Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 785

WINDOWS 7 ULTIMATE x86 REACTOR 03.13 [Russian]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
reactorbass ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1309
Ratio: 4.935
Поблагодарили: 47267
100%
WINDOWS 7 ULTIMATE x86 REACTOR 03.13 [Russian]
Название программы: WINDOWS 7 ULTIMATE x86 REACTOR
Версия программы: 03.13 (6.1.7601.17651)
Язык интерфейса: только русский
Разрядность: 32-bit
Дата выпуска: 01.03.2013
Автор сборки: Reactor
Лечение: требуется, но отсутствует
Полная коллекция способов активации Windows 7

Системные требования:
32-разрядный (х86) процессор 1 ГГц
512 MБ оперативной памяти
Поддержка интерфейса DirectX 9
Жесткий диск емкостью 10 Гб
DVD дисковод или USB-порт

Описание:
Компактная версия Microsoft Windows 7 Ultimate x86
За основу взят оригинальный образ ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
Оптимизированная быстрая и стабильная работа системы
Работоспособность сборки тщательно проверена
Система сжата Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_W7x86_Reactor_03.13.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Мар 2013 11:13:09
 Размер:   907 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 740)
 Поблагодарили:   1836
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2013 16:17:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Герман 2367
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.297
25%
ukraine.gif
reactorbass
Скажите где найти в панеле управления вкладку "Архивация и восстановление",ни как не могу найти,спасибо.
kolokolchik
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.911
0%
спасибо осталось активировать. огромное спасибо еще раз.
artemtraino
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.317
0.19%
witch.png
Зачем удалили компонент планшетного ПК?? если сделаете вариант с ним или как его вернуть,был вам очень признателен))
bb-wolf
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.272
100%
подскажите кто тестил сборку хром не крошиться при открытии более 3 вкладок а то лично у меня такое было в последней сборке от реактора
здесь такой проблем надеюсь не наблюдается ?
becues
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.448
1.8%
bb-wolf писал(а): Перейти к сообщению
подскажите кто тестил сборку хром не крошиться при открытии более 3 вкладок а то лично у меня такое было в последней сборке от реактора
здесь такой проблем надеюсь не наблюдается ?

Только что установил протестил хром - полёт отличный. Сборка впечатлила.
daniliti
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 5.275
Раздал: 7.669 TB
Поблагодарили: 2
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Скажите какая тема стоит в последних скринах???? очень себе такое хочу
newcreation80
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 23.179
Поблагодарили: 563
100%
russia.gif
все таки 512 RAM это минимум и после установки нескольких программ начинает подвисать, долго думает, явно не хватает физической памяти. включение файла подкачки недостаточно. XP все таки на этой машине работает лучше.)
Кент0070075
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.053
Раздал: 27.4 GB
41.67%
Что за бред. нетхватает файлов(((((((((
no1s1a
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6
Ratio: 6.467
0%
Появилась проблема с установкой драйверов для различных устройств ... Сначала подключил айфон , драйвер долго искался но написал отказ , далее подключил сони хпериа , тоже самое . Ни в какую не хочет устанавливать драйвера (( проверил на буке , там стоит другая сборка семерки , все ок все устройства нормально подключаются и драйвера устанавливаются
admiral21
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 8.724
100%
Откуда: Львов
ireland.gif
Спасибо! Встретил вроде пустячный вопрос, но никак не могу его решить. Скачал через обновления английский и украинский языки, но как систему переключить на укр. или анг. не могу найти, может кто поможет??? Так как обычно не получается, когда нажать установить язык отправляет на обновления, а зачем обновления если языки уже закачаны перед этим?
P.S. Вопрос снимается, но все одно "непонятка" выходит, во время первого обновления видел, как идет установка языков, после перезагрузки языки "корова языком слизала", а я на это не обратил внимание. Ведь не мог припустить что они исчезнут.
Второе. Зачем вырезать такие мелочи как экранная клавиатура, или службы подключение мобильных устройств или их драйвера. Сегодня поставил эту систему на ноутбук вместе с программами потратив на это полдня. Отдал знакомым. Сразу последовали звонки о невозможности подключить iphone, не работает экранная клавиатура. Пришлось взять обратно и теперь начал установку семерку от monkrus. В ней хотя все работает, только обновления все поставить на ней это минимум 2 часа при хорошем интернете.
Система сама по себе шустрая, но где её использовать даже не могу предположить. Уж слишком "кастрирована" система.
ГриппЕС
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 25.089
21.01%
russia.gif
reactorbass
Сборка не вполне удачная, постоянная проблема с удалением *.exe файлов, а так же с обновлением некоторых программ, по той же причине, в предыдущей сборке этих проблем небыло, придётся откатится...
masterklas-s
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.927
2.02%
russia.gif
Уважаемый reactorbass. Поставил Вашу сборку, все вроде хорошо кроме одного. Винда не считает меня администратором и соответственно во многих случаях (например при замене файла с одинаковыми именами) требует административные права. Учетка моя - администратор. Как исправить это дело?
fL0nbl4
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 10.928
Раздал: 23.92 TB
2.62%
russia.gif
masterklas-s

Отключи UAC (Контроль учетных записей)
AnnetkoO
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.537
97.73%
russia.gif
Спасибо, классная сборка. У меня вопрос. Во всех играх персонаж бежит вперед, несмотря на то что я отпустила кнопку "вперед". С чем бы это могло быть связано? Извините , если не туда пишу. Отключала Пунто Свичер, не помогло, но вот стандартная языковая панель часто мигает в трее.
Pegasusbs
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 24.139
7.89%
Герман 2367 писал(а): Перейти к сообщению
reactorbass
Скажите где найти в панеле управления вкладку "Архивация и восстановление",ни как не могу найти,спасибо.


Аналогичный вопрос
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.
Страница 5 из 16