Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 119

Плагин friGate для Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera. Работа с заблокированными сайтами


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины и расширения для браузеров
Автор Сообщение
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 509.119
91.67%
Плагин friGate для Google Chrome и Mozilla Firefox - работа с заблокированными сайтами
 !  В этом топике - обсуждение и вопросы исключительно по friGate!

Плагин friGate для браузера Chrome, по всей видимости, написан российскими программистами: и его веб-сайт, и описание в Chrome Web Store доступны только на русском языке.

FriGate работает аналогично сервису Immunicity: он пропускает через собственные прокси-серверы все запросы к адресам, внесённым в специальный список.
К сожалению, невозможно узнать, какие ресурсы включены в этот список, а какие — нет, но, судя по всему, в него со временем войдут практически все отечественные сайты с мультимедийным контентом, которые будут признаны «пиратскими» в соответствии с новым законом.

PS. Кстати, сейчас я тут благодаря этому плагину :пока:

Updated: Также появился friGate-UA для Украины
Если у вас уже установлен стандартный friGate, то перед установкой обязательно его удалите.



см. также краткий обзор на Geektimes Что делать, если «кина не будет» или как обойти блокировку сайта провайдером

Q. Не загружаются изображения и торрент-файлы, что делать?
A. Добавить nnm-club.ws в FriGate.
ArgusArm
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 17.057
100%
Не работает frigate на опере.
szanu
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
Не уверен туда пишу или нет, однако на стене хипеш, не могут зайти. Тоже не мог, у меня мазила и фрегат стоял.. ни в какую. Седня просто снес фрегат и скачал "новый", ничего не настраивал зашел по трем ссылкам из четырех что советуют на стене...
Так что посоветуйте там.. а то регистя в лом...
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1787
Ratio: 347.916
Раздал: 26.2 TB
100%
russia.gif
szanu писал(а): Перейти к сообщению
Так что посоветуйте там.. а то регистя в лом...

Ну а что вам советовать, если вам регистрироваться где-то в лом?
На ннм же зашли аж по трем ссылкам. По разным ссылкам регистрироваться заново не надо. Тот же самый логин и пароль вводите на всех адресах ннм и войдете в свой профиль на всех адресах ннм где ввели свой логин и пароль для входа в свой аккаунт на ннм.

_________________
.Accept - Kill the pain
szanu
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 14.974
100%
Алекс Шушен писал(а): Перейти к сообщению

На ннм же зашли аж по трем ссылкам...

Дык мазила жиж пароль помнитЪ)) ничегой вводить не надоть....
Big_Bobson
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.955
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Пхоже сегодня "Бобик" сдох - вообще не работает... :нет: Интересно починят, или окончательно сервис накрылся?... На странице дополнения уже появились комментарии с вопросом - что делать...
torg
Стаж: 15 лет
Сообщений: 34
Ratio: 1.573
0%
russia.gif
Вроде заработало.
farmer-hidding
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 21.265
9.11%
ArgusArm писал(а): Перейти к сообщению
Не работает frigate на опере.

работает отлично,поставьте расширение Download Chrome Extension,скачайте friGat,будет вам счастье..
Blackramze
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 3.387
Раздал: 2.521 TB
0.81%
russia.gif
Тупой он как пробка! Всё тормозит жутко! Browsec в разы лучше! У меня всё.
Tiamatis_​aka_Innos​
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 130.606
100%
Хочу уведомить, что https://nnmclub.to/ без приаязки к Фригату, перестал отвечать!
https://nnmclub.to/ - то же самое!

Ищём другие пути.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Tiamatis_aka_Innos писал(а): Перейти к сообщению
Ищём другие пути.

Путь истинный есть путь неизведанный, и не важно как медленно Вы идёте, до тех пор, пока Вы не остановитесь.
moonlight1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 9.216
7.6%
russia.gif
забавно) без фригейта на сайт могу зайти, а с ним или очень медленно или вообще не могу зайти. в настройках отключение прокси для данного сайта не принесли свои плоды. печаль беда
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1787
Ratio: 347.916
Раздал: 26.2 TB
100%
russia.gif
moonlight1 писал(а): Перейти к сообщению
забавно) без фригейта на сайт могу зайти, а с ним или очень медленно или вообще не могу зайти.

Browsec лучше. С его помощью хорошо заходить на заблокированные сайты. Работает без проблем, в отличии от фригата.

_________________
.Accept - Kill the pain
moonlight1
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 9.216
7.6%
russia.gif
Алекс Шушен
с бровсеком у меня некоторые сайты ну ооочень долго грузятся, а с фригейтом нормас.
azybat
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 570
Ratio: 25.223
Поблагодарили: 250
27.01%
Откуда: Иркутск
russia.gif
Win 10 посл редакция, FX 49.0.1 - отлично работает, иногда разлогиневается, но это не проблема, спасибо разрабам плагина!!!
Moonrise
Uploader 500+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 1364.504
Раздал: 810.4 TB
82.16%
Доброго времени суток. Для доступа к nnmclub использую расширение браузера friGate (захожу через прокси).
Так вот. До недавнего времени всё работало-заходило нормально, но последние дней 10, когда я захожу на форум по прошествии некоторого времени (промежуток между визитами полчаса и больше), форум не открывается: сначала долго пытается начать загружать страницу, а потом пишет "не могу отобразить страницу".
После того, как я тут же меняю в настройках friGate прокси на другой (настройки расширения -> change the proxy), затем обновляю страницу - заходит сразу же.
Вот так это происходит:


Мелочь, но что-то мне это стало надоедать. В чем дело? Так ведь не должно быть?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обход блокировок -> Плагины и расширения для браузеров Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14