Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 272

БЕЛOFF USB [WPI] 2012.07 (DVD)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353438
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
БЕЛOFF USB 2012.07 (DVD)
Название программы: БЕЛOFF USB
Версия программы: 2012.07 (DVD)
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

Windows XP/ Windows Vista/ Windows 7 x86/x64

Описание:
Универсальный сборник предназначен для автоматической установки программ, распределённых по категориям, на чистые операционные системы семейства Windows XP/ Vista/Se7en. Также включены программы Portable, которые можно будет легко использовать как с диска и образа так и с Flash-накопителей и внешних устройств, включая установку WPI. Для большего удобства использования сборника добавлено мультизагрузочное меню. Скриншоты:
Время раздачи: До первых сидов

Благодарность автору выражаем только кнопкой . В теме не писать
[NNM-Club.ru]_BELOFF_12.07DVD.ISO.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Июл 2012 16:49:35
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 550)
 Поблагодарили:   1506
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июл 2012 17:24:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Аршан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.626
66.67%
russia.gif
БЕЛОFF...От меня большое вам спасибо за ваши<WPI-релизы>... :приветствую: !!!Пользуюсь данной сборкой 2012.07...а так же и ранее выпущенными:DVD 2012DL(7.91 гб),DVD 2012A (4.34 гб)...Ваши "софтосборки"одни из самых лучших на мой взгляд... не смотря на некоторые замечания указанные выше ...(по крайней мере из тех что я попробовал с "просторов "интернета).Как мне кажется действительно толково подобран софт(и в основном все самое необходимое...без лишних ненужных "мелочей"и" бирюлек").А что касается слета регистрации...активации...то по моему в наше время это не такая уж и проблема.... =) :D
Gorinich64
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
Сайлон писал(а):
Почему некоторые установленные проги, через вашу сборку, не хочет видеть Revo Uninstaller Pro? (установленный кстати тоже с диска)Часто не создаются ярлыки, установленных программ, на Рабочем столе. (приходится ручками создавать)Да и ещё! нельзя ли сделать так, что-бы экран представления и выбора прог, мог-бы сворачиваться при нажатии определённой кнопки? ну как например обычное сворачивание папок в виндовс. (нашёл у вас только кнопку "Выход").

- Потому, что эти программы - обычная самораспаковка (sfx), типа портабельного софта - которые не мусорят в системе (отсутствие ярлыков как следствие);
- Ярлыки можно скопировать из меню "Пуск", некоторые спецутилиты лучше держать подальше от начинающих, для их же блага;
- Сворачивать и разворачивать можно щелчком на кнопке "BELOFF ... WPI" в панели задач...
Такие вот пироги... Ничего личного... Всего доброго!
Narpesiki
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 45.823
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Msk
russia.gif
БЕЛОFF, скажите пожалуйста, когда будет сборка с ПО под восьмерку?
Сайлон
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.066
100%
vietnam.gif
Gorinich64 писал(а):
- Потому, что эти программы - обычная самораспаковка (sfx), типа портабельного софта - которые не мусорят в системе (отсутствие ярлыков как следствие);

Мда :огорчение: Я про Revo Uninstaller Pro.
Если удалять тот же КМP которого не видит прога, как недавно добавленную прогу, то мусора, после скана системы, остаётся много...
Gorinich64 писал(а):
- Ярлыки можно скопировать из меню "Пуск", некоторые спецутилиты лучше держать подальше от начинающих, для их же блага;

О чём я-же и говорю, что приходится ручками создавать...
Gorinich64 писал(а):
- Сворачивать и разворачивать можно щелчком на кнопке "BELOFF ... WPI" в панели задач...

Чето? :нет:
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353438
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
Сайлон Назовите программы на которые вам нужно создать ярлыки. Возможно проблемка ваша уже решена. То что я перепаковывал в данный момент - запуск программ происходит с комбинацией клавишь Win+R (набрать легко, зная название "экзешника") и все корректно удаляется.
Сайлон
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.066
100%
vietnam.gif
БЕЛOFF писал(а):
Сайлон Назовите программы на которые вам нужно создать ярлыки. Возможно проблемка ваша уже решена.

Да уж чёрт с ними)))
Одна большая просьба осталась, что-бы более не "грузить" вас. Добавить кнопку сворачивания!
Повторюсь что это только просьба и нечего личного. Прога просто блеск (сейчас уже вашу новую freе загружаю)
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353438
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
Сайлон Да всё как бы нормально. С добавлением ялыков проблем нет. Просто я элементарно забываю это сделать. Про сворачивание вам уже сказали - кликните мышкой про панели. А в самой WPI от этого толка нет.
Сайлон
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 6.066
100%
vietnam.gif
БЕЛOFF писал(а):
Про сворачивание вам уже сказали - кликните мышкой по панели.

Кликал!сворачивается только когда на стартовой находишься. При выборе в списке не сворачивается, о чём я и говорю и прошу!
На то и скрин сделал. Мне что видео теперь снять?
vasiliypaliy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 61.543
100%
russia.gif
При Boot загрузке не запускается Acronis Media 2012
Выдаёт ошибку: Acronis Loader fatal error: Boot drive (partition) not fond
Что делать?
Gorinich64
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
Сайлон писал(а):
Кликал!сворачивается только когда на стартовой находишься. При выборе в списке не сворачивается, о чём я и говорю и прошу!

Для чего сворачивать окно при выборе программ???
Для переключения между открытыми окнами можно воспользоваться комбинацией ALT+TAB...
Также можно воспользоваться опцией Свернуть все окна и затем активировать нужное...
Кроме того, WPI доспупно для редактирования в распакованном виде на жестком диске...

Добавлено спустя 26 минут 5 секунд:

vasiliypaliy писал(а):
При Boot загрузке не запускается Acronis Media 2012
Выдаёт ошибку: Acronis Loader fatal error: Boot drive (partition) not fond
Что делать?

Если вы расчитываете на ответ, нужно конкретизировать ситуацию, типа:
Как и чем вы записывали образ на диск или создавали свою флешку и т.п....
Выбор пункта Acronis Media 2012 говорит, что носитель загрузочный, иначе не было бы и меню,
а сообщение об ошибке загрузчика Acronis гласит обратное - не найден загрузочный диск (раздел)
Больше информации, больше шансов получить быстрый и точный ответ!
А затевать переписку с вами с целью уточнения деталей никто не станет...
Zlo91
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.522
9.92%
ukraine.gif
БЕЛOFF
Привет я взял за основу твой WPI для создание своего все ок.. но не как не могу избавиться от надписи "БЕЛOFF WPI 2012.11 FREE" на старте.
Не подскажешь как ее убрать ???
Буду оч благодарен а випиайка просто СУПЕР !!!! За ранее спасибо !
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353438
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
Zlo91 находите в файле WPI\Themes\Win7\wpi_theme.js эту надпись и переписывайте на свою.

Gorinich64
В настройках WPI есть опции по настройке окна. Но я не хочу делать как хочет Сайлон.
Мне просто не нравится как это выглядит.
vasiliypaliy
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 61.543
100%
russia.gif
Скачал образ, сравнил контр. суммы, всё совпало.
Записал на Verbatim DVD+R программой ImgBurn.
Запустил диск, пошла Boot загрузка, в меню выбрал Acronis Media 2012
В ответ получил Acronis Loader fatal error: Boot drive (partition) not fond
В чём может быть проблемма?
Windows7HB. AMD Athlon II x4 630. NVIDIA GeForce GT330

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:

Проблема решена!
У меня подключено 2 DVD привода: 1й SATA, 2й IDE
С первого Acronis не запускался, а со второго работает отлично!
Спасибо за сборник программ с Boot загрузкой!!!
БЕЛOFF ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353438
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
vasiliypaliy
Попробуй на контр. суммы программкой CDShot проверить записанный диск.

p.s. Ну тогда всё отлично. А то я свои диски не коллекционирую - хотел скачать и ещё раз проверить.
Gorinich64
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 261
Ratio: 136.559
100%
БЕЛOFF писал(а):
В настройках WPI есть опции по настройке окна.
О чем я и писал в сообщении выше, так как постоянно использую ваш WPI и другие для собственных клонов:
Цитата:
Кроме того, WPI доспупно для редактирования в распакованном виде на жестком диске...
Кроме того всегда сохраняю оригинальные конфиги, как шаблоны... Ну и надпись "BELOFF WPI..." мне глаза не мозолит. Спасибо!
vasiliypaliy писал(а):
Проблема решена!
У меня подключено 2 DVD привода: 1й SATA, 2й IDE
С первого Acronis не запускался, а со второго работает отлично!
Вот видите, как все хорошо получилось: и конкретизировали ситуацию и ответ сами уже нашли!
Когда-то давно заметил, что при наличии двух приводов - BOOT загрузка не всегда шла со Slave,
хотя если указать привод в BIOS (если это возможно), то и с него можно было загрузить все.
По умолчанию boot-загрузка осуществляется с привода, подключенного Master-ом. Удачи!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6