распространённых AHCI (SATA) контроллеров, что позволяет установить систему, практически на любой современный компьютер, включая ноутбуки.

Устанавливается только начисто, при запуске компьютера, с записанного диска или загрузочной флэшки.

При установке, после выбора пользователем раздела для установки, и файловой системы, в которую этот раздел будет отформатирован, дальнейшая установка проходит автоматически.
Восстановление, установленных ранее версий, консоль восстановления, а также возможность создания учётной записи, перед первым входом в систему - присутствуют.

На конфигурацию 1,6 ГГц и 1 Гб устанавливается менее чем за 10 минут (без учёта форматирования).

Подробнее о сборке:
Дополнительная информация:
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_NewStyleXP_2013_Lite_20.07.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Июл 2013 16:06:59
 Размер:   324 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 180)
 Поблагодарили:   479
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июл 2013 13:41:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Alien-Eagle
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
kolver
Скорее всего это переключается режим видеокарты.
kolver
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 8.106
87.5%
Откуда: Россия
russia.gif
Alien-Eagle писал(а): Перейти к сообщению
kolver
Скорее всего это переключается режим видеокарты.

Наверно так и есть,я поставил большее расширение,чем установила система,наверное из за этого.
Alien-Eagle,спасибо за участие!
DEN_2013 ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 52.11
Поблагодарили: 11875
100%
dimon312 писал(а): Перейти к сообщению
добрый день, у меня такая проблема пытаюсь к вашей версии винды подключить андроид телефон в качестве usb модема, но винда не принимает дрова пишет типо в указанном месте отсутствуют сведения об оборудовании, дрова точно рабочие и на других машинах ставились? как флешка телефон работает, а как модем нет. не определяет просит дрова.
Я в ЛС Вам ответил... повторюсь здесь тоже:

Касаемо драйверов на андроид телефон в качестве usb модема - не знаю, при наличии родного драйвера для ХР, всё должно работать. Либо ищите на сайте производителя телефона правильный драйвер для ХР, либо пробуйте один из следующих вариантов:
1. При подключении устройства загляните в "Диспетчер устройств", если там появится не определившееся устройство, то ищите драйвер по его "Коду экземпляра", как указано в описании;
2. При подключении устройства, можете попробовать смонтировать в вирт.привод образ (или вставить реальный диск) с чем-то типа оригинала (ссылка в описании);
3. Возможно надо покопаться в настройках самого устройства, особенно непосредственно при подключении;
4. Мне тут в ЛС предлагали ниже-процитированное, но сам я не пробовал, т.к. мне это не нужно:
Цитата:
http://www.litepc.com/xplite.html
Plite and 2000lite Professional v1.9 ВЕРНЁТ В ВАШУ xp ВСЁ что "УМНИКИ" вырезали только надо иметь образ оригинальной версии скаченной сдесь на этом сайте ,есть.
http://yadi.sk/d/a52y3fk07fR6q вот ссылка на русскую версию!Для домашнего исползования она бессплатна!


kolver
Честно говоря, не знаю, с чем это может быть связано, сам постоянно сталкиваюсь с этим на виртуалке, а также на одном знакомом нетбуке, а на стационарниках такого не видел. Могу собрать Вам патч, для возвращения оригинального БутСкрина, он вроде не дёргается, возможно это как-то связано с битностью изображений... будет время, попробую разобраться.
langaliar
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 4.334
Раздал: 6.225 TB
100%
russia.gif
DEN_2013 писал(а): Перейти к сообщению
Alien-Eagle
imageshack... что я могу сказать, на редкость геморроидальный хостинг :D
kolver
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 8.106
87.5%
Откуда: Россия
russia.gif
DEN_2013 писал(а): Перейти к сообщению
kolver
Честно говоря, не знаю, с чем это может быть связано, сам постоянно сталкиваюсь с этим на виртуалке,

DEN_2013 ®,спасибо Вам за ответ!Я думаю в этом нет ничего страшного,ведь этот момент длится всего 1 секунду,главное сборка отлично работает!
A.Dobry
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 17.535
100%
belarus.gif
Быстрая установка. Летает при работе. Была проблема с принтером - включил в службах. Спасибо!
виталик500
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7
Ratio: 0.073
50%
russia.gif
Подскажите, что нужно включить в службах чтобы принтер подключился?
Alien-Eagle
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 79.723
89.13%
виталик500
Я так думаю, что нужно включить и запустить службу диспетчера печати.
DEN_2013 ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 52.11
Поблагодарили: 11875
100%
виталик500
Внимательней читайте описание, в частности спойлер "• Настройки системы (Твики)", там всё по-русски написано.
Dimidrows
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 2.029
Поблагодарили: 1204
1.17%
finland.gif
Цитата:
применил Ресурсы Winstyle,

сам ответил на свой вопрос же)))
Foximys
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.844
0%
Паинт то за что...
DEN_2013 ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 52.11
Поблагодарили: 11875
100%
Foximys
Фотошопа достаточно.
Ruroni-SPb
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1089
Ratio: 8.811
32.07%
Откуда: SPb
ussr.gif
Системная плата Intel D945PSN, CPU Celeron D 2.8, 1 Gb memory, HDD Samsung SATA 80Gb, видео GF 6200, DVD NEC. После установки добавил драйверы чипсета, сетевого адаптера, видео, звука. Поставил Skype (такова задача). При попытке установить драйвер на Microsoft LifeCam Cinema, сразу появляется сообщение, что "Программное обеспечение LifeCam невозможно установить, если для входа использована стандартная гостевая учетная запись". То же самое при запуске программы обновления HW камеры.
Разумеется, пользователь входит в группу администраторов, добавление пароля и "запустить от имени" не помогли, вход встроенным Администратором и попытка запуска привели к тому же результату.
На машинах с оригинальным Windows XP Professional 32-bit и 64-bit этот установщик драйвера запускается нормально.
DEN_2013 ®
Только чтение
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1535
Ratio: 52.11
Поблагодарили: 11875
100%
Ruroni-SPb
Попробуйте вернуть все службы в состояние по умолчанию (см. спойлер про твики) и перезагрузить компьютер. Ненужные службы потом отключите вручную.
Ruroni-SPb
 
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 1089
Ratio: 8.811
32.07%
Откуда: SPb
ussr.gif
DEN_2013 ®, спасибо. Даже смутился, что самому в голову не пришло, тем более что все спойлеры внимательно изучил. Думал, чего-то из вырезанного не хватает. Уже и установщик распаковал, установил из него отдельные фреймворк 3.5, msvccrt, windows installer, (Microsoft пишет что фреймворк нужен для камеры), собирался уже оригинальную XP ставить. После возвращения служб в умолчание, установщик отработал. Конечно, он ещё Windows Live захотел (это же Microsoft, ясное дело), но обошелся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6