Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 267

Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod (2013) [Ru/En] (2013 alpha 16) Cliff99 RePack [Ultimate]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Cliff99 ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 118.798
Поблагодарили: 4404
100%
belarus.gif

Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod

Оригинальная игра: Half-Life 2
Дата выхода оригинальной игры: 16 ноября 2004

Дата выхода: 2013 / 4 октября 2005 (v.1.0)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / Mods
Сайт: CinematicMod.Com

Разработчик: FAKEFACTORY (Juergen Vierheilig)
Издатель: CinematicMod.Com
Релиз от: Cliff99

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Версия: 2013 alpha 16
Тип издания: RePack (Game+Mod)

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / Win7 x86/x64
конфигурация
CPU Core Dual 2.0 GHz, RAM 4 Gb, VRAM 512 Mb, HDD 55 Gb
рекомендация OS x64
При использовании 32 битной системы приготовьтесь к вылетам,
качество текстур ставьте пониже, чтобы получить хоть какую то
стабильность работы мода, так же снижайте анизотропную фильтрацию.

Таблетка: Не требуется

Описание:
Cinematic Mod — прекрасный способ вспомнить замечательный боевик от первого лица Half-Life 2. Модификация, которая кардинальным образом улучшает графику знаменитой игрушки, придаёт Half-Life 2 более тёмный оттенок и увеличивает количество деталей.
Коме того, создатели этой модификации добавили в игру музыку, поменяли текстуры, слегка расширили декорации и добавили новую модель Аликс.

В сочетании с великолепной системой лицевой анимации от Valve во время движения персонажи выглядят совершенно живыми.
Учитывая возможность опционального выбора моделей и эффектов, каждый сможет настроить игру индивидуально, по вкусу.

В релизе Half-Life 2 и два эпизода с включенной модификацией FakeFactory Cinematic. Все очень и очень симпатично.
  • Half-Life 2: Сюжет игры продолжает историю приключений Гордона Фримена, ученого-исследователя, сражающегося с обитателями иных миров, вторгшимися в мир людей. Гордон отправляется в путешествие, во время которого он сталкивается с боевыми машинами Альянса, страшными инопланетянами и модифицированными людьми, исполняющими волю захватчиков. Ему удается поднять повстанцев на открытую войну с угнетателями и совершить немало других важных дел...
  • Half-Life 2: Episode One: это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life. Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом...
  • Half-Life 2: Episode Two: продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс. Станьте свидетелем завораживающей битвы боевых машин в глубине Белого леса, а затем совершите головокружительную поездку с Аликс на новом багги, наслаждаясь лучшей игрой серии Half-Life...
  • Погрузитесь в напряженный и угрожающий мир легендарной трилогии
  • Взгляните на знакомый мир через современные HD стандарты
  • Потрясающая эмоциональная музыка в течении игры
[Официальный форум мода] [Сайт мода]
    Отличия от оригинала FakeFactory:

    • Запуск без Steam
    • Два языка на выбор.
    • Две русские озвучки hl2 на выбор.
    • Около 70 моделей Аликс на выбор (в оригинале 18)
    • Нормальный прицел
    • Исправлены ошибки главного меню, доступна анимация
    • При прохождении разблокируются главы


      Изменения в репаке:

      • Добавлена исправленная valve озвучка (deeppurple1968)
      • Добавлен удобный ланчер
      • Рабочие субтитры
      • Улучшенный инсталлер (технически)
      • Сохраняются настройки


[NNM-Club.me]_FFCM_20_13_ULTIMATE_CL.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Мар 2014 22:10:47
 Размер:   20.3 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 181)
 Поблагодарили:   399
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Мар 2014 15:34:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Cherebon
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.467
0%
russia.gif
ALEX_SS писал(а): Перейти к сообщению
Я могу помоч потестить и раздавать - пиши в ЛС.

Я уже протестировал, после удаления файлов всё работает отлично. Сейчас главное пересобрать репак, довести игру до рабочего состояния, чтобы не ждать пока автор мода новый билд слепит (с новыми багами). А раздавать я тоже помогу, скорость инета хорошая.
Cliff99 ®
ИгроКлуб
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 118.798
Поблагодарили: 4404
100%
belarus.gif
Cherebon
Какие файлы конкретно ты удалял ?

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 2 секунды:

Cherebon
Цитата:
нужно удалить только файлы с датой создания 01.02.2014, находящиеся по пути ...\hl2\custom\1_CM_looseFiles\models (всего 75 файлов).


У меня нет файлов с такой датой создания.
Походу удалять нужно только
antlion_guard.ani
antlion.ani
Это анимация муравьиных львов - они как раз на побережье появляются.
Cherebon
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 4.467
0%
russia.gif
Cliff99 писал(а): Перейти к сообщению

У меня нет файлов с такой датой создания.
Походу удалять нужно только
antlion_guard.ani
antlion.ani
Это анимация муравьиных львов - они как раз на побережье появляются.

У меня были файлы с этой датой создания, всего 75 штук, в эпизодах тоже есть, правда не считал сколько. В принципе могу проверить, что будет, если удалить 2 указанных тобой файла, но думаю дело не только в них.
Upd. Проверил. Ты оказался прав, достаточно было удалить только 2 файла, отвечающих за анимацию муравьиных львов и вылеты прекратились, анимация работает, игра абсолютно стабильна. Так что репак практически не изменится, нужно убрать эти файлики и всё. Перекачивать целиком я думаю не придётся, достаточно будет перехешировать и докачать изменившийся архив.
pashu86
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.25
66.67%
мод конечно офигенный, но есть одно НО: добавлено множество физических объектов окружения и персонаж постоянно об них спотыкается, часто просто виснет в текстурах.
Slav1kus2013
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.66
3.06%
Cliff99
Cherebon

Огромное Спасибо. После удоления 2-ух файлов всё пошло как по маслу.
pashu86
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.25
66.67%
зря я расхвалил так мод.
в цитадели вылезла стандартная проблема всех кривых пираток - краши ai от урезанных нодов.
ALEX_SS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 702
Ratio: 8.144
Поблагодарили: 418
100%
Откуда: Славная Украина
ukraine.gif
pashu86
Это альфа версия - вылеты и проблемы - это нормально для такой версии - и дело не в репаке.

_________________
Сталкер по жизни...
ASRock X570 Taichi, Ryzen 7 5700X, Crucial 32GB DDR4, WD BLACK SN850X 2x2TB, GIGABYTE 2070S
nikita9307
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.202
100%
Откуда: Тольятти
pashu86
это проблема самого мода! Ибо автор не слышал о балансе и не понимает, что такое знать меру (очевидно, что картинка визуально перегружена). Альфа, бета, гама... подобная байда бывала и в 11.35 и в 12.21 Наверное все видели как птици застревали на ровном месте? не могли взлететь.

_________________
CPU: AMD FX-6350 Six-Core; RAM: 8GB DDR3-1866; GPU: Nvidia GeForce GTX 660 Ti 2048GB ASUS;
OS: Windows 7 Ultimate SP1 x64
Покой в душе зависит от мыслей в голове.
pashu86
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.25
66.67%
nikita9307 писал(а): Перейти к сообщению
pashu86
это проблема самого мода! Ибо автор не слышал о балансе и не понимает, что такое знать меру (очевидно, что картинка визуально перегружена). Альфа, бета, гама... подобная байда бывала и в 11.35 и в 12.21 Наверное все видели как птици застревали на ровном месте? не могли взлететь.


то что перегружена это да, трава почти в рост Фримена и вообще иногда [товарищ] пойми откуда по тебе палят и куда вообще идти =)
но с этим можно жить, меня больше волнует именно косячный ИИ.
в общем опишу что заметил на данный момент, в оригинальном хл2 первая проблема была на берегу со скриптами песчаных львов, удалил 2 файла (каких описано выше), все заработало ровно до середины цитадели, когда при смерти в бою, крашился ИИ (мобы просто стояли, скрипты не работали), погуглил и нашел команду в две строки, которая заставляет его пахать заново, прошел игру до конца (пару раз еще ребутал ИИ).
второй эпизод начался с косяка, когда Аликс зависала после перепрограммирования двух синих бомб, как чинить не нашел, пришлось начинать игру со второго акта, благо есть такая возможность. ближе к концу игры, она начала крашится (разрушенный город, больница) довольно часто, не понял почему, комп в порядке был, не перегревался, ничего не глючило, просто краш и все, ближе к концу перестало.
про постоянно мешающийся под ногами мусор я уже говорил выше, добавлю лишь про тупой ИИ союзников, сколько раз я из-за них сдох, когда меня сзади припирали, не сосчитать =)))
второй эпизод работает идеально.

общие впечатления от мода, если исключить косяки - это новая игра.
я много уже перепробовал за все эти годы, но бросал очень быстро, а тут все просто зашибись, особенно открытые локации.
доставили новые модельки персонажей, очень хорошо сделаны, все кроме Аликс, одна/две более менее нормальных есть и то мимика оставляет желать лучшего.

автору раздачи спасибо за годный материал, надеюсь автор мода будет обновлять свое детище =)
germes_rus
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 38.628
1.41%
Товарищи, я так и не понял) у меня проблема со зрачками и лицевой анимацией. Ни того ни другого нет. Как решать-то 0о пробовал переустанавливать модели - нуль реакции
Slav1kus2013
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.66
3.06%
Первый эпизод вообще глючный в хламину. Играть нереально нервы поберечь надо. Краша AI нет но Алекс стоит на месте и нечего не делает, и самое обидное что карту другую загрузить нельзя т.к она последняя ep1_citedel_04. Глюк после того как Алекс перенастраивает 2-ва шара которые бьются током и все, по стойке смирно. Может у кого сохранения есть?
pashu86
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.25
66.67%
они в самой игре есть =)
просто выбери эпизод после цитадели.
Vladlen_g
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 174
Ratio: 1.206
3.75%
Но установка полтора часа - это конечно круто) Достаточно долгая загрузка локаций... но ради сюжета графики все можно простить! В прошлом году играл в какой-то билд и не прошел до конца, в этот раз думаю все таки пройти)

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 43 секунды:

Не устанавливается русик, поставил галочку на буку, но текст в игре инглиш и звук... что делать?

С русиком проблему решил, а что делать с отсутствием анимации лиц и белыми глазами так и не понял...

_________________
MacBook Pro i7
ku2zoff
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.864
9.55%
Поддерживаю. Нет зрачков и лицевой анимации. Челюстью шевелит исключительно Kleiner
deeppurple1968
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 497
Ratio: 57.582
Раздал: 20.44 TB
Поблагодарили: 3639
100%
Откуда: Омикрон Персея 8
ukraine.gif
Vladlen_g
ku2zoff
А качество моделей какое стоит? Насчёт анимации лиц - модели должны быть настроены только на Выс. качество.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11