Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 785

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v5.0 32 Гб Final + Bonus [Русский + Английский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 v5.0 32 Гб Final + Bonus [Русский + Английский]
Название программы: Multiboot Flash Filth Edition v5.0
Год выпуска: 2012
Разработчик: FILTH
Версия программы: 5.0
Язык интерфейса: Русский + английский
Платформа: x86-x64
Лечение:
Windows Xp Sp3 MSDN - вшит ключ.
Windows Server 2003 x32/x64 - вшит ключ.
Windows 7/Server 2008 MSDN лечение тут Полная коллекция способов активации Windows 7 [обновляемая]
Windows 8 - лечение тут Активация Windows 8
Системные требования:

PC-совместимый компьютер с ОЗУ не менее 256 мб с возможностью загрузки с USB.
Разрешение экрана 1024х768 для загрузки графических тем grub4dos.
Для Windows Xp и Windows 7 под спойлером в описании.

Описание:

MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 - это мультизагрузочная флешка, замена CD диску, с Windows на флешке.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 позволит установить с флешки Windows или загрузиться с флешки как с обычного винчестера,
в меню загрузки MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 также входит много всевозможных программ и утилит.
В первую очередь MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 предназначен для нетбуков и компьютеров, в которых отсутствует CD привод.
MultiBoot Flash Filth Edition 2012 5.0 работает с любого USB накопителя, даже с мобильного телефона или фотоаппарата. Скриншоты:




Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Multiboot Flash Filth Edition v5.0 Final + Bonus.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Окт 2012 00:48:35
 Размер:   26.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 191)
 Поблагодарили:   416
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2012 08:49:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
madproject
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 231
Ratio: 4.226
100%
Откуда: Оттуда
russia.gif
jabzo писал(а): Перейти к сообщению
Автору спс за сборку!
Но мне лично не нравится, что нет выбора компонентов. :(

P.S.
По-поводу кракозябров... всё дело в кодировке...

P.P.S.
madproject
Выразил своё мнение и ни чего более...


Согласен выразил свое мнение)) так же согласен что дело в кодировке. а углубляться в кодировку для чего? в нашем случае у нас не дос меню а графическое и темы 800х600 отлично работают без кракозябр) поэтому думаю писать о том что при редактировании меню груба должна быть кодировка UTF-8 иначе не будут отображаться русские символы (чтобы не было не читаемых символов) и так далее для чего? Людей больше волнуют сами кракозябры, но с ними вопрос решен, а соответственно и вопрос снят.
БЕЛOFF
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
FILTH2012 Спасибо за наводку! На сим откланиваюсь, желаю дальнейших успехов.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
БЕЛOFF
Спасибо. Я во многом согласен, не многие просто могут ДАТЬ совет, вместо указаний по типу, взялся, сделай так как мы хотим.
Я думаю что, на сборках Multiboot остановимся. Будет переход уже в конструктор типа собери сам по кусочкам. Слепи так сказать сам, что тебе нужно раз такой умный. (Без иронии)
На днях узнаю как дела у Puhpol с этим делом, вроде эту тему выдвигает он. Я лишь вызвался помочь с материалом. И возможно в ближайшее время так сказать мир увидет новый USB Конструктор 2 by Puhpol.
БЕЛOFF
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2482
Ratio: 229.174
Поблагодарили: 353449
100%
Откуда: с рыбалки
nnm-club.gif
del
igorbol
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.695
100%
Откуда: Італія
ukraine.gif
В Victoria 3.52 только у меня кракозябры при выборе типа диска (бук - стационарный)?
Посмотрите, пожалуйста. :поклоняется:
Запускаю на рабочем компе 1280х1024.
Спасибо.

FILTH2012 :респект: :выпивают:

БЕЛOFF Давно пользуюсь вашими WPI, отличная работа!:респект:
А пуху можно и на сайте привет передать. :подмигивание:

P.S. FILTH2012
А ведь эта сборка, при наличии инфы что и как убирать, получится "конструктор наоборот".
Т.е., разархивировал .GHO на винт, оставил 4, 8 ,16 или 32гб каждый под свои нужды, скопировал на флешку, прописал мбр - и нет проблем.
Правда я давно ратую, что такие сборки нужно ориентировать на USB-HDD, и места хватает, и скорость нормальная. Но это для тех, кто делает не только свой комп.

P.P.S. Ну если пошла такая пьянка, то может стоит добавить сборки ХР и Win7 для слабых машин / недобуков?
Думаю, многим понадобится.

С уважением, Игорь/Gor.
Grande
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 11.272
1.47%
Откуда: Новороссийск
russia.gif
У меня есть модифицированные загрузчики boot.wim и boot64.wim. Как их прикрутить к этой сборке?
(Простое копирование не прокатило :()
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
rgmer
Вам видимо нужно действительно: Grande
Подробней, что есть, для чего есть? Что этим хотим?

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:

igorbol
В том то и дело, что многие под себя точат, ничего не зная об этом. Делая наглые заявления, что автор такой сякой, сделал такой громадный агрегат не пойми зачем. Эта сборка рассчитана на USB-HDD и большие флешки. Когда все под рукой. А люди хотят что бы за них сделали все, для их удобства. Поставить себе систему, и соседу. При этом не замарачивая руки. А если я работаю с разными компами. Зачем я буду 10 флешек делать, когда можно 1 на 32 где будут все загрузочные модули (системы, антивирусы, тесты и тп.) + 16 гб (пару сборок драйверов, софт, ключи тп)
Я в этой сборке сделал Final. Финал потому что надоело. Я достиг цели лично для себя.
Начну сейчас делать то, что мне "диктуют"... Это не мое.
Лучше уж как собрался делать Puhpol, помогу ему. На общий проект не претендую, но помогу ему, хороший человек. Во многом помогал без разговоров. Спросил, помог. Конструкторы это его тема.
Я лишь материал подгоню. А вот там уже пусть берут, если есть хоть чуток мозгов, лепят себе все что им угодно, без всякой критики, что это мне надо, а это не надо.
Kspeh
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.542
Поблагодарили: 463
55.04%
russia.gif
Вчера пытался прошлой версией этой сборки установить XP32 - синий экран. Установил на этот же комп по другому (свою XP SP3) - всё ОК. Потом попытался запустить ERD Commander XP - вылетела с какой-то ошибкой. Ещё что-то не пошло, постараюсь вспомнить. Исправлено ли в этой сборке? В описании не увидел.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Kspeh
Синий экран у вас может быть изза режима SATA в биосе.
Какая ошибка в ERD 5 ? не было ее там никогда. Часто пользуюсь.
Kspeh
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 460
Ratio: 1.542
Поблагодарили: 463
55.04%
russia.gif
Цитата:
изза режима SATA в биосе

- первое, на что подумал. Но свою XP я без проблем поставил.
Цитата:
Какая ошибка в ERD 5 ?

- жалею, что не записал. Она даже не загрузилась - выдала ошибку. В следующие выходные, если получится дотянуться до того компьютера, то попробую, отпишусь.
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Kspeh
Ну эта проверена мной от А до Я. И свой комп замучал, и друга нетбук. Все отлично устанавливается, запускается и обновляется. Даже темы переделали под нетбуки. Осталось только выложить сюда.
igorbol
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.695
100%
Откуда: Італія
ukraine.gif
FILTH2012
Заметил интересную вещь - Ghost32.exe и Ghostexp.exe по разному разархивируют образ.


Слева - usb-hdd (Ghost32.exe)
Справа - папка на диске (Ghostexp.exe)

Некоторые папки слева написаны большими буквами, справа - маленькими.
Это не вызовет проблем при установке через Ghostexp.exe?
SunOK
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 5598
Ratio: 25.256
Поблагодарили: 3771
100%
Откуда: Україна, Перлина Поділля
ukraine.gif
igorbol, загрузчикам по идеи чихать на регистр... хотя у GRLDR редко, но все же бывают исключения :задумался:

_________________
2k10 Team Читай события...
FILTH1911 ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1686
Ratio: 10.371
Поблагодарили: 15654
100%
Откуда: Москва
russia.gif
igorbol
Не вызовет. Папка boot есть папка boot. Хоть так ее обзови BoOt она всеравно будет папкой boot. Тоже касается и остальных папок. Регистр не важен. По крайней мере на заказ разворачивал клиенту на USB-HDD. Exporer-ом.Все грузится как и должно.
К тому же за все сборки никто не жаловался тут на это. Ну кроме криворуких невнимательных детей которые возомнили себя гениями.
igorbol
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 2.695
100%
Откуда: Італія
ukraine.gif
SunOK
Все меню FILTH2012
Ок, просто интересно, почему по-разному
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13