Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 340

Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.229
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628685
100%
russia.gif
Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)
Название Программы: Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)
Версия программы: 7601.17514.101119-1850
Адрес официального сайта: http://microsoft.ru/
Автор сборки: m0nkrus
Дата выпуска сборки: 27 февраля 2011 года
Язык интерфейса: Русский / Английский
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
* 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 1 ГБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.
* Доступ в Интернет.

Описание:
Данная сборка является правопреемницей себя же, но от 22 января 2011 года и тестовой сборки Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -16in1- Alt Activated (AIO).

Обычно я просто обновляю торрент-файл в раздаче, если сборка является переработанной версией выпущенного ранее релиза. Но это не тот случай. Во-первых, материнских релизов здесь два, а во-вторых, в данный релиз внесено, на мой взгляд, достаточно критических изменений, чтобы ему выделить отдельный топик.

Сборка включает в себя 9 модификаций русской и 9 модификаций английской версии Windows 7 SP1 для 32-битного (x86) и для 64-битного (x64) ядра:

- Windows 7 Starter SP1 Russian
- Windows 7 Starter SP1 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x86 English
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Basic SP1 x64 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x86 English
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 Russian
- Windows 7 Home Premium SP1 x64 English
- Windows 7 Professional SP1 x86 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x86 English
- Windows 7 Professional SP1 x64 Russian
- Windows 7 Professional SP1 x64 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x86 English
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 Russian
- Windows 7 Ultimate SP1 x64 English


Работоспособность сборки тщательно проверена.

По окончании установки вы получаете полностью зарегистрированную и активированную версию Windows 7 выбранной вами модификации.

ВНИМАНИЕ! Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, автор сборки ответственности не несет.

Размер образа: 4,24 ГБ (4 562 518 016 байт)
MD5-сумма образа: 51526f81e35685ee218ae18d8648921e
SHA1-сумма образа: 73d82f34938131db2b316ae8415d1f818082e130 Скриншоты:


Время раздачи: с 10:00 до 2:00
[NNM-Club.ru]_Win7.SP1.x86-x64.Rus-Eng.18in1.Activated.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Фев 2011 19:04:56
 Размер:   4.25 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 5433)
 Поблагодарили:   13828
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Фев 2011 21:01:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
frgt10kid
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.933
0.72%
jamaica.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
frgt10kid
При чем здесь ХР? От нее загрузка с болванки ну никак не зависит! После твоего отсыла к ХР, как к возможной виновнице, у меня возникает немало сомнений в том, в чем ты не сомневаешься, а именно:
frgt10kid писал(а):
я не сомневаюсь, что записал все правильно на болванку, и болванка ок.

Плюс, я ни слова не услышал про выставление DVD-ROM в качестве первого загрузочного устройства.

Прости, но ты просто долбишься в глаза?
frgt10kid писал(а): Перейти к сообщению
Ок, я скачал твою раздачу, сверил программой контрольные суммы (тут на ннм где то есть фак на эту тему, я по нему делал - вот он тут, этот фак Как записать образ на компакт диск.), они сошлись до каждой цифры, записал с помощью неро экспресс образ на диск, потом опять же сверил контрольные суммы, все ок. Затем захожу в биос, выставляю приоритет загрузки сначала с двд-привода, затем с уже с винта (больше ничего нету, никаких флешек, флопов, только привод и винчестер). Ставлю болванку с семеркой, перезагружаю комп и с надеждой жду загрузки с *болванки* для нормальной установки чистой винды. Но комп даже не пытается загрузиться с болванки и говорит мне, что он грузит с винчестера и как бы... грузит с винчестера старенькую винду ХР.
Вот такие вот пирожки. С вермишелью.


 !  Примечание от bot.net:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещены проявления любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний, угрозы, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.229
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628685
100%
russia.gif
frgt10kid писал(а):
ты просто долбишься в глаза?

Ты всерьез полагаешь, что я держу весь с тобой диалог в голове? Или что я просматриваю все, что ты когда-либо написал в этом топике? Я максимум смотрю пару твоих последних ответов! Я ежедневно обрабатываю вопросы десятков юзеров и чисто физически не могу все помнить или перечитывать. Ты, кажется, забываешь, что это тебе что-то нужно, а не мне или другим юзерам, читающим данный топик.

Если ты хочешь получить какой-то ответ от людей, которые ничем тебе не обязаны, то как минимум научись вежливости и терпению.

Я не гадалка. Я не могу угадать на каком этапе ты слажал. Ты можешь хоть божиться, что все делал по инструкции, но мой опыт говорит, что это не так. А угадывать, что ты не так сделал, особенно при откровенном хамстве и потребительском отношении с твоей стороны, у меня нет ни малейшего желания. Адью!
elcin1973
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 4.974
100%
azerbaijan.gif
С флешкой можно устоновить этот опереционку ?????
Rock`n_Roll
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1895
Ratio: 2.31
Раздал: 634 GB
Поблагодарили: 750
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Конечно, предварительно сделав флешку загрузочной и выставив соответствующие приоритеты загрузки в БИОСе
Но ещё лучше, воспользовавшись этой софтиной
SV-MicroPE 2k10 Plus Pack CD/USB/HDD v2.7.0 [Eng/Rus] [Авторская раздача]
загрузиться с неё, просканировать диск на всевозможные вирусы и прочую хрень, разбить разделы и из под неё установить эту сборку просто из файла образа на жёстком диске.
zub324
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 30.063
1.37%
russia.gif
Всем здравствуйте!!! Спасибо автору за сборку, давно ей пользуюсь,отличная сборка. Я собственно вообще по другому вопросу,может кто то в курсе ну или хоть что то подскажете... Дело в том , что только на этой сборке я не могу перейти по адресу https://help.ea.com ,с ноутбука и телефона заходит без проблем, а с PC не хочет, обращался к ним же за помощью ,они не знают чем помочь. Ставил другую сборку от реобаса ,все без проблем , а на этой не могу зайти ,хоть тресни, ПОМОГИТЕ пожалуйста , в чем может быть проблема ,почему не пускает на сайт с этой сборки? пишет вот такую проблему Sorry, this service is temporarily unavailable :убится ап стену: :мегашок: от отчаяния написал сюда
oreol457
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 9.327
100%
Откуда: СПб
russia.gif
zub324, я щя перешел по ссылке c Этой сборки на ЕА, без проблем. Сборка не причем..
Послушайте, эта сборка самая стабильная. И все другие от mOnkrus, А вот уже на ее основе [отстой]сбрщики и не только, лепят свои венигретные поделки..
Ищите свои проблемы скажем в яндекс.. Навернека найдете.
frgt10kid
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 6.933
0.72%
jamaica.gif
m0nkrus писал(а): Перейти к сообщению
frgt10kid писал(а):
ты просто долбишься в глаза?

Ты всерьез полагаешь, что я держу весь с тобой диалог в голове? Или что я просматриваю все, что ты когда-либо написал в этом топике? Я максимум смотрю пару твоих последних ответов! Я ежедневно обрабатываю вопросы десятков юзеров и чисто физически не могу все помнить или перечитывать. Ты, кажется, забываешь, что это тебе что-то нужно, а не мне или другим юзерам, читающим данный топик.

Если ты хочешь получить какой-то ответ от людей, которые ничем тебе не обязаны, то как минимум научись вежливости и терпению.

Я не гадалка. Я не могу угадать на каком этапе ты слажал. Ты можешь хоть божиться, что все делал по инструкции, но мой опыт говорит, что это не так. А угадывать, что ты не так сделал, особенно при откровенном хамстве и потребительском отношении с твоей стороны, у меня нет ни малейшего желания. Адью!

Я был предельно вежлив, спокоен и вытерпел около двух недель с моей проблемой, пытаясь попутно исправить её сам. Я от тебя не требовал, а просил, нет ничего плохого в том, что хотел обратить внимание хозяина раздачи на мою проблему парой безобидных постов. Ок ты, видимо, весьма занятой, успешный человек, нет так нет. :пока:
Vincent_FAN
Стаж: 12 лет
Сообщений: 20
Ratio: 0.027
6.25%
Не знаю в чем проблема, но в установе вылазиет такое окно:
Для установки драйвера устройства, необходимого для доступа к жесткому диску, вставьте установочный диск, содержащий драйвер, и нажмите "ОК".
Замечание. Установочным диском может быть дискета, компакт-диск, DVD-диск или флэш-накопитель USB.
Драйверы устройства не найдены. Проверьте, что на установочном носителе имеются правильные драйверы и нажмите кнопку ОК.


Не подскажите какие драйвера он просит?
m0nkrus ®
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 16738
Ratio: 629.229
Раздал: 145.1 TB
Поблагодарили: 628685
100%
russia.gif
zub324
Попробуй пройти по IP или в файле hosts написать прямое соответствие доменного имени IP-шнику. Я не знаю, что является причиной твоей проблемы, но это может ее решить. Решение суррогатное, но какое есть...

Vincent_FAN
Битый дистрибутив. Проверь контрольную сумму файла образа и качество записи на болванку.
admiral21
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 8.724
100%
Откуда: Львов
ireland.gif
:новый_год: m0nkrus
Привет! Сталкивался и я с такими проблемами, здесь не битый образ, а надо уже обновы ставить в раздачу. Тоб-то конкретно добавить драйверов под USB3. Если твою сборку записать на USB флэшку, для ускорения установки, то гнездо USB3 не катит для установки, только USB2 проходит. Я понимаю твою занятость, но пора для своих поклонников сделать к праздникам какой- то подарок. Сборка ставится 15...30 мин в зависимости от железа, а потом 3 часа идет установка всех обновлений, это еще при хорошем интернете. А что делать тем у кого "свистки" 3G интернет, так у них одни обновления неделю будут идти и весь трафик сожрет. Пора делать пакеты обновлений и добавлять их в раздачу. Я уже несчитанное количество твоих сборок поставил, все довольны. Но только не я. Для эксперимента попробуй поставить любую свою версию семерки и офиса 2010, а потом обновить их полностью. Сколько у тебя уйдет времени??? Так что Мистер Стабильность спасибо тебе за сборки, но приложи немного своих умений и знаний для поклонников твоих сборок... И помни "мелкие" мало спят, они каждый месяц производят все новые обновления. :новый_год:
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9527
100%
ukraine.gif
admiral21
Обновления для Windows 7/Server 2008 R2 Service Pack 1 до 6.1.7601.17946/6.1.7601.22105 [Multi] для кого создаётся и раздаётся ?

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
admiral21
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 8.724
100%
Откуда: Львов
ireland.gif
odessky

Я все прекрасно понимаю, но обращение у меня на счет конкретной сборки к автору. И если пройти по ссылке и скачать, то сборка с USB3 порта все одно не будет устанавливаться. Здесь уже нужен спец. высокого полета.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9527
100%
ukraine.gif
admiral21
Этот вопрос неоднократно обсуждался, пользуйтесь поиском. Я очень сомневаюсь что позиция автора изменилась за несколько последних дней/месяцев.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
admiral21
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 8.724
100%
Откуда: Львов
ireland.gif
odessky
"Кто стучит, тому откроют". Молчать, это не уважать себя. Не откроют..., можно развернуться и уйти на англ. манер.
oreol457
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 9.327
100%
Откуда: СПб
russia.gif
Давайте хоть Новый год отгуляем, там и видно будет.. Все ждем обновления сборок от mOnkrus.
Другие авторы слишком увлечены самодейтельностью..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 54, 55, 56  След.
Страница 5 из 56