Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 482

Архив темы Обсуждение Windows 8.1 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
almajor70 ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 182
Ratio: 21.753
100%
Кто знает, есть ли Windows (ADK) для Windows 8.1 ?

_________________
"Человеческий мозг - это пустой чердак, туда можно набить всё, что угодно.
Дурак так и делает, тащит туда нужное и не нужное..."
(С)
YikxX
Сборщик сборок
Стаж: 15 лет
Сообщений: 2254
Ratio: 23.235
Раздал: 5.945 TB
Поблагодарили: 29531
100%
honduras.gif
DJ-Psyhedelic писал(а): Перейти к сообщению
вымерли вирусы наверно.
Это все равно что написать, что нашли вакцину от гриппа. :)
RESMON
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.007
0%
Ребят, подскажите, что такое with ROLLUP-1, т.е. чем отличается просто Windows 8.1 Enterprise от Windows 8.1 Enterprise with ROLLUP-1?
Solidarion
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.196
16%
ukraine.gif
RESMON писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, подскажите, что такое with ROLLUP-1, т.е. чем отличается просто Windows 8.1 Enterprise от Windows 8.1 Enterprise with ROLLUP-1?

Накопительное обновление.Если просто 8.1 то это обновление прийдёт в центр обновление Windows 3 обновками,а в ROLLUP-1 эти обновки интегрированны в образ.
Shtamich
Стаж: 11 лет
Сообщений: 138
Ratio: 105.159
0%
Откуда: Чернобыль
ukraine.gif
Solidarion писал(а): Перейти к сообщению
RESMON писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, подскажите, что такое with ROLLUP-1, т.е. чем отличается просто Windows 8.1 Enterprise от Windows 8.1 Enterprise with ROLLUP-1?

Накопительное обновление.Если просто 8.1 то это обновление прийдёт в центр обновление Windows 3 обновками,а в ROLLUP-1 эти обновки интегрированны в образ.

И какой смысл их в образ было интегрировать, если и так обновлениями придут...
RESMON
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.007
0%
Solidarion писал(а): Перейти к сообщению
Накопительное обновление.Если просто 8.1 то это обновление прийдёт в центр обновление Windows 3 обновками,а в ROLLUP-1 эти обновки интегрированны в образ.

Это значит, что в образе Enterprise with ROLLUP-1 уже имеются последние обновления, допустим до недельной давности, а в просто Enterprise эти же обновления нужно (можно) будет загрузить с помощью центра обновлений?
Solidarion
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.196
16%
ukraine.gif
RESMON писал(а): Перейти к сообщению
а в просто Enterprise эти же обновления нужно (можно) будет загрузить с помощью центра обновлений?

Да нужно можно в центре обновления они там будут полюбому ,переустанавливать систему не нужно ни в коем случае.
RESMON
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.007
0%
И еще такой болезненный вопрос, это чтобы сразу переустановкой ОС заняться (не устанавливая сначала для пробы на виртуальную машину), с платформой Hyper-V всё в порядке, случаем не выбросили?
Shtamich
Стаж: 11 лет
Сообщений: 138
Ratio: 105.159
0%
Откуда: Чернобыль
ukraine.gif
RESMON писал(а): Перейти к сообщению
Solidarion писал(а): Перейти к сообщению
Накопительное обновление.Если просто 8.1 то это обновление прийдёт в центр обновление Windows 3 обновками,а в ROLLUP-1 эти обновки интегрированны в образ.

Это значит, что в образе Enterprise with ROLLUP-1 уже имеются последние обновления, допустим до недельной давности, а в просто Enterprise эти же обновления нужно (можно) будет загрузить с помощью центра обновлений?

Не заморачивайтесь, эти обновления ни куда от вас не денуться.
Solidarion
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.196
16%
ukraine.gif
RESMON
Да должно быть полюбому в Enterprise.
RESMON
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.007
0%
Solidarion писал(а): Перейти к сообщению
RESMON
Да должно быть полюбому в Enterprise.

Solidarion, понятно.
Чтобы не копать тему по активации, Вы уже так извините меня пожалуйста, смогу ли я активировать с помощью KMC-сервера Windows 8.1 Enterprise. Это с помощью того сервера, который успешно активировал Windows 8 Enterprise, KMS сервер интегрирован в Windows Embedded Standard 7 – ну это типа просто сборка KMS-хоста для Hyper-V?
windowsmaster
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 359
100%
Ребят, у меня получилось, я смог таки обойти ту долбанную ошибку и обновить свою лицензионную Windows 8 Pro до 8.1) :D
(не спрашивайте зачем, сам не знаю зачем я три дня угробил на это, но я победил её :да: )

------------------------------------------------------------------------------------------
RESMON
на данный момент нет
RESMON
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.007
0%
windowsmaster писал(а): Перейти к сообщению
RESMON на данный момент нет

Плохо и грустно, а то я уже обрадовался, все компьютеры махом обновить и привязать к KMS-хосту. :(
windowsmaster
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 359
100%
RESMON

МАК ключи есть...
RESMON
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.007
0%
Парни! Проверьте у себя пожалуйста Hyper-V, попробуйте создать машину, всё нормально? Поставил я ОС на виртуальную машину, но такого компонента как платформа Hyper-V там попросту нет, на Win 8 Enterprise платформа есть, на Win 8.1 Enterprise - нет.
На виртуальной машине полную функциональность Hyper-V не проверить, запускается только Диспетчер Hyper-V. Посмотрите у себя, создаются машины или нет?
Чует моя душа, что они вырезали к чертям платформу, сделали просто интерфейс для удаленного подключения. 50% смысла было в Enterprise, что можно использовать ОС как серверную платформу со всеми вытекающими вкусными фишками. Если они обрезали в ОС функционал Hyper-V, то это просто уже совсем для офиса ОС, бухгалтеру поставить, чтобы радовалась наличием ненужной кнопки пуск и баловалась с размерами плиток.
Solidarion
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.196
16%
ukraine.gif
RESMON
А на реальной нужно наверное вот тут поставить птичку оно должно загрузится и установится и всё должно работать.По умолчанию Hyper V не работает она откл.

У меня если что стоит ru_windows_8_1_pro_vl_x64_dvd_2972044.iso
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100