Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 423

Windows 7 Ultimate SP1 (x86/x64) Beslam™ Edition [v7] 2DVD


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Beslam15 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 53.049
Поблагодарили: 11427
100%
Откуда: The Grid
Windows 7 Ultimate SP1 (x86/x64) Beslam™ Edition [v7] 2DVD
Название программы: Windows 7 Ultimate SP1 (x86/x64) Beslam™ Edition
Год выпуска: 2012
Версия: 6.1.7601/ v7
Язык интерфейса: Русский
Разработчик: ® Microsoft/© Beslam
Разрядность: x86 (32-bit)/x64 (64-bit)
Лечение: Не требуется

Системные требования:

  • Процессор: x86/х64 с частотой 1,5 ГГц и выше
  • Оперативная память: 1 Гб для x86/2 Гб для x64
  • Жесткий диск: 15 ГБ свободного места на диске
  • Дисковод: USB\DVD-дисков
  • Экран: Монитор с разрешением 800™600 или более высоким
  • Видеокарта: с поддержкой DirectX 9 и 128 МБ памяти


Описание:

Сборки основаны на официальных образах MICROSOFT:
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391
ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463
Автоматическая, Полуавтоматическая, Ручная установка
Интегрированы последние обновления по дату: 23.07.2012
Дистрибутивы пропатчены для применения сторонних тем
Отключены: Гибернация и UAC (Контроль учётных записей)
Отключены: Некоторые компоненты
Отключено: Восстановление системы
Отключен Защитник Windows
Отключен Брандмауэр Windows
Максимальный упор на производительность Скриншоты:
Время раздачи: C 8:00 до 00:00 до появления первых сидов
[NNM-Club.ru]_Windows 7 Ultimate SP1 (x86-x64) Beslam™ Edition [v7] 2DVD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Июл 2012 05:31:56
 Размер:   7.16 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 440)
 Поблагодарили:   841
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2012 08:47:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Lexey51
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.18
Поблагодарили: 9
32.06%
logo.gif
Beslam15
Цитата:
Lexey51
"Некоторое железо не поддерживает твик ускорения для параллельных операций ввода/вывода ОЗУ (Кэш - 128 мб)"
Отключается через программу WinTuning которая находится в Control Center, можно и через реестр но так дольше!

А что сделать нужно и как=)? Извиняюсь за неуважение)

_________________
Кто прочитает то будет самым счастливым=))
Roomik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.776
0%
Программа в панели управления "ms autoplay repair" в 64bit системе не запускается!
Beslam15 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 53.049
Поблагодарили: 11427
100%
Откуда: The Grid
Lexey51
Запустить > Control Center > Тонкая настройка системы > WinTuning 7 > Компьютер > Оборудование > Кэш для параллельных операций ввода/вывода.
Выставите значение "По выбору системы..." Сохраните настройки и перезапустите компьютер.
Roomik
Это Addon "Дополнительные апплеты панели управления" не я автор данной программы, я не перепаковывал ее.
А не работает потому что нету поддержки для работы с 64 битними системами.

P.S. На будущее! Всех это касается! Прежде чем изливать свой негативный комментарий,
пожалуйста потрудитесь прочесть описание, потратьте несколько минут своего времени.
Немного дедукции с описание творят чудеса.
Lexey51
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.18
Поблагодарили: 9
32.06%
logo.gif
Beslam15 писал(а):

Запустить > Control Center > Тонкая настройка системы > WinTuning 7 > Компьютер > Оборудование > Кэш для параллельных операций ввода/вывода.
Выставите значение "По выбору системы..." Сохраните настройки и перезапустите компьютер.

Благодарю)

_________________
Кто прочитает то будет самым счастливым=))
aks_sv
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 19.726
Поблагодарили: 2054
75.86%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Почему у меня в X64 вместо 4-х видит 3 Гб оперативки?


Добавлено спустя 2 часа 36 минут 6 секунд:

Извиняюсь, в BIOS то же самое (что-то с памятью моей стало... :( )
cyberfox
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 4.853
1.7%
russia.gif
Спасибо за сборку проблем не обнаружено. Единственный вопрос можно ли оформление к стандарту откатить? Не привычно как-то =)
kelif
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.737
80.56%
belarus.gif
ГМ, на ноут от Соньки х32 без проблем стала, но оказалось, что дров под неё тупо не существует даже на офсайте, посему сегодня было установлена х64 и... приятно поразил прирост производительности. Согласитесь, если глазом видно явный прирост, то это чего-то значит! Не глючит!
Ах, чуть не забыл по какому поводу я отписываюсь ))). В некоторых сборках если вы открыли архив, нажали "ИВЗВЛЕЧ В..." , то в появившемся окошке курсор уже стоит на "ОК" - мелочь, но приятно ))). Если удалить чего-то нужно, то после нажатия "Удалить", курсор автоматом указывает на отказ от удаления. Мелочь, но... )))(Кто-то исчо юзает удаление в корзину и подтверждение удаления? Ну и ну!) Ну, и позволю себе дерзость напомнить о UninstallTool, суть на стр.3 этого форума! Если же мои пожелания не будет учтены, то не надейтесь, сборкой я буду пользоваться)))
З.Ы. 2 cyberfox: кажись я как-то необдуманно заюзал какой-то скрипт, приведший к стандартному виду винды, о чем очень потом жалел, ведь винда тем и хороша от данного автора, так как оформление не как все.
cyberfox
Стаж: 14 лет
Сообщений: 7
Ratio: 4.853
1.7%
russia.gif
kelif писал(а): Перейти к сообщению

З.Ы. 2 cyberfox: кажись я как-то необдуманно заюзал какой-то скрипт, приведший к стандартному виду винды, о чем очень потом жалел, ведь винда тем и хороша от данного автора, так как оформление не как все.


Скрипт из Control Center данной сборки или из другого источника?
decibelos
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.246
7.21%
ukraine.gif
По-моему, шрифт в окнах Панели управления немного темноват.
Как можно изменить цвет шрифта?
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2019
Ratio: 287.09
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
decibelos писал(а): Перейти к сообщению
В Вашем скрине внизу - "Цвет окна" видите? Вот в реалии (не на скрине! :D ) жмёте кнопочку. Дальше -> Дополнительные параметры оформления. Появится окошко "Цвет и внешний вид окна" (как в ХП-шке). Вот в нём, перебирая пункты в "Элемент", можете "играть" цветами и шрифтами. По идее, пунктик "Окно", выбирайте цвета. Результат виден сразу в этом окошке. Если устраивает -> ОК и Банзай! Не знаю правда, изменит-ли это цвет шрифта в панели управления - мне это не нужно. Пробуйте в общем.
ivan727
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 1.795
100%
как правильно поступить с разделами при установке. У меня сейчас 4 раздела. 1 скрытый 100 мб от моей нынешней системы и три локальных диска на одном из которых система. Если я просто форматну тот что с системой и поставлю эту, то что будет с 100 мб-тным разделом? или же удалить его и удалить раздел с системой, и создать по новому все?)
Beslam15 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 53.049
Поблагодарили: 11427
100%
Откуда: The Grid
ivan727
Удаляете раздел 100 мб и системный диск с Windows. Если оставите 100 мб раздел то при загрузке будет висеть окно с выбором операционной систем.
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2019
Ratio: 287.09
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
ivan727 писал(а): Перейти к сообщению
как правильно поступить с разделами при установке. У меня сейчас 4 раздела. 1 скрытый 100 мб от моей нынешней системы и три локальных диска на одном из которых система. Если я просто форматну тот что с системой и поставлю эту, то что будет с 100 мб-тным разделом? или же удалить его и удалить раздел с системой, и создать по новому все?)
decibelos
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 20.246
7.21%
ukraine.gif
viadash, первое, что я попробовал - поиграться с цветами шрифтов в окнах, но в окнах панели управления ничего не меняется.
viadash
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 2019
Ratio: 287.09
Раздал: 261.5 TB
100%
Откуда: Nevada, Edwards Air Force Base, Area 51.
witch.png
Цитата:
но в окнах панели управления ничего не меняется

Я этого и не обещал, только предположил возможность -
Цитата:
Не знаю правда, изменит-ли это цвет шрифта в панели управления - мне это не нужно.

Ничего больше предложить не могу. Точней... шрифт на Вашем скрине, в левой половине - чёрный, на "близком" по цвету фоне. Если изменить этот фон, то бишь фоновую картинку, на более светлый, или даже белый, то тогда текст станет более заметным. Но где, и как, и возможно-ли это изменить - я не знаю, не "загружался" такими мелочами (для меня). При изменении тем оформления, тоже не замечал изменения цвета текста в этом поле... В общем, спросите у Beslam-а. Ссори.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18