Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 553

Активация Windows 8.1


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
PredatorWolf
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 17.462
100%
Ratib0rus
Спасибо большое за KeyCheck ,сохранения и восстановления активации на Windows 8.1 работают отлично :поклоняется:
sergeforever
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.436
100%
Дайте ссылку в ЛС, на свежую KeyCheck!

_________________
Windows 10 Pro x64
Brother
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.395
41.93%
ukraine.gif
Что-то я сохранил лицензию... а она не востанавливается =((
Стояла WIN 8 Media center ... установил 8.1 media center востанавливаю активацию пишет что ошибка не те версии виндовс и не востанавливает
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 9.606
Поблагодарили: 2791
100%
Brother писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я сохранил лицензию... а она не востанавливается =((

Необходимо в KeyCheck указывать правильный ключ при сохранении. Или вы другой программой сохраняли?

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
sergeforever
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.436
100%
Ratib0rus
Спасибо, ссылку получил!!! =)

_________________
Windows 10 Pro x64
Brother
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.395
41.93%
ukraine.gif
Ratib0rus писал(а): Перейти к сообщению
Brother писал(а): Перейти к сообщению
Что-то я сохранил лицензию... а она не востанавливается =((

Необходимо в KeyCheck указывать правильный ключ при сохранении. Или вы другой программой сохраняли?


Была копия бэкапа Advanced Tokens Manager и перед установкой сделал бэкап вашей.. и вообщем пока ломаю голову что делать =(
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 9.606
Поблагодарили: 2791
100%
Brother писал(а): Перейти к сообщению
Была копия бэкапа Advanced Tokens Manager и перед установкой сделал бэкап вашей.. и вообщем пока ломаю голову что делать =(

KeyCheck может восстанавливать файлы активации с восьмёрки на 8.1, но я не уверен что система станет активированной... Я сам этого не проверял. Сделал эту функцию по просьбе форумчан.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Evil_Raven
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 204
Ratio: 1.257
Поблагодарили: 7545
10.62%
russia.gif
Для тех кто не знает, после активации по телефону, не вводите ключ от WMC, иначе слетит активация!!!
Я активировал так: ввел ключ от WMC с помощью KeyCheck или KMSAuto Pro 1.25.1, точно не помню, и в конце активировал по телефону, точнее по скайпу).
Пробовал сначала внести ключ от WMC через slmgr.vbs -ipk, но система отказывается его принимать, поэтому и использовал одну из этих прог KeyCheck или KMSAuto Pro 1.25.1
После перезагрузки получил Активированную Windows 8.1 с WMC.


Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

У меня вопрос по KeyCheck
"4.При проверке ключей система может активироваться без необходимости звонить в центр активации, имейте это в виду. Если при тестировании произойдет активация - программа прекратит цикл проверки ключей."
Такая активация является полноценной, она не слетит и уступает ли она чем то активации по телефону?

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Есть еще один вариант активации Windows 8.1 вместе с WMC, для этого подойдет любая программа по созданию Backupa Активации Windows 8.1.
Нажимаете сохранить Активацию > заходите в папку с сохранной активацией, обычно это папка Backup и находите там файл sn_win81.ini > открываем его и вставляем ключ от WMC > нажимаем восстановить Активацию > и дальше проходим Активацию по телефону (набираем в командной строке Slui 4, командную строку запускать от имени Администратора) > Перезагружаем > Радуемся))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Лично я Активировал так, не даю ни каких гарантий, что у Вас будет также. Активацию проходил как первым, так и вторым способом, в обоих случаях ОС активировалась. Первый раз все вышло случайно, долго не мог понять как так получилось, ведь активация слетает после WMC, а тут все работает)
Для тех у кого не устаканивается антивирус Avast Intenet Security, а 8 бета как мы знаем устанавливается, но не обновляется. Проблема решается Установкой Avast Internet Security 2014 9.0.2000, можно скачать с официального сайта.

Правда лицензию от 8 версии он отказывается принимать, я решил проблему следующим образом:
Установил используя лицензию, а уже потом, после установки, указал свою.
Вот вам ссылка для загрузки лицензии, но учтите она уже спалилась, используем ее только для того, чтобы установить легальную лицензию от 8 версии на 9
messer20080
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 3915
Ratio: 26.97
Раздал: 71.91 TB
Поблагодарили: 123854
100%
Откуда: Измаил
ussr.gif
Adam-06-Ingush писал(а):
slmgr.vbs -ipk
При вводе не способом копирования а простым набором с клавиатуры
slmgr.vbs -ipk принимает все
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 9.606
Поблагодарили: 2791
100%
Adam-06-Ingush писал(а): Перейти к сообщению
У меня вопрос по KeyCheck"4.При проверке ключей система может активироваться без необходимости звонить в центр активации, имейте это в виду. Если при тестировании произойдет активация - программа прекратит цикл проверки ключей."Такая активация является полноценной, она не слетит и уступает ли она чем то активации по телефону?

Это абсолютно легальная (если не брать во внимание что RETAIL ключ мы не покупали, а нашли в Инете) активация. Сразу сделайте её сохранение.

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
SOKUP
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 3.05
100%
russia.gif
Уважаемый Ratib0rus, дайте уже ссылку на Ваш KeyCheck, пожалуйста!
SarDmitriy
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 688
Ratio: 3.716
Поблагодарили: 4849
100%
SOKUP писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемый Ratib0rus, дайте уже ссылку на Ваш KeyCheck, пожалуйста!
+1
Или залейте раздачу на данный торрент трекер.
Буду благодарен :поклоняется:
bastian
Стаж: 15 лет
Сообщений: 46
Ratio: 13.51
100%
latvia.gif
Существуют ли ключи для установки и активации SingleLanguage 8.1 Professional RU
Weddnessday
Покровитель талантов
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 958
Ratio: 24.532
Раздал: 28.96 TB
Поблагодарили: 4113
100%
Откуда: Сургут
russia.gif
prizrak5632
SOKUP

на 1-й странице этой ветки
Ratib0rus
"KMSAuto", MSFree Inc.
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1688
Ratio: 9.606
Поблагодарили: 2791
100%

_________________
Ratiborus, MSfree Inc.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.
Страница 5 из 100