Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 775

БЕЛOFF USB [WPI] 2012.07


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
БЕЛOFF USB 2012.07
Название программы: БЕЛOFF USB
Версия программы: 2012.07
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7 x86/x64
Лечение: не требуется

Описание:
Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов

Благодарность автору выражаем только кнопкой . В теме не писать
[NNM-Club.ru]_BELOFF_2012.07.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Июл 2012 15:50:01
 Размер:   11.2 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 1181)
 Поблагодарили:   3185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июл 2012 17:23:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lve55
Олигарх+
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 1390
Ratio: 17.438
Раздал: 10.06 TB
Поблагодарили: 5219
100%
Откуда: Петроград - Ленинград
ussr.gif
БЕЛOFF
Превосходно установились Nero компоненты, записей в hosts нет, просто чудесно! Благодарю.

_________________
"Сначала революция, потом - мир... С врагами нужно биться, а не соглашаться!"
Иосиф Виссарионович Сталин
ALEX2327
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 34.148
100%
russia.gif
Спасибо за проделанную работу.Пользуюсь Вашими сборниками,всё работает,всё устраивает.И на болванках,и на флэшке.Почитал коментарии...Я не понимаю людей.Если что то не устраивает,есть масса других скачек,качайте.Ещё раз,Благодарность!!!Так держать.
gartigor
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.485
0%
Это ты правильно приметил,что я деятель... Наблюдаю и пользуюсь твоими сборками несколько лет и постоянно попадаются программы либо не зареганы или в последствии просят ключи иль демо...а так сами сборки по душе.
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
gartigor Не про вас конечно будет сейчас сказано. Но по некоторым сообщениям так и хочется ответить: выньте ... изо рта и говорите конкретнее - что именно, какая программа, какая система, примерно почему так получилось. Если проверяете на виртуалке - гуляйте дальше - я проверяю вживую, благо есть возможность. Про трояны вообще молчу - скрывают какой у них антивирус (засекречено!!!) и даже не знают почему среагировало и вообще на какую-то незнакомую им программу.
"А мне бы хотелось, вот вы сделайте, а может лучше так, а вы бы прислушались..." - и при этом не названо ни одной программы и ни одной конкретной фразы - что именно хотелось, что именно сделать, как именно лучше, к чему конкретно прислушаться? Сдаётся впечатление, что я абсолютный победитель всех битв экстрасенсов.
Все скачали и тишина. Я через месяц приду посмотреть: З-4 сообщения заслуживающих внимания, а остальное соплежевание я пройду мимо не задумываясь.
Владимир 5933
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 58.926
100%
russia.gif
огромная просьба вести себя нормально и неоскорблять других ( согласен с gartigor если есть программы в которых анти-вирус удоляет ключи надо сообщать чтоб люди знали)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

хотя согласен с белофф, что сборки это труд и надо уважать чужой труд
gridgt
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.896
16.2%
russia.gif
Можете папкой выложить чтоб можно было скачать только нужное?Инет дохлый всё качать!
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
5933 вот то о чем я говорил
Цитата:
анти-вирус
- засекреченный обьект, без названия и адреса.
Если вы любитель ставить с включенным антивирусом - ваши проблемы. В установленных программах никакой резки не происходит. Лично мне достаточно проверки двумя антивирусами, а пятьюдесятьми я проверять ненамерян. И опять же ни одной названной программы. Разговор ниочем.
gridgt Попросите кого-нибудь ещё папкой выложить - скачало много, может кто и откликнется. Мне образов хватает.
gridgt
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 2.896
16.2%
russia.gif
сборка очень хорошая!но с моим инетом неделю качать!прошу кто-нибудь выложите в распакованном виде!
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 177
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
БЕЛOFF писал(а):
Все скачали и тишина. Я через месяц приду посмотреть: З-4 сообщения заслуживающих внимания, а остальное соплежевание я пройду мимо не задумываясь.

друг, радуйся ..
психология же - если у человека всё идет и всё ставится, как и задумано, он писать об этом не будет ..

ЗЫ. за сборки - респект и уважуха! гляди как оголодавший народ накинулся на них .. качает и качает ..
:выпивают: :респект:
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
wadimus Спасибо за отзыв. Тишина и задумался: а вдруг где-то что-то не так или накосячил. =)
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 177
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
БЕЛOFF :стеб: :выпивают:
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
wadimus
AJIKAHAFT
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.254
3.01%
Откуда: Россия, Пермский край, Березники
russia.gif
отличный сборник.
НО! заметил 2 недочета:
1) при установке Raidcall вылезает инсталлятор и ждет действий пользователя. быть может, так и задумано, но, как мне казалось, WPI создаются для ТИХОЙ установки программ(ы).
2) увы, не могу сказать, с какой программой связано (могу перечислить список программ, которые ставил), но после установки программ в опере домашняя страница становится http://ihomepages.narod.ru. простая смена в браузере не помогает. удалил файлик operaprefs_fixed.ini по адресу c:\windows\system32\, ито файлик появился снова. для этого удалил в файле все строчки и в свойствах файла поставил флаг "только чтение".
пункт 2 врядли параноидален, просто после установки на двух компах была такая беда.
извиняюсь, если что не так.
wadimus
Только чтение
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.218
Поблагодарили: 177
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
БЕЛOFF
по стратегии наполнения сборки хотел поговорить .. список программ, тот что даешь ты, это твои предпочтения и твоя головная боль .. каждый видит этот список по-разному, ты, как создатель своей сборки тут главный .. не захотел ставить нужную мне и другим программу - ты тут решаешь!

дело не в этом .. стратегия! предлагаю стратегию, назвал её 3 и не более

вот к примеру кодек-паки ... у тебя
K-Lite Codec Pack 9.0.2 Full
K-Lite Codec Pack 9.0.2
SAM CoDeC Pack 4.30 Best
два K-Lite много, лучше мега-пак от K-Lite + SAM CoDeC Pack + еще популярный Win7codecs .. три и всё!!!

и так далее ..
Носители информации: - куча неро + десяток прог по теме .. оставь неру + Ashampoo + еще 3-ю .. и всё!!!

Архиваторы:
7-Zip 9.20 + WinRar 4.20 + Universal Extractor 1.6.1.63 .. резать и удалять не-слишком-нужное ..

воплей от пользователей будет много .. мало .. зато сборка будет компактной, живой и рабочей .. ставится из сборки будет всё а не малая часть из мега-супер-сборки

ЗЫ. всё написанное выше - просто предложение .. если хотишь, давай в ЛС обсудим
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
AJIKAHAFT
Raidcall я знаю - ждет выбора языка, а дальше всё нормально ставится - забыл перепаковать.
А с домашней страницей пока не знаю - я портативкой пользуюсь, давай наверно список программ - надо смотреть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16