Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 234

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 307, 308, 309, 310, 311  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ

Какая версия Windows 7 у вас установлена?
Windows 7 Starter
1%
 1%  [ 67 ]
Windows 7 Home Basic
2%
 2%  [ 97 ]
Windows 7 Home Premium
5%
 5%  [ 254 ]
Windows 7 Professional
10%
 10%  [ 438 ]
Windows 7 Enterprise
4%
 4%  [ 182 ]
Windows 7 Ultimate
75%
 75%  [ 3275 ]
Всего голосов : 4313

Автор Сообщение
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
odes90
если отключен Windows Defender, то и не надо
антивируса достаточно
odes90
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 739
Ratio: 3.58
100%
Откуда: Ярославль
russia.gif
unizzon
спасибо, я имел ввиду при установке чистой винды
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
Я тут недавно обратил внимание на кучу каких-то непонятных соединений с RIPE Database query service :задумался: Никто в двух словах не объяснит, "кто все эти люди"?©
Касперский в итоге показывает, что к ним уходит десятки метров в сутки, меня это беспокоит слегка...

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
odes90
я тоже имел ввиду чистую винду )
если используется Защитник Windows , то конечно ему и обновления нужны...
если применяется например Microsoft Security Essentials, то Windows Defender можно уже отключать.
я например на чистую винду сразу ставлю ESS и отключаю Windows Defender и Брандмауэр Windows.
и недавно стал ещё иногда проверять вот этой прогой http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=273825
- периодически сканирую , и иногда включаю в реальном времени.
так что сами решайте нужен ли этот Windows Defender

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Я тут недавно обратил внимание на кучу каких-то непонятных соединений...

Никто в двух словах не объяснит, "кто все эти люди"?©
...
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
unizzon, в том-то и дело, что не все...

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
Shoore
кстати второй вариант это мой провайдер )))
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
unizzon, да там кого только нет, и Индия, и Африка, Китай... весь мир что-то тянет с моего компа :D
arseny92
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7157
Ratio: 39.785
Раздал: 760 GB
Поблагодарили: 1244
100%
israel.gif
Shoore
Система может проверять активацию и предоставлять общий доступ на шары к которым открыт доступ.
Йота и опера соответственно инет.
Медиаплеер шарит библиотеки и обновляет данные о находящемся в них мльтимедиа
служебный процесс, см. п.1, а также различные веб-службы о которых кстати сказано в лицензионном соглашении

если так загоняться по тому что и куда что лезет, можно в конце концов с ума сойти. Лучше выключите компьютер вообще из розетки, и не будет вам никакой сетевой активности.

ЗЫ: Пол Тарротт поделился сведениями о новой модели приложений Windows 8. Активация системы будет привязываться к Windows Live ID пользователя и приложения .appx будут покупаться в Windows Marketplace, к которому доступ предоставляется если ID пропущен. О пиратстве можете забыть.

Складывается что-то вроде Microsoft GPS, по которому можно выследить любого пользователя земного шара и прийти к нему с поличным за пиратство.

Не нравится политика? тогда не используйте вообще компьютеры.
Аквилифер
 
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 41.528
Раздал: 10.59 TB
Поблагодарили: 16283
100%
Откуда: Москва
russia.gif
arseny92 писал(а): Перейти к сообщению

ЗЫ: Пол Тарротт поделился сведениями о новой модели приложений Windows 8. Активация системы будет привязываться к Windows Live ID пользователя и приложения .appx будут покупаться в Windows Marketplace, к которому доступ предоставляется если ID пропущен. О пиратстве можете забыть.

Складывается что-то вроде Microsoft GPS, по которому можно выследить любого пользователя земного шара и прийти к нему с поличным за пиратство.

Не нравится политика? тогда не используйте вообще компьютеры.

Да всё равно будут пиратки. Разве наверное только без доступа к обновлениям.

_________________
isayl
Стаж: 15 лет
Сообщений: 217
Ratio: 4.543
Поблагодарили: 1285
100%
Откуда: Москва
russia.gif
После установки UltraISO Premium виснет проводник,при нажатии правой клавишей на образ песочница секунд 30-40 Windows 7 x64 .После удаления всё в норме.
UltraISO Premium Edition 9.3.6.2750 x64
Чем ЭТО лечится?
lytboris
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 6.338
96.06%
latvia.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
Я тут недавно обратил внимание на кучу каких-то непонятных соединений с RIPE Database query service :задумался: Никто в двух словах не объяснит, "кто все эти люди"?©
Касперский в итоге показывает, что к ним уходит десятки метров в сутки, меня это беспокоит слегка...


Настройки ПК. Windows как и человек тоже любит Интернет для себя родной ворует у нас часть трафика. По умолчанию забирает 20 процентов пропускной способности в независимости от типа соединения. Для чего, Вы спросите у ProgaBita? Да ведь и так понятно для апгрейта (т.е. для автоматического обновления). Чтобы это ИСПРАВИТЬ делаем следующее:
- ПУСК
- Выполнить
- В строке набираете команду gpedit.msc
- Появиться окно «Групповая политика», в этом окне выбираете «Административные шаблоны»
- Далее «Сеть»
- Тут выбираете «Диспетчер пакетов QoS»
- Выбираете «Ограничить резервную пропускную способность»
- Появится окно «Свойств». В этом окне выбираете из трех пунктов «ВКЛЮЧЕН,» а в строке «Ограничение пропускной способности в (%)» укажите ноль.
- Далее «Применить» и потом «Ок».
Обратите внимание на то, что состояние данного свойства теперь включено. Закройте окно.
И так мы с вами увеличили скорость на 20%! Но это еще не всё!
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
lytboris
а обновления то будут идти в таком случае ?

:новый_год:
lytboris
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 627
Ratio: 6.338
96.06%
latvia.gif
Всё работает как и раньше.
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
QoS (Quality of Service) - это всего лишь планировщик пакетов, создающий умную очередь, в которой приоритет у пакетов зависит от типа сервиса.

Если отсутствуют программы, требующие приоритетного доступа к сети, то программы сообща используют всю пропускную способность сети. Если программа зарезервировала пропускную способность, но не передает данные, то эта пропускная способность также может использоваться остальными программами. По умолчанию на конечном компьютере программа может резервировать до 20 % суммарной пропускной способности каждого интерфейса. Если программа, зарезервировавшая пропускную способность, использует её не полностью, то неиспользуемая часть доступна для других программ.
Многие продвинутые пользователи полагают, что сетевая служба QoS резервирует 20 % пропускной способности любого канала постоянно (и поэтому рекомендуют отключать данную службу). Однако это не соответствует истине.


Думаю, что отключение этого протокола только создаст "кашу" из пакетов, надо рыть глубже...

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
меня больше интересует вот этот процесс - svchost.exe - NetworkServiceNetworkRestricted
периодически плотно грузит систему
и с остальными svchost.exe тоже случается
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 307, 308, 309, 310, 311  След.
Страница 308 из 311