Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 208

Обсуждение Windows 7 (ответы на вопросы)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310, 311  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ

Какая версия Windows 7 у вас установлена?
Windows 7 Starter
1%
 1%  [ 67 ]
Windows 7 Home Basic
2%
 2%  [ 97 ]
Windows 7 Home Premium
5%
 5%  [ 254 ]
Windows 7 Professional
10%
 10%  [ 438 ]
Windows 7 Enterprise
4%
 4%  [ 182 ]
Windows 7 Ultimate
75%
 75%  [ 3275 ]
Всего голосов : 4313

Автор Сообщение
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
svchost.exe весьма "разветвлённый" процесс, по ИД можно посмотреть трассировку, там кое-что доступно расписано...

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
у меня чё то в менеджере процессов всплывающие окна не работают (((

а в планировщике есть

завтра попробую новую версию поставить
don108
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 7996
100%
russia.gif
Shoore
вот

_________________
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
unizzon, это Process Explorer от Руссиновича

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
Shoore
ага, спасибо !!!
сейчас узнал... а то и сомневался - или Win 7 Manager или ещё что...
посмотрю
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
unizzon, есть ещё System Explorer, тоже всякие полезности показывает.

don108, спасибо, это не я спрашивал, но... пригадицца ;)
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
Shoore
ok
у меня кстати та ссылка вот не открылась
:незнает:
Shoore
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2159
Ratio: 134.37
Поблагодарили: 1826
100%
ussr.gif
unizzon :незнает:

_________________
Торрент не мой, я просто раздаю
don108
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 5943
Ratio: 24.013
Поблагодарили: 7996
100%
russia.gif
Shoore писал(а): Перейти к сообщению
unizzon, это Process Explorer от Руссиновича

Полезняшка Благодарчик прими :приветствую:

_________________
unizzon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1627
Ratio: 4.097
Раздал: 643 GB
Поблагодарили: 57
100%
nepal.gif
unizzon писал(а): Перейти к сообщению
Shoore
ok
у меня кстати та ссылка вот не открылась
:незнает:

сейчас открылась :да:
Aleks50l
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9362
Ratio: 129.032
Поблагодарили: 17714
100%
ukraine.gif
unizzon
Найди SvchostAnalyzer.exe
Он показывает весь svchost.exe,который должен находится только в Windows/system32/svchost.exe,и только запускаться от туда,если директория другая какого то svchost.exe,то это плохо,особенно если стоит хрюша.
Запускать vchostAnalyzer.exe желательно от админа.
Lordofthemoon
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.628
0%
spikerQ писал(а):
Как убрать замочек на некоторых папках, раздражает ! ?

В Windows 7 замочки, означают неполный доступ к файлам, устранить их можно следующим образом:
1. Открыть "Свойства" (Properties) каталога, который является корневым для всех папок с залоченными файлами. Допустим, это каталог "имяВашегоКаталога" (yourFolderName). Щелчок правой кнопкой мыши, "Свойства" (Properties). Откроется окно "имяВашегоКаталога:Свойства" (yourFolderName: Properties)
2. Открыть вкладку "Безопасность" (Security)
3. Кнопка "Редактировать" (Edit), откроется окно "Разрешения для имяВашегоКаталога" (Permissions for yourFolderName)
4. Кнопка "Добавить" (Add), откроется окно "Выбрать пользователей или группы"(Select Users or Groups)
5. Кнопка "Дополнительно..." (Advanced...)
6. Кнопка "Искать сейчас" (Find now)
7. В появившемся внизу списке двойной клик на "Администраторы" (Administrators)
8. Кнопка "Ok" в окне "Выбрать пользователей или группы" (Select Users or Groups)
9. В списке "Группы или имена пользователей" (Groups or user names) выделить "Администраторы"(Administrators)
10. В поле "Разрешения Администраторов" (Permissions for Administrators) поставить галку справа от "Полный доступ"(full control) под "Разрешить"(Allow)
Таким образом вы открыли полный доступ группе Администраторов.
11. Выполнить пункты с 4го по 10 для групп "Система"(SYSTEM) и "Пользователи"(Users)
Возможно имя группы SYSTEM не переведено даже в русскоязычной версии Windows 7!
12. Кнопка "Ok" в окне "Разрешения для имяВашегоКаталога" (Permissions for yourFolderName)
13. На вкладке "Безопасность" (Security) окна "имяВашегоКаталога:Свойства" (Properties of yourFolderName) кнопка "Дополнительно" (Advanced) откроет окно "Дополнительные настройки для имяВашегоКаталога" (Advanced settings for yourFolderName)
14. Вкладка "Разрешения" (Permissions)
15. Кнопка "Изменить разрешения" (Change Permissions)
16. В открывшемся окне (его имя такое же как у предыдущего ) поставить галку возле "Заменить разрешения потомков текущими разрешениями данного объекта" (Replace all child permissions with inheritable permissions from this object)
17. Кнопка "Ок", согласиться во всплывающем окошке
18. Нажать "Ок" во всех остальных открытых окнах (если файлов много, возможно появяться дополнительные окна, надо будет дождаться завершения обработки)
mishamz
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 17.441
6.46%
Откуда: Ухта
ussr.gif
aver72 писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые знатоки. У меня такой вопрос. Приобрел новый системник с процессором core i5 750, 4 гига памяти. Продавец доказывал, что нужно обязательно ставить х64 систему, чтобы полностью раскрыть потенциал процессора, в частности режим Turbo Boost, якобы в х86 проц работает не в полную силу. Так ли это? Я ни где не нашел такой информации зависимости Turbo Boost от разрядности системы.


Он был прав, т.к. 32 битная система не будет использовать больше 3,25гб оперативы - а почему если интересно можно почитать в другом месте. По поводу использования всего потенциала системы - если отдельно взятая программа не написана с поддержкой 64 битного процессора, то скорость работы программы не увеличится - а главное, чтобы не на оборот))) - Это в сжатом варианте, а так тема очень обширная)))
Единственное - менеджеры не всегда могут аргументировать свою позицию, поэтому и возникают такие вопросы... И как то некорректно "раскрыть потенциал процессора" , я бы назвал - максимально раскрыть аппаратные возможности приобретённого железа...
arseny92
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 7157
Ratio: 39.785
Раздал: 760 GB
Поблагодарили: 1244
100%
israel.gif
Lordofthemoon писал(а): Перейти к сообщению
spikerQ писал(а):
Как убрать замочек на некоторых папках, раздражает ! ?

В Windows 7 замочки, означают неполный доступ к файлам, устранить их можно следующим образом:
1. Открыть "Свойства" (Properties) каталога, который является корневым для всех папок с залоченными файлами. Допустим, это каталог "имяВашегоКаталога" (yourFolderName). Щелчок правой кнопкой мыши, "Свойства" (Properties). Откроется окно "имяВашегоКаталога:Свойства" (yourFolderName: Properties)
2. Открыть вкладку "Безопасность" (Security)
3. Кнопка "Редактировать" (Edit), откроется окно "Разрешения для имяВашегоКаталога" (Permissions for yourFolderName)
4. Кнопка "Добавить" (Add), откроется окно "Выбрать пользователей или группы"(Select Users or Groups)
5. Кнопка "Дополнительно..." (Advanced...)
6. Кнопка "Искать сейчас" (Find now)
7. В появившемся внизу списке двойной клик на "Администраторы" (Administrators)
8. Кнопка "Ok" в окне "Выбрать пользователей или группы" (Select Users or Groups)
9. В списке "Группы или имена пользователей" (Groups or user names) выделить "Администраторы"(Administrators)
10. В поле "Разрешения Администраторов" (Permissions for Administrators) поставить галку справа от "Полный доступ"(full control) под "Разрешить"(Allow)
Таким образом вы открыли полный доступ группе Администраторов.
11. Выполнить пункты с 4го по 10 для групп "Система"(SYSTEM) и "Пользователи"(Users)
Возможно имя группы SYSTEM не переведено даже в русскоязычной версии Windows 7!
12. Кнопка "Ok" в окне "Разрешения для имяВашегоКаталога" (Permissions for yourFolderName)
13. На вкладке "Безопасность" (Security) окна "имяВашегоКаталога:Свойства" (Properties of yourFolderName) кнопка "Дополнительно" (Advanced) откроет окно "Дополнительные настройки для имяВашегоКаталога" (Advanced settings for yourFolderName)
14. Вкладка "Разрешения" (Permissions)
15. Кнопка "Изменить разрешения" (Change Permissions)
16. В открывшемся окне (его имя такое же как у предыдущего ) поставить галку возле "Заменить разрешения потомков текущими разрешениями данного объекта" (Replace all child permissions with inheritable permissions from this object)
17. Кнопка "Ок", согласиться во всплывающем окошке
18. Нажать "Ок" во всех остальных открытых окнах (если файлов много, возможно появяться дополнительные окна, надо будет дождаться завершения обработки)

Абсолютно неверно.
Значок замка на некоторых папках означает что к данной папке не предоставлен общий доступ (sharing:everyone) на шары либо на домашнюю группу. Это НЕ связано с правами доступа на вкладке Безопасность, а с правами доступа к данной папке по сети (Sharing).
Legend
Стаж: 15 лет
Сообщений: 96
Ratio: 19.795
17.57%
Откуда: из дома напротив
pirates.png
как посмотреть куда девается место на харде, вирусов нету, только имею ввиду на обновление системы,и обновление стим игры, но все же.. куда, все ставлю на другой диск
У меня при покупке был один хард разделен на 2 C и D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310, 311  След.
Страница 309 из 311