Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 362

Windows 10 доступна для предзагрузки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 5341
Ratio: 25.293
Поблагодарили: 13298
100%
nnm-club.gif


Компания Microsoft 29 июля этого года выпустит финальную версию операционной системы Windows 10 в виде бесплатного обновления для устройств на Windows 7 и Windows 8.1. Об этом сообщил источник в Microsoft.

Последние 14 лет новые версии Windows выходили в октябре-ноябре, но на этот раз компания решила не дожидаться осени. Платформа будет доступна пользователям в 190 странах. Россия входит в этот перечень.

В Windows 10 вернется привычное меню «Пуск» и появится голосовой помощник Cortana. Управлять им можно будет с помощью голосовых или текстовых команд — помощник также обеспечит возможность возобновлять работу на разных Windows-устройствах пользователя.

Система биометрической идентификации Windows Hello позволит входить в систему без пароля, при помощи биометрической аутентификации на личных мобильных устройствах. Частью новой платформы станет пакет офисных приложений Office 2016 и браузер Microsoft Edge — с его помощью можно делать на веб-страницах рукописные пометки, делиться ими с друзьями и просматривать в режиме чтения.

Еще одной примечательной функцией Windows 10 стала Continuum. С ее помощью при подключении дополнительного экрана и клавиатуры смартфон, по заявлению компании, можно использовать как настольный компьютер. По идее, функция Continuum должна воплощать концепцию универсальных приложений, которые подстраиваются под размер экрана и предлагают пользователю единый опыт работы на разных устройствах.

Операционная система Windows 10 была представлена в сентябре 2014 года. На компьютеры с Windows 7 и Windows 8.1 новую платформу можно будет установить бесплатно. Windows 10 для других устройств появится на рынке позднее, до конца этого года. По заявлению вице-президента по операционным системам Microsoft Терри Майерсона, число устройств, на которые будет установлена Windows 10, превысит один миллиард к 2018 финансовому году.


Источник

UPD: уже сегодня любой желающий может зарезервировать новую ОС. Резервирование означает, что операционная система будет предзагружена на ПК, а 29 июля будет установлена на компьютер.

_________________
Преимущество жизненного опыта заключается в том, что на грабли ты наступаешь очень осторожно.
slava9994
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 706
Ratio: 5.602
Раздал: 12.84 TB
Поблагодарили: 151
100%
kazakhstan.gif
а Я торопится пока не буду, пусть она выйдет нормально, протестирует народ месяцок, Хацкеры ее умело сломают, пусть даже тем же КМС, а потом и ставить буду :D
З.Ы мне пока и на 8.1 замечательно живется.
ставил 10-ку ранее, в принципе хорошо работала, но чувствовалось что сырая еще, превью как никак... =)

_________________
Onionland

500 MB/s 500 MB/s
Aleiv
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 5195
Ratio: 45.325
100%
Откуда: От верблюда....
pirates.png
Sanek777 писал(а): Перейти к сообщению
стоит сейчас win 8.1 "для одного языка",мне так и не пришло,получается,что не придет?

Вы не одиноки....
Но меня это не расстраивает.... =)
Leva70
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 4.331
100%
Откуда: Из упавшего метеорита
uganda.gif
tayd писал(а): Перейти к сообщению
Я то думал ву-аля и виндовс10, а оно оказывается только 29 июля установится, прилетела гордая птица обломинго. :(
Всех пересчитают жаждущих и страждущих, а уж потом и Вам. :да:
андрей1800
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 3.981
Поблагодарили: 141
100%
Откуда: Саратов
pirates.png
Бесплатный сыр в мышеловке в данном случае бесплатная раздача винды.Это ЖУ ЖУ не просто так, либо какой то скрытый код в ней которым америкосы смогут воспользоваться скажем через 5 лет когда десятка будет стоять у большинства.Либо у меня паранойя
my3dat
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.545
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10?tab=Threads

андрей1800 писал(а): Перейти к сообщению

Либо у меня паранойя

паранойя (просто они агрессивно пытаются увеличить свою долю на рынке устройств который захватили андроид, ios)
Dementor
Uploaders 100+
 
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 569.901
Поблагодарили: 1631
100%
liechtenstein.gif
my3dat
Спасибо за ссылку, она ответила на все вопросы.
В общем-то доверять обновлению явно не стоит - кто знает что там поломается во время его проведения, соответственно обновляться надо только для получения и активации ключа, а потом все сносить под чистую и ставить с нуля с этим же ключем.

андрей1800
Могу быть крайне не прав, но видимо Microsoft посчитала, что пересадить всех на Windows 10 и подсадить как можно больше людей на их Store намного выгоднее финансово, чем надеяться, что люди будут покупать новую ОС (или девайсы с этой ОС), а только потом подсаживаться на Store. Да и с подписки на Office 365 они наверно имеют в год денег больше, чем с продажи ОС.

_________________
Что толку, если не можешь сделать мир лучше?
Николай_38
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 30.54
Раздал: 10.58 TB
Поблагодарили: 303
100%
Откуда: Сибирь
pirates.png
Сайлон писал(а): Перейти к сообщению
о значок в командной строке так и остался висеть (Получить виндовс 10) По щелчке на него опять выскакивает таблица с предложением "Зарезервируйте бесплатное обновление".Как её отключить теперь может кто подскажет? (перезагрузка компа не помогает)

Нужно удалить обновление KB3035583
Reshacker
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 0.36
Поблагодарили: 173
24.63%
ukraine.gif
ravenev писал(а): Перейти к сообщению
Reshacker писал(а): Перейти к сообщению
Данная новость мне не интересна так как сам пользуюсь с 2003 года Linux

Ну так чего ж ты тогда не прошел мимо этой новости, а решил тут пометить ? Или без этого ни как?

:подмигивание: просто на глаза попалось.
Alex220973
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 12.665
100%
Откуда: Кемерово
russia.gif
Интересно больше как будет на ней работать софт, и как с драйверами дела, не придется ли искать того чего еще нет, вот это задача. :огорчение:

_________________
Huawei Honor 3X
Xiaomi Mi Mix 2 6/64GB
Canon IXUS 210
Russian34
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 111.795
Поблагодарили: 798
100%
russia.gif
Николай_38 писал(а): Перейти к сообщению
Сайлон писал(а): Перейти к сообщению
о значок в командной строке так и остался висеть (Получить виндовс 10) По щелчке на него опять выскакивает таблица с предложением "Зарезервируйте бесплатное обновление".Как её отключить теперь может кто подскажет? (перезагрузка компа не помогает)

Нужно удалить обновление KB3035583

А так же скрыть его в центре обновлений, дабы он не установился снова.
my3dat
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.545
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
Alex220973 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно больше как будет на ней работать софт, и как с драйверами дела, не придется ли искать того чего еще нет, вот это задача. :огорчение:

Судя по этому ресурсу (http://geektimes.ru/post/238775/) всё встаёт само(драйвера), почитайте комменты и другие статьи по этому поводу на данном ресурсе.
Николай_38
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 568
Ratio: 30.54
Раздал: 10.58 TB
Поблагодарили: 303
100%
Откуда: Сибирь
pirates.png
Russian34 писал(а): Перейти к сообщению
А так же скрыть его в центре обновлений, дабы он не установился снова.

Да, все верно :выпивают:
LEONIDAS5
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.214
38.52%
Alex220973 писал(а): Перейти к сообщению
Интересно больше как будет на ней работать софт, и как с драйверами дела, не придется ли искать того чего еще нет, вот это задача. :огорчение:

Получается,МС всем (почти) желающим бесплатно(!!!!!!)свою 10-ку раздавать будут???! Ждите :смех:А что ж тогда продавать???
my3dat
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 5.545
Поблагодарили: 176
100%
russia.gif
LEONIDAS5 писал(а): Перейти к сообщению

Получается,МС всем (почти) желающим бесплатно(!!!!!!)свою 10-ку раздавать будут???! Ждите :смех:А что ж тогда продавать???

Чукча не читатель, пришёл, насрал, ушёл.
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2319
Ratio: 208.958
Раздал: 145.4 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
LORDNEC писал(а): Перейти к сообщению
установил виндовс 10,третий день пользуюсь...не очень...

установил минт мате, третий месяц пользуюсь....завораживает))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18