Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 114

Новый Сервер или Сказ об Одном Эсэсовце и о Толпе Морских Разбойников.


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка
Автор Сообщение
Seraph ®
Стаж: 18 лет
Сообщений: 1278
Ratio: 1514.352
Поблагодарили: 4034
100%
russia.gif
Уважаемые одноклубовцы!



Ввиду последних событий борьбы с пиратством в сети Интернет, а в особенности в P2P-сетях, нашему трекеру пришло письмо с требованием удалить ссылки на раздачи программного обеспечения некоторых разработчиков.

Многие из Вас знают, что с этой проблемой встречались трекеры, подобные NNM-Club, и всем им приходилось соглашаться на эти требования. Однако мы хотим сохранить трекер в таком виде, к которому мы все привыкли, а также обезопасить наших пользователей. Поэтому мы приняли решение об аренде нового сервера, благодаря чему мы сможем сохранить свою независимость и привычный строй и защитить пользователей от возможных проблем. При этом старые серверы, как игровые, так и трекерные, продолжат свою работу в обычном режиме. Так же с покупкой нового сервера планируется расширение деятельности. К сожалению мы не можем раскрыть все подробности, так как это сообщение открытое.


[поправка]
Временно принято решение не закрывать трекер от новых регистраций, поскольку удалось урегулировать вопрос другими методами.
[/поправка]

Мы просим прощения у Вас, дорогие посетители, за очередную просьбу, но от случая никто не застрахован. Надеемся Вы еще раз поймете нас и войдете в наше положение. Если вы можете помочь нам в сборе средств на новый сервер - мы будем признательны как никогда. Опять-таки это исключительно добровольное дело, и мы понимаем, что за последнее время это уже не первые сборы. Если Вы не можете - просто ничего не делайте. Мы всегда старались не подводить Вас, и собираемся заслуживать Ваше доверие и дальше.

Еще раз, спасибо.


Реквизиты для перевода:

P.S. Пожалуйста, если Вы переводите деньги, отписывайтесь в теме, чтобы мы могли потом Вас отблагодарить

P.S. Скромный пряник за предыдущий авральный сбор и вообще за неудобства. Подробнее: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=55895
Леви
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.464
100%
Отправил 296 рубликов. )
MMIROSLAV
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 16.598
Поблагодарили: 901
36.57%
Накануне (21,12,07) NorthOn-у кидал. Благодарностией не надо, а СПАСИБО ВАМ за попытку сохранить трекер!!!
Novia
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 3.218
100%
russia.gif
[quote="Я люблю 1С"]Novia
Оленька-Л
Вы действительно думаете что мы будем раскрывать все карты в теме,которую могут прочитать как правообладатели,так и конкуренты?

:смущение: ммм, нуу.. хотелось бы попасть на этот ноев ковчег :-)

_________________
No es oro todo lo que brilla..
aldi
Гость
на 41001151036240
сумму 110р-%
через терминал.
Хочется узнать дошла ли сумма?
Giga4el
Стаж: 17 лет
Сообщений: 175
Ratio: 1.19
Поблагодарили: 386
100%
Откуда: Surgut/Moscow
roody.gif
Так держать! :да:

_________________
andorinha
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.415
100%
portugal.gif
Я бы чем то помог но из Португалии незнаю безопасного пути перевода кроме вестерн юнион а там процента больше чем сумма .Если какой способ есть то скажите.
automart
Гость
andorinha, зайдите на paypal.com - зарегистрируйте счет на португалию, добавляйте кредитную карту и отсылайте желаемую сумму на e-mail адрес, указанный шапке (первом посте). там все очень просто и понятно. Удачи! :пока:
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4845
Ratio: 15.409
Поблагодарили: 40744
100%
Откуда: планета Земля
А если нет кредитной карт, тогда как быть?
Оленька-Л
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.798
14.58%
russia.gif
Я люблю 1С писал(а):
Novia
Оленька-Л
Вы действительно думаете что мы будем раскрывать все карты в теме,которую могут прочитать как правообладатели,так и конкуренты?
Novia
С моба незя,такой сервис недешево стоит как для пользователей,так и для нас ибо нам будет капать оч маленький процент.


Ну лично я расчитываю, что мне просто в личку напишут. :)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

fox_74 писал(а):
Оленька-Л, не переживайте. Ваш зеленый рейтиг сам за все определит :)


Э... Это что? Если это количество того что я "залила", то на самом деле я залила вообще почти ничего. Феномен какой то. Вот работаю еще на одном торренте. Там когда я качаю, параллельно что то еще с меня и заливается, а тут если что и залито, то скорее как случайность, а не как правило.
Kalex
Администратор
Стаж: 17 лет
Сообщений: 45070
Ratio: 128.284
Поблагодарили: 15194
100%
nnm-club.gif
cathul писал(а):

Реквизиты для перевода:
.............[skipped]...........
+1

судя по реквизитам... и это странное +1
Вы не бухгалтером ли работаете? и случайно не на калькуляторе ли ответ писали? а то на компутерной клавиатуре обычно больше клавиш... :подмигивание: :D
простите за флуд :смущение:
nuri
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 13.984
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
Отправил 200 руб. (Яндекс-деньги)
Попозже отправлю еще.

_________________
blindchaser
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 14.786
100%
Перевел 260 WMR с примечанием 'за nnm-club. lexuss'. Спасибо за вашу работу.
skaarr
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 11.504
Поблагодарили: 35
20.38%
Отправил 25 WMZ.
С наступающим новым годом! :выпивают:
Giltas
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.23
28.99%
Отправил 100р (Яндекс Деньги)
Nesmejana
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1354
Ratio: 47.897
Поблагодарили: 3445
100%
спасибо, LETу, который мне помог :)

_________________
Home is where your computer is. (c)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Архив форума Информация и поддержка Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13