Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 211

Всё пропало, шеф! Не обновляется ESET NOD32


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 73, 74, 75  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных
Автор Сообщение
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
Странно? Я хоть в одном посту предлагал другой АВ? Кому было интересно - написали в ЛС. А то и так тихушником обзывали, что молчу и не пишу альтернативу. А "теперь" и вообще нельзя писать другой АВ) Шапито какое-то)))) :поклоняется:
Надежный сервер - свой личный или оффициальный. Другие - :нет:
OmTatSat
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 10
100%
zagreb63 писал(а): Перейти к сообщению
OmTatSat писал(а): Перейти к сообщению
Нашел норм сервер http://86.57.162.71/
Работает на версии 8.0.319.1 в Украине без впн скорость хорошая, обновляется шустро. На пропатченом батником 15ой версией не обновляло, писало что-то типа ошибка согласования. Хорошо что был ещё один комп без патча - на нём проверил, норм обновился.

А откатиться с 15ой патченой к 8 не получилось - ошибка фаервола начало писать, снёс полностью нод, поставил заново, пропатчил на кастом серверы, полёт нормальный.

Не работает, к сожалению(

Не знаю что у вас, на 3 пк норм обновило, на последнем пару минут назад, даже не пришлось переустанавливать есет, просто в реестре сменил версию на 8.0.319.1
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
OmTatSat писал(а): Перейти к сообщению

Не знаю что у вас, на 3 пк норм обновило, на последнем пару минут назад, даже не пришлось переустанавливать есет, просто в реестре сменил версию на 8.0.319.1

Именно так) Хватает даже просто 8.0. Сервак работает с разными версиями нод32. Т.е. для этого сервера нужна просто правильная версия (8.0, 9.0, 10.0 и т.д. без подробностей). А можно даже просто 8. (обязательно с точкой на конце).
Кому надо - пользуйтесь. Пока сервер жив. Но все же другой АВ лучше)
AnandaRage
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 4.358
Поблагодарили: 181
100%
Откуда: Україна
ukraine.gif
Я так полагаю, что основная нить повествования заключается в том, что многие люди не могут или не хотят позволить себе купить новое железо по каким-либо причинам, чтобы поставить себе уже наконец актуальную систему и последний антивирус. Неужели только в этом и проблема?

Некрофилия - дело такое, неблагодарное.

Без обид, конечно же, просто рациональная мысль.
hepb
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 2.501
3.01%
AnandaRage
совершенно не так все) неправильная нить) ну точнее может у кого-то и так я хз, но у большинства другая проблема
kakabubus
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 273
Ratio: 99.999
Раздал: 62.19 TB
100%
REG файл для исправления версии антивируса и добавления ПОКА ЕЩЁ рабочих серверов с автоматическим или ручным выбором.
Применять при отключенной самозащите HIPS или в безопасном режиме) Кому как удобно. Но лучше смените АВ. :подмигивание:
hepb
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 2.501
3.01%
kakabubus
замучил я тебя)) зато вон какую полезную штуку сделал)

PS Все кто будет находить рабочие сервера, пишите в этой теме, будем дополнять файлик...
Krovus
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 1.998
Раздал: 1.033 TB
100%
ussr.gif
OmTatSat писал(а): Перейти к сообщению
Buuummmer писал(а): Перейти к сообщению


У вас он ещё работает? У меня не хочет
Обновился через ВПН Франция. Супер! Реально полезная информация , среди сотни нытиков и "олигархов" предлагающих купить лицензионный ключ на форуме Торрент-трекера :D

https://wdfiles.ru/3541ae
kda2495
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.12
3.8%
hepb писал(а): Перейти к сообщению
kakabubus
замучил я тебя)) зато вон какую полезную штуку сделал)

PS Все кто будет находить рабочие сервера, пишите в этой теме, будем дополнять файлик...

http://n.lsd.by/
http://delltroy.net/nod/
Интересует вопрос, добавляя сервера через этот рег-файл при неудачном обновлении с одного сервера, NOD32 будет перебирать остальные сервера, пока не найдет действующий?
hepb
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 2.501
3.01%
Цитата:

Интересует вопрос, добавляя сервера через этот рег-файл при неудачном обновлении с одного сервера, NOD32 будет перебирать остальные сервера, пока не найдет действующий?

автоматом будет перебирать
OmTatSat
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 10
100%
kakabubus писал(а): Перейти к сообщению
REG файл для исправления версии антивируса и добавления ПОКА ЕЩЁ рабочих серверов с автоматическим или ручным выбором.
Применять при отключенной самозащите HIPS или в безопасном режиме) Кому как удобно. Но лучше смените АВ. :подмигивание:


есет лучший) надо его спасать

много антивиров тестил, и на многих клиентских встречал разные - прекрасно уживались с вирусами: каспер, аваст, 360 - то что с ходу вспомнил, бывали и экзотические, основная масса эти.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

AnandaRage писал(а): Перейти к сообщению
Я так полагаю, что основная нить повествования заключается в том, что многие люди не могут или не хотят позволить себе купить новое железо по каким-либо причинам, чтобы поставить себе уже наконец актуальную систему и последний антивирус. Неужели только в этом и проблема?

Некрофилия - дело такое, неблагодарное.

Без обид, конечно же, просто рациональная мысль.


Дело в том, что с есетом есть замечательная защита и ты этого совсем не замечаешь - идеальная защита!

Если вы купили комп, чтобы запускать там антивир - сочувствую.

И да, на пк: ссд, 32гб оперитивки, 12 ядер ксеон - норм производительность но дарить её бездарно написанным антивирам не хочу) лучше сам заюзаю.
KeysiDi
Стаж: 6 лет 2 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 0.062
0%
Может ктото обьяснить нубу,Способ попроще,как поэтапно сделать чтоб антивирус обновился*? а то 40 страниц много текста.
hepb
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 2.501
3.01%
Цитата:
Может ктото обьяснить нубу,Способ попроще,как поэтапно сделать чтоб антивирус обновился*? а то 40 страниц много текста.

ну да, это очень сложно - запускаешь скаченный файл и все готово, целый 1 этап =)))
https://disk.yandex.ru/d/7IXtze5UZwK9Xg

только применять при отключенной самозащите HIPS или в безопасном режиме) Кому как удобно.
kda2495
Стаж: 2 года 11 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.12
3.8%
hepb писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Может ктото обьяснить нубу,Способ попроще,как поэтапно сделать чтоб антивирус обновился*? а то 40 страниц много текста.

ну да, это очень сложно - запускаешь скаченный файл и все готово, целый 1 этап =)))
https://disk.yandex.ru/d/7IXtze5UZwK9Xg

только применять при отключенной самозащите HIPS или в безопасном режиме) Кому как удобно.

Чтобы автоматически перебирались сервера, нужно поставить на Выбирать автоматически в Параметрах обновления?
hepb
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 326
Ratio: 2.501
3.01%
Цитата:
Чтобы автоматически перебирались сервера, нужно поставить на Выбирать автоматически в Параметрах обновления?

да просто примени файл реестра! ВСЕ! он все сам сделает и это в том числе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Защита данных Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 73, 74, 75  След.
Страница 40 из 75