Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 342

Оригинальные Microsoft Office 2010 Standard VL [Volume License] [x86, x64] [Russian]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Softservice ®
DG Win&Soft
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52749
100%
Оригинальные Microsoft Office 2010 Standard Volume License [Русский]
Предоставлено: DG Win&Soft

Название Программы: Microsoft Office 2010 Standard
Лицензия: VL
Версия программы: 2010
Последняя Версия программы: 2010
Адрес официального сайта: Volume Licensing Service Center
Язык интерфейса: Русский
Лечение: ТУТ
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 3 (SP3) или более поздняя версия
Microsoft Windows Server 2003
Microsoft Windows Vista
Microsoft Windows 7
Microsoft Windows Server 2008
Компьютер и процессор: ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2010 с диспетчером контактов
Жесткий диск: Для установки необходимо 2ГБ; часть этого объема будет освобождена после установки, когда исходный установочный файл будет удален
Разрешение экрана: Минимум 800x600 точек; рекомендовано 1024x768 или более

Описание:
Microsoft Office предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графиков улучшенных функций визуализации информации и обновленных инструментов управления задачами пользователи смогут создавать технично выглядящие документы, быстрее находить и анализировать информацию нужную и эффективнее проводить планирование времени и расстановку приоритетов. Система Microsoft Office 2010 является полным комплектом настольного и серверного программного обеспечения, которое может помочь упорядочить ведение дел сотрудниками предприятия. Последний выпуск данного пакета программ предоставляет новые возможности, помогающие существенно повысить индивидуальную производительность труда, упростить порядок совместной работы, упорядочить процессы и управление корпоративным содержимым, а также улучшить качество анализа дел в организации.

Скриншоты:


Обсуждение Office 2010


Время раздачи: c 0:00 до 24:00 (по возможности)
[NNM-Club.ru]_Microsoft Office 2010 Standard Volume License ru.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   15 Окт 2010 18:20:54
 Размер:   1.15 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 361)
 Поблагодарили:   1166
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2010 13:32:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Keyfinder
DG Win&Soft
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 9011
Ratio: 17.794
Поблагодарили: 8381
100%
russia.gif
Уважаемый релизер,

у меня такая же пoe6eнь проблема
sergioni31 писал(а):
уважаемый автор раздачи, что то тут не чисто с раздачей. После установки оффис не потребовал ключа, это мне показалось странным, после чего я удалил его.

Я установил Windows 7 Enterprise оригинальный образ отсюда, Office2010 Pro Plus VL, Project VL и Visio VL. Ни Windows, ни Office, ни Project с Visio не потребовали ввода ключа при установки и даже после начала работы с системой и программами. Мне это показалось очень странным.

Также у меня установлен SEP и, о ужас, его фаерфолл постоянно блокирует различные программы MS которые постоянно лезут в сеть и что-то там передают. Я в шоке.

Удалил все программы и расколотил молотком ноутбук. Ушел в лес. Завтра спрошу у тамошних зверей, что они думают по этому поводу. А пока пошел курить. Тут классная трава.
trastwordy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.087
100%
большое спасибо за раздачу и за ключи особенно.да не оскудеет рука дающего.
2keyfinder-кури спокойно,дорогой товарищ.
Bich
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 830
Ratio: 4.283
Поблагодарили: 1205
32.09%
спасибо!
Tiggo
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 12.415
Раздал: 2.886 TB
100%
usr.gif
Народ, а где взять активатор для Windows XP SP3
Homjak3555
Стаж: 14 лет
Сообщений: 80
Ratio: 0.762
100%
ussr.gif
Tiggo
Не в тему. :нет:
Топик был перенесен из форума Офисное ПО в форум Архив Программ

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=391603
bot.net
Тфунавас
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.066
0%
у меня проблема с установкой
прогресс установки доходит почти до конца, потом сбрасывается до середины, через несколько секунд стрекочит дисковод и возникает сообщение об шибки установки. Окно в этом случае можно только закрыть.

Ставлю на стоящий и нормально работающий 2003 офис (печатать то в чем-то надо), также в меню пуск есть значки программ 2010го офиса, но при попытке их запуска возникает сообщение о том, что майкрософт не удается проверить лицензию и предлагается восстановить программу с помощью панели управления. В панели управления находится только 2003 офис, 2010го там не отображается в списке установленных программ.

прошла установка дальше но возникло сообщение ошибка 1712
svb444
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.898
10.31%
установил 32х версию, пытаюсь активировать - кмс пишет что это не VL! кмс брал из ссылки в шапке темы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5